Среда, 01.05.2024, 17:30

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Лечим - Калечим - Форум » RIFT Planes Of Telara » Крафт профессии » Какие 3 профессии вы выберите?
Какие 3 профессии вы выберите?
Выберите 3 варианта:
1. * Butchery [ 27 ] [49.09%]
2. * Foraging [ 25 ] [45.45%]
3. * Mining [ 36 ] [65.45%]
4. * Apothecary [ 9 ] [16.36%]
5. * Armorsmithing [ 15 ] [27.27%]
6. * Artificing [ 11 ] [20.00%]
7. * Outfitting [ 10 ] [18.18%]
8. * Runecrafting [ 10 ] [18.18%]
9. * Weaponsmithing [ 14 ] [25.45%]
Всего ответов: 55
dwarfuДата: Вторник, 15.02.2011, 08:20 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
да, если гилдбанк отсутствует, то придется так и делать.
 
SharkoffДата: Вторник, 15.02.2011, 08:26 | Сообщение # 32
Гильдмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Гилд банка пока нет, может будет хз.
Но крафт консты будут более продуктивны, чем соло крафтеры или случайно переекающиеся крафтеры. Я думаю эту тему нужно сразу конкретно рассматривать и решать, консты могут тупо собраться через форумные объявы по 4 - 6 - 8 и больше людей и общаться через форум (если не будут пересекаться в игре) - отправил один другому ресы - отписал на форуме - скинул то то и то то, качай, тот в обратку. Своего рода обратная связь и четко каждый будет знать - нужна синяя куртка, ага... надо обратиться к тому то. Помоему это достаточно удобно, не знаю как кто на это смотрит. Я исключительно из рациональных соображений об этом подумал. Это упростит процесс крафта в гильдии.


Qui non est nobiscum, adversus nos est
 
WandererДата: Вторник, 15.02.2011, 10:56 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Quote (CиняяПтица)
Гилд банка пока нет, может будет хз. Но крафт консты будут более продуктивны, чем соло крафтеры или случайно переекающиеся крафтеры. Я думаю эту тему нужно сразу конкретно рассматривать и решать, консты могут тупо собраться через форумные объявы по 4 - 6 - 8 и больше людей и общаться через форум (если не будут пересекаться в игре) - отправил один другому ресы - отписал на форуме - скинул то то и то то, качай, тот в обратку. Своего рода обратная связь и четко каждый будет знать - нужна синяя куртка, ага... надо обратиться к тому то. Помоему это достаточно удобно, не знаю как кто на это смотрит. Я исключительно из рациональных соображений об этом подумал. Это упростит процесс крафта в гильдии.

Это чем то отличается от предложенного в этой темке?

http://healkill.clan.su/forum/25-222-1

 
SharkoffДата: Вторник, 15.02.2011, 11:15 | Сообщение # 34
Гильдмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Зжесь добавлена конкретика. Я думаю, что нужно решить этот вопрос.

Qui non est nobiscum, adversus nos est
 
MetrofanДата: Вторник, 15.02.2011, 13:15 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
буду брать те профы в которых будет больше всего нуждаться коллектив smile
 
HartleyДата: Вторник, 15.02.2011, 19:41 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Quote (CиняяПтица)
Но крафт консты будут более продуктивны, чем соло крафтеры

Зачем разбиваться на "звёздочки" и подобное? А если в одной из конст шахтёр ускакал вперед, оружейщик слакает по семейным, а кузнец брони запил, например? Вроде в чужую консту не пойдёшь, у них свои заморочки, но и руду в руках крутить и слитками любоваться не будешь) Мне кажется всё-таки гильдии не стоит делиться на подколлективы, в любом аспекте, проще в информации о члене, если есть такая фишка, подписывать, если же нет такого, то придётся запоминать, что Hartley шьет тапки, СиняяПтица баночки раздаёт, а Carnivale лучше ничего не давать, потому что он это всё на аукцион тащит)


Сообщение отредактировал Hartley - Вторник, 15.02.2011, 19:42
 
НафиенДата: Вторник, 15.02.2011, 19:51 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
На чаре, который будет качаться первым будут ТОЛЬКО собирательные профы. Поскольку тут лвл профы не привязан к лвлу перса, то все производственные профы могут держать на себе мелкие чары. А вот реги собирать должен старшенький.
В любом случае, у меня будут 4 чара по 1 на каждый архетип. Но первым будет качаться клерик.
 
HartleyДата: Вторник, 15.02.2011, 19:54 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Quote (Нафиен)
...то все производственные профы могут держать на себе мелкие чары

Нормальные рецепты выдают за репутацию, за дейли квесты и, предположительно, дроп из инстов. Что интересно, они все BOP, так что малышу их никак не передать, такие дела...
 
MasqueradeДата: Вторник, 15.02.2011, 20:07 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Quote (Hartley)
Carnivale лучше ничего не давать, потому что он это всё на аукцион тащит)

сволочь какая, вот приползёшь ты у меня, весь израненый за последний милостью, глотком яда, что бы прекратить твои мучения... А Я ТЕБЕ НА ДАМ!


Храпрый воень Carnivale
 
HartleyДата: Вторник, 15.02.2011, 20:09 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Quote (Masquerade)
сволочь какая...

А что, я считаю нужно быть честным с коллективом tongue
 
MasqueradeДата: Среда, 16.02.2011, 10:19 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Quote (Hartley)
А что, я считаю нужно быть честным с коллективом tongue

Ты наговариваешь, на моё честное имя.
Предлагаю коллективу сжечь тебя, что бы устроить показательный процесс над кляузниками в назидание!


Храпрый воень Carnivale
 
НафиенДата: Среда, 16.02.2011, 13:39 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Ну, хз, я пока за собирательные профы на мейне. По крайней мере, нужда в ресурсах будет, а скрафтить можно и у согильдейца, все равно гильдовым крафтерам ресы будут нужны. Да и учитывая скорость, с какой я могу прокачать понравившегося чара, для меня не будет проблемой вырастить себе чара. =) До лвл 30 то точно.
 
TosioДата: Четверг, 17.02.2011, 13:22 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Ну я собираюсь быть Рункрафтером,випонкрафтером и алхимиком,кап получу достаточно быстро,ищу поставщиков нужного мне добра на постоянной основе cool
Ну рункрафтеров и алхимиков не много поэтому в тему,а вот випонкрафтеров много,в принципе могу и другое крафтить по желанию общественности)


Сообщение отредактировал Tosio - Четверг, 17.02.2011, 13:49
 
SannivaДата: Пятница, 18.02.2011, 23:22 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
пока планирую травки/деревяшки собирать, химичить и шить

Sunniva, Sanniva
 
МесанаДата: Суббота, 19.02.2011, 11:47 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Алхимия, собирательство и рудокопание. Все нужно как и для себя любимой, так и для гильдии wink Рудокопанием как то зарабатывала в вове, пока играла, надеюсь и здесь так же будет.
 
Лечим - Калечим - Форум » RIFT Planes Of Telara » Крафт профессии » Какие 3 профессии вы выберите?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: