Среда, 01.05.2024, 05:33

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Лечим - Калечим - Форум » Гильдия: Лечим - Калечим (открытый раздел) » Заявки на вступление RIFT Planes Of Telara » Заявка на вступление ((или хотя бы давайте дружить))
Заявка на вступление
MortaqДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
1. Ник персонажа, класс, уровень
Crypto, mage, 50

2. Настоящее имя
Андрей

3. Возраст
35

4. Город и часовой пояс (+... к GMT или +... к МСК как вам удобно)
Москва

5. Временные промежутки, когда бываете в игре (например с 17:00 до 21:00 по МСК) и ваш средний онлайн в сутки (например 5 часов в сутки)
Работаю дома, по-этому (в зависимости от работы) могу бывать в течении дня... ну и вечером часов с 22х обычно бегаю

6. Есть ли у Вас опыт игры в другие MMORPG игры? Если да, то в какие игры Вы играли, как долго и чего добились?
EQ2, WoW, LOTRO, AoC, WaHa (везде как минимум взял кап)

7. Почему решили вступить именно к нам и как о нас узнали?
Не хватает количества родной речи в наушниках :-)
Ну и см. ниже

8. Могли бы Вы принять участие в развитии и продвижении гильдии (умеете рисовать, знакомы с html, снимаете игровое видео, занимаетесь онлайн журналистикой и т.д.)?
Умею рисовать. В зависимости от загрузки по работе - почему бы и не принять участие в продвижении

9. Знаете ли вы английский язык, могли бы помочь с переводом гайдов?
знаю, но не настолько хорошо

10. Согласны с нашими правилами - Да/Нет
Да

Данная инфа только обо мне - заполнил ее, что бы не ломать правила... Но я не один.
У нас небольшая компания старых знакомых (прошли вместе через кучу онлайн-игр, в составе есть и Гмы и РЛы и КЛы). Вот прям совсем активно играет человек 5 (42-50лвл), остальные (человека 3) в процессе роста. Практически все семейные, некоторые одитеванные, в связи с чем собираемся ближе к 23 по Москве (это всем составом - отдельные личности могут встречаться на просторах Теллары в течении всего дня).
Играем с удовольствием, но не особо много (по вышеозвученным причинам + работа), хотя и каждый день практически.
Сейчас усиленно докачиваются вар и рога. Есть практически 50 вар и прист. В процессе роста еще 2 приста.
При наличии желания освоить весь контент своих сил не хватает.
Т.к. у вас набор ограничен, то хотелось бы хотя бы дружить - может у вас есть те, кто не попадает в рейды? Мы были бы рады играть вместе.

С уважением,
Андрей aka Crypto

 
SharkoffДата: Понедельник, 04.04.2011, 22:21 | Сообщение # 2
Гильдмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1140
Статус: Offline
вступайте, доступ на форум у вас есть.

Qui non est nobiscum, adversus nos est
 
Лечим - Калечим - Форум » Гильдия: Лечим - Калечим (открытый раздел) » Заявки на вступление RIFT Planes Of Telara » Заявка на вступление ((или хотя бы давайте дружить))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: