Пятница, 29.03.2024, 12:55

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Лечим - Калечим - Форум » Гильдия: Лечим - Калечим (открытый раздел) » Заявки на вступление RIFT Planes Of Telara » Заявка на вступление (Сleric)
Заявка на вступление
HuguenotДата: Суббота, 16.04.2011, 14:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
1. Megera, Cleric пока 19 лвл:)

2. Дмитрий (но отзываюсь на Гугенота)

3. 29 лет

4. Санкт-Петербург

5. обычно после с 7 и до часа, по выходным больше%))

6. Начнем по порядку.
Первый проект был Сфера с год где то. ник Гугенот клан Храмовники стал Сеньором клана:)
Потом была La2 около 3 лет в общий сложности. Играл на теоне, сначало за Exile потом перешол в карфаген.
В перерыве между ла2 играл в EQ2 на русском сервере со своими старым кланом из сферы. где то около года, пока там не убили нововведением все ПвП. (ушел назад в ла2).
Потом устал и перестал играть:)
7. Просто решил в ступить в русскоязычную гильдию. А почему выбор пал именно на вас, то просто вы единственная гильдия которую я видел. Вот поэтому и иду. Обычно если уж пришел то сижу до победного конца в гильдии.

8. Вот на этот вопрос я затрудняюсь ответить. В своих старых гильдиях я всегда занимался с рекрутами. Помогу чем смогу, сделаю что умею:)

9. Года 3 или 4 назад я бы еще мог переводить, но на данный момент врядли. Старый стал да и забыл уже. Сижу вспоминаю.

10. ДА

 
АкваМаринкаДата: Суббота, 16.04.2011, 17:57 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 155
Статус: Offline
smile
Устанавливай мамбл. По приему в гильдию обращайся ко мне, Carnivale или Delirus'у
 
HuguenotДата: Суббота, 16.04.2011, 22:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Мабл уже установлен:) сидел в канале помощь новичкам под ником Гугенот. Тока немножко заснул. сейчас вот снова сижу, буду ловить тебя
 
Лечим - Калечим - Форум » Гильдия: Лечим - Калечим (открытый раздел) » Заявки на вступление RIFT Planes Of Telara » Заявка на вступление (Сleric)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: