Среда, 01.05.2024, 23:56

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Лечим - Калечим - Форум » RIFT Planes Of Telara » Крафт профессии » Ингредиенты для алхимии / Алхимия для страждущих
Ингредиенты для алхимии / Алхимия для страждущих
MasqueradeДата: Четверг, 03.03.2011, 17:27 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Quote (dimidrol)
blahblah А зачем те права модера ? .. Мог бы подумать и о других алхимиках как бы dry

Я Мать Тереза, что бы за всех разом беспокоится что ли? Или у вас рук нет, что бы сделать тему? Может я кого-то обидел, оскорбил или унизил своими мерзкими деяниями?

А если вы так печётесь за данный раздел, то раскрыв глазки, увидите, что прав модерирования его у меня нет, а где есть, я честно пытаюсь выполнять возложенные на меня обязанности/дарованные почести (кому как нравится).


Храпрый воень Carnivale
 
MasqueradeДата: Четверг, 03.03.2011, 17:28 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Quote (skimz)
таки кому в почту кидать всякую ересь собранную в сильвервуде? разбирать лень - кину оптом по почте

Сильвер вуд, думаю, не актуален smile


Храпрый воень Carnivale
 
АкваМаринкаДата: Четверг, 03.03.2011, 17:29 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Quote (skimz)
таки кому в почту кидать всякую ересь собранную в сильвервуде? разбирать лень - кину оптом по почте

Кидай Карнивале, а я помогу ему разобраться )))
 
KastielaДата: Четверг, 03.03.2011, 19:33 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Ей богу ребята ну вы делаете из мухи слона, ну создал человек тему лично я как алхимик ничего против не имею мне пока с головой хватает тех ресов что я собираю единственное что нехватает так это ингридиентов из животных зубиков там всяких для создание ккрасок но ето больше для фана чем для пользи.

 
TosioДата: Четверг, 03.03.2011, 21:57 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Ну так та ничего страшного не произошло но тупо выглядилоб если бы каждый для себя отдельную создал
 
АкваМаринкаДата: Пятница, 04.03.2011, 12:02 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 155
Статус: Offline
почему тупо? может у других все в порядке с ресурсами.
 
ШрамДата: Пятница, 04.03.2011, 12:29 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Хватит хрень писать,храпрый воен хочет качать алхимию,но не хочет или не может собирать ресурсы,поэтому предлагает варить вам банки из ваших ресов так что всё почестному.А порядок с ресурсами бывает только у ботов мать их.

 
KastielaДата: Пятница, 04.03.2011, 15:46 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Quote (Шрам)
Хватит хрень писать,храпрый воен хочет качать алхимию,но не хочет или не может собирать ресурсы,поэтому предлагает варить вам банки из ваших ресов так что всё почестному.А порядок с ресурсами бывает только у ботов мать их.

+1


 
Лечим - Калечим - Форум » RIFT Planes Of Telara » Крафт профессии » Ингредиенты для алхимии / Алхимия для страждущих
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: