Понедельник, 29.04.2024, 14:38

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лечим - Калечим - Форум » RIFT Planes Of Telara » обсуждение PVE » Рифты и награды.
Рифты и награды.
ЧудилоДата: Понедельник, 14.02.2011, 16:41 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Хотелось бы просто узнать все обстоятельно у более продвинутых в игровом плане людей, а то сам был только на последнем бета-эвенте.

1. Что понял я сам:
1.1 Ходим на рифты, получаем награды в виде планаров (или как их там ;)). Потом идем к вендору и покупаем за них плюшки.
1.2 Количество планаров с рифта и всякого рода плюшек тем больше, чем лучше вы себя проявили на закрытии.
1.3 На каждой стадии рифта есть как-бы шкала, которая определяет ваш вклад. Есть 3 стадии: бронза, серебро, золото. Каждая стадия считается отдельно, потом все суммируется.

2. То, что не понял:
2.1 Вклад определяется тупо от дамага, который был нанесен? Или хил тоже учитывается? Или количество принятого на себя дамага?
2.2 Кроме планара есть более высокие денежные единицы. Как их получить? На последнем збт даже когда убивали 20 лвл босса по событию, то получил вроде 1 единицу для покупки синей вещи. Что надо сделать чтобы получить для фиолетовой шмотки?

П.С. если где-то уже обсуждалось, то извиняюсь. Не нашел. wink


 
ЭксрэйДата: Понедельник, 14.02.2011, 17:22 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Кажется я получил один фиолетовый камень за выполнение квеста(того, который на закрытие рифтов). Может и не за сам квест, но после того, как мы закрыли все рифты и убили папку, камушек был у меня.

Опытнейший чайник

Сообщение отредактировал Эксрэй - Понедельник, 14.02.2011, 17:24
 
MasqueradeДата: Понедельник, 14.02.2011, 17:27 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
2.1 Учитывается:
- нанесённый урон
- исходящий хилл
- полученный урон (мб агро, но не уверен)

2.2 Когда настаёт глобальный коллапс и открывается открытое задание на зону, надо выполнять текущие квесты, за каждую стадию есть шанс получить крутую плюшку в виде синих/фиолетовых "шардиков" (улучшенные планориты). Что интересно: Для каждой зоны своя валюта этих "улучшенных планаритов", общие только самы простенькие планаритики )
Так же есть какая-то вероятность получить из обычного рифта, но вероятность мала.

Если кто-что понял из моего объяснения, переведите пожалуйста... wacko


Храпрый воень Carnivale

Сообщение отредактировал Masquerade - Понедельник, 14.02.2011, 17:28
 
ЧудилоДата: Понедельник, 14.02.2011, 17:34 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
То есть, получаем фиолетовый камешек, если во время "глобального коллапса" носимся и закрываем как можно больше рифтов и убиваем папку?
Как-то учитывается количество закрытых рифтов? Или все рандом и можно прийти на убийство "папки" и начинать молиться? wink


 
MasqueradeДата: Понедельник, 14.02.2011, 17:43 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Там надо убивать "генералов" или типа того, так же есть большой папка, ресурсы за закрытие рифтов и уничтожение вторжений.
По моему за каждое действие есть шанс получить фиолетовый планаритик. За убийства папки, возможно награда поболее, но его убивать всей зоной надо )


Храпрый воень Carnivale
 
ИнгТарДата: Понедельник, 14.02.2011, 17:49 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
сколько помню - на таких вот пабликах ВСЕГДА мой вклад был если не максимальный, то не ниже третьей отметкти, при этом практически не дамажил, тупо танчил...
насчет фиолета - как-то получил один... сдавая квесты неписям (появилось окошко с мешочком), как я понял окончился какой-то ворлд ивент, и я там каким-то макаром успел отметитсо. в другой раз я целенаправлено оттанчил весь ивент, чуть ли не в одиночку держал большое дерево (шкала аж сияла) а в итоге дали 40 планара и пару синеньких..
 
dwarfuДата: Вторник, 15.02.2011, 09:11 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
учитывайте, что в награду идет не только рифтовская валюта, но и бывают плюшки, мне раз выпал шмот на меня (танк) зеленный, который был на порядок выше, чем у меня. так что рифты можно позакрывать даже для того, чтобы одеться в них. так же там падают изредка артифакты, которые коллекционируешь, вообще там много чего smile
 
TooruДата: Вторник, 15.02.2011, 09:19 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 224
Статус: Offline
В рифтах помимо рифтовой валюты падают еще камушки для карфта, артефакт, различные пошены (некоторые дамаг поглощают, некоторые хп регенят... много их, короче)и эссенции (которых 6 штук внизу, как в пояс ставятся). Шмот выпадает из таких синеньких паутинок (там может быть все что угодно).
По поводу синей и фиолетовой "валюты"... Где-то читала, что чтобы получить синий нужно набить больше 12к очков в рифте... Из личных наблюдений замечено, что чем выше рифт по уровню от вашего, то награда лучше...


 
DenlaDenДата: Пятница, 18.02.2011, 14:35 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
А за валюту, котурую можно получить с рифтов ( закрытие, или квесты ) - можно одеться в синьку и как мин. 1 эпик шмотку.. Чуть ниже Аргент Глейда по дороге, стоят неписи, которые продают.
 
GanibalДата: Пятница, 18.02.2011, 14:48 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Может и оффтоп, но оч прикольная система в игре, изза рифтов решил переквалифицироваться из ддвара в танка..... Оч интиресно танчить боссов на рифте

 
DesanДата: Пятница, 18.02.2011, 15:38 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
С самого начала масс квеста отбивал город,потом закрыли 2 рифта,потом танчил главного босса.Когда мы его убили получил окола 800 планарита 3 синих камешка 1 сереневый и дофига разных плюшек.
Так что мне показалось когда танчиш один босса без перерыва,очень много очков набераеш)))
 
SharkoffДата: Пятница, 18.02.2011, 19:29 | Сообщение # 12
Гильдмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Тору, паутинок теперь нет biggrin Теперь это радужные камушки.

Qui non est nobiscum, adversus nos est
 
Лечим - Калечим - Форум » RIFT Planes Of Telara » обсуждение PVE » Рифты и награды.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: