Пятница, 19.04.2024, 16:10

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Лечим - Калечим - Форум » RIFT Planes Of Telara » RIFT - Гайды по игре » Выбор Класса - Доступные роли
Выбор Класса - Доступные роли
h8uallДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:41 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Играя на тестах за дефиантов, думали почему гварды так просто убиваются.

Я просто не знаю что делать. Последний раз пошел из принципа. 15 РАЗ ПОДРЯД!!!!!!!!!! ПЯТНАДЦАТЬ!!!!!!!!!! Проиграли снова. Это бред. У нас в команде 1 человек 25, у них почти вся команда 27+.

 
GrimazДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:47 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
За дефиантов пошло больше ПВП направленных ПРО гильдий
Это факт
Отсюда и статистика ибо БГ межсерверные
 
ШрамДата: Понедельник, 28.02.2011, 23:47 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Ну бывают моменты когда нас сливают в 0,бывает наоборот но по прежнему не вижу что всё так плохо как вы говорите,сейчас на бг ходим с Кибером,Зитой,Гитой тоже поначалу жаловались что всё время сливаем а сейчас норм.Не бывает так чтоб постоянно побеждать,больше терпения народ)

 
GrimazДата: Вторник, 01.03.2011, 12:04 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Лично я не говорю что всё плохо wink
За вчерашний вечер наш клан премейд не слил ни одного БГ


Сообщение отредактировал Grimaz - Вторник, 01.03.2011, 12:39
 
LittleWandererДата: Вторник, 01.03.2011, 12:17 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
всякое бывает, но в премейде больше позитива на БГ, чем соло. Делайте выводы.
 
ШрамДата: Вторник, 01.03.2011, 15:21 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Ну это и ежу понятно что премейд это хорошо,еще бы собрать его)У меня онлайн рваный поэтому приходится чаще соло ходить,но не обламываюсь и так)

 
EnergyVortexДата: Вторник, 01.03.2011, 15:35 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
1. Выиграл 13 боев из 15 в пвп. (Вечернее время 21 00- 00 00)
2. Я был в фулл синьке 28 уровень, мне марксман всадил финишером (крит) на 1000+ хп (Deadeye) и это не предел smile (когда комбат лог почитал - удивился) Если бы не играл воином - играл бы марксманом, класс очень интересный в плане потенциала убийств и дамага. Не удивлюсь, если на 50 они будут выдавать астрономический дамаг. Как постоянный, так и бёрст.
3. Бардом - саппортом тоже интересно играть. Чем слаженнее толпа, тем ценнее бард.
4. Воины - всегда в центре замесов, могут цеплять кого-то из толпы и начинать его разбирать, если тебя поддержат союзники - то обычно враги все сливаются в секунды. воин не может хилиться, но в толпу врезается идеально:
набиваем очки атаки 3 шт + рывок на врага(стан)+ феар на всю толпу + жмём тайминг + критуем с вертушки. В итоге вся толпа моментально лишается 1/3 - 1/2 хп, а тот, на кого допрыгнули откидывает копыта в 90% случаев.
Клерики: единственный класс, который может похерить или вытащить всю игру.
Доминаторы: на высоких уровнях просто зло. Могут выбрать мышечкой кого слить и его не будет через 5-10 секунд (Транс - зло). Маст хэв для премейда 100%.
5. Маги: маги без хила - мясо.
маги с хилом доставляют проблем не меньше хилеров.




Сообщение отредактировал EnergyVortex - Вторник, 01.03.2011, 16:17
 
Лечим - Калечим - Форум » RIFT Planes Of Telara » RIFT - Гайды по игре » Выбор Класса - Доступные роли
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: