Суббота, 27.04.2024, 23:57

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лечим - Калечим - Форум » RIFT Planes Of Telara » обсуждение PVP » Группа основательно занаться. (50 лвл)
Группа основательно занаться.
ChepaevswifeДата: Вторник, 15.03.2011, 22:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
с 11.00 до часу ночи по Москве. Задачи: 6 ранг и т2 сет.
на данный момент имеем рогу и вара, 3 и 4 ранга соответственно. Хотелось бы видеть хил клера и мага для директ дамага, так же рогу с сабетером.
Водить буду я, в перерывах между бг с меня анекдоты и песни, с вас независимость от наркотиков и умение играть своим классом/спеком.
пишите Chepaevswife.
 
TequilaДата: Четверг, 17.03.2011, 12:11 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
Мы с мужем можем иногда к вам присоединяться я играю Хиллом он Магом, В будни играем с 20-00 и до 00-00 . Пвп опыт есть , играем исключительно по фану достижение рангов и получение сетов не слишком впечатляет (но будет неплохим дополнением), Опыт пвп в том же вове 2200+ пройдены так же исключительно не напрягаясь фо фан . Если будем нужны или появятся вопросы можете найти меня в мамбле Tequila.

Мы своё призванье не забудем!
Смех и радость мы приносим людям,
Нам дворцов заманчивые своды
Не заменят никогда свободы.
 
ChepaevswifeДата: Четверг, 17.03.2011, 15:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Tequila)
Мы с мужем можем иногда к вам присоединяться я играю Хиллом он Магом, В будни играем с 20-00 и до 00-00 . Пвп опыт есть , играем исключительно по фану достижение рангов и получение сетов не слишком впечатляет (но будет неплохим дополнением), Опыт пвп в том же вове 2200+ пройдены так же исключительно не напрягаясь фо фан . Если будем нужны или появятся вопросы можете найти меня в мамбле Tequila.

Заметано!
 
Лечим - Калечим - Форум » RIFT Planes Of Telara » обсуждение PVP » Группа основательно занаться. (50 лвл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: