Пятница, 19.04.2024, 22:11

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Лечим - Калечим - Форум » RIFT - Обсуждение классов » Warrior » Paragon
Paragon
IlterrДата: Пятница, 25.03.2011, 12:38 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Расскажите знающие люди, чем вкусен этот класс и против кого он заточен в бою? В последнее время часто слышу что в 1.1 его поднимут.

В последнюю бету тестили пвп Паладин вис парагон 42 уровни. я как паладин просто стоял ничего не делая и поворачивался лицом к парагонычу, тот тихонько сдох от рефлекта не сняв мне и четверти хп. Поэтому я его даже не рассматривал как класс на что то способный, но вижу люди играют. Поделитесь впечатлениями пожалуйста biggrin


 
MasqueradeДата: Пятница, 25.03.2011, 15:04 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Если ты будешь стоять на месте и не будешь бить, я убью тебя медленно но верно 2я скилами, зачем больше, при таком цирке ?

О читерскую отдачу лолодина (которую уже нерфили вроде) убиваются все милишники, которые бьют физикой, что и не удивительно. Что это доказывает по твоему? suspect

Сейчас самое страшное, что может сделать парагон, это ударить на 1400 1 раз в 1мин 8сек. Финишер за 51 очко еще не пробовал.


Храпрый воень Carnivale
 
IlterrДата: Пятница, 25.03.2011, 16:17 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
хм. это на 50м я так понимаю 1400 слетает? ну впринципе против паладыча парыч не игрок по большому счету(1400 это на 39м уровне у меня Revent Protection поглощает на 50м итого больше), поэтому второй вопрос, против кого нацелен этот класс? резать тряпок?
или он скорее бонусы дает для другого класса как вспомогательный?

просто ищу замену воиду и его бывшему Discharge (мир праху его раньше выдавал 47 дамаги за пакт, сейчас 17 dry ) мне нужен разряжающий скилл на 700-1000 урона (можно при крите) чтобы связать с паладычем biggrin




Сообщение отредактировал Ilterr - Пятница, 25.03.2011, 16:20
 
MasqueradeДата: Понедельник, 28.03.2011, 12:27 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
1400 это не 44м лвл, когда дают Париед Страйк, который делает след последующий удар критом.

Только надо учесть, что Деф Тач висит 8 сек и зачастую но просто не успевает прокнуть из за твоей смерти или из за смерти цели biggrin

Фларри бьёт по 500-700 за тик(51й финишер в парагоне), критом по 1000, но в 1.1 его нерфят и от него легко уйти, особенно рогам.

Его аудитория - мили воины и роги, которые бьют физикой, можно мага забурстить на сцене, но из за того, что парагон напрочь лишён контроля и антиконтроля, в дуэли с магами или РДД часто падают, так же из за отсутствия контроля и хилореза - не пробивают хилл клериков biggrin
Милишные ДД клерики впрочем могут упасть, если не отхилятся вовремя, тут Деф Тач очень хорош, ибо такие индивиды ждут до конца, а конец подкрадывается незаметно smile

Как резюме: Роль парагона крайне ограничина и больше пригодна к мили дуэлям или как сапорт ДД ибо если будут бить его, он быстро склеивает ласты.

PS и да, я - мазахист парагон 51 очко даровано этому классу biggrin


Храпрый воень Carnivale
 
IlterrДата: Понедельник, 28.03.2011, 13:40 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
спасибо за ответы biggrin

 
АновэрДата: Пятница, 22.04.2011, 17:19 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Ощущение что с последних обсуждений много чего поменялось.. парагон имеет контроль на 15 сек раз в 30 сек. Дизарм на 5 сек и парри +75% на 10 сек(к своим 20+). Плюс имеет пассивку давать бонусные "мечики" за красивые глазки. А еще у него фоллоу ап атаки бьют почти как разрядки других классов. У Парагона нету грамотной разрядки своих мечиков, но брать его моно за 48% урона + халявные стаки как суппорт, либо в паре с чем то но на одноручки, что не всегда интересно, потому как большинство аттак Парагона идут только с одноручек.
 
MasqueradeДата: Понедельник, 25.04.2011, 09:11 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Quote (Ановэр)
Ощущение что с последних обсуждений много чего поменялось.. парагон имеет контроль на 15 сек раз в 30 сек. Дизарм на 5 сек и парри +75% на 10 сек(к своим 20+). Плюс имеет пассивку давать бонусные "мечики" за красивые глазки. А еще у него фоллоу ап атаки бьют почти как разрядки других классов. У Парагона нету грамотной разрядки своих мечиков, но брать его моно за 48% урона + халявные стаки как суппорт, либо в паре с чем то но на одноручки, что не всегда интересно, потому как большинство аттак Парагона идут только с одноручек.

Какой это контроль на 15сек? Если ты имеешь ввиду бег, то он ничего не контролит а снеир тормозит его как и всех прочих, дизарм - это фаллоу ап атака, рогу обезоружить не всегда получается, по тому что они вёрткие, гады.
"бонусные мечики" это и правда хорошая вещь, но как ты сказал у парагона нет сильных финишеров (кроме 51го который крайне сомнителен и раз в 1 мин), а финишеры того же чампиона бьют просто смешно, так как там идёт Вепон бонус, а у парагона этот бонус считается только с мейн хенд.
Усилялка на 48% крутая штука, спору нет, только до того как апнули этот скилл парагон бил с той же силой, что сейчас под Страйк Лайк Айрон.
Те парагон проклят бегать под этим баффом иначе его урон до смешного мал.

Парагон хороший класс, как саппорт дамагер, но лоб в лоб от него мало проку из за того, что нет не контроля, не анти контроля.
Причём сейчас заметил на сценах обилие Рифтблейдов, 50% их атак не парируется и этой же половине класть на дизарм.
Вот чампионов бить получалось хорошо, по рогам в последнее время вообще не попадаю и бурстуют они жёстко.
Шансы у парагона есть, но надо иметь шибко прямые руки и не малую долю везения


Храпрый воень Carnivale
 
CirasДата: Вторник, 26.04.2011, 14:13 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Чамп без SLI тоже себя не фонтан чувствует и живет под ним постоянно .. иначе у меня толком бурстить и не получается и заметил что +Hit в пвп тоже роляет ощутимо пока правда не понял какая верхняя достаточная граница ... а вот смысла в +АР на ПВП шмотках вообще не особо понимаю ... мож я просто не просек фишку ?
 
MasqueradeДата: Среда, 27.04.2011, 09:10 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Quote (Ciras)
Чамп без SLI тоже себя не фонтан чувствует и живет под ним постоянно .. иначе у меня толком бурстить и не получается и заметил что +Hit в пвп тоже роляет ощутимо пока правда не понял какая верхняя достаточная граница ... а вот смысла в +АР на ПВП шмотках вообще не особо понимаю ... мож я просто не просек фишку ?

Чамп с Булраша, Дисторбиан страйка и заряженного титан страйка сносит рогам и магам 50% ХП за пару секунд, сам проверял biggrin Билд Чамп+Парагон, упор в двухручное оружие. Далее добить - дело техники. Можно и СЛИ накинуть.
Парагон же без СЛИ вообще ничего не может.

Хит в ПВП вообще бесполезный стат, а вот AP (если ты про Атак Павер) это прямое повышение твоего урона...


Храпрый воень Carnivale
 
CirasДата: Среда, 27.04.2011, 12:54 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
ну в соло наверное да сносит если маг не в круге и рога не включил какой нить уворот

а в сценах все совсем не так радужно ... без сли чувствую себя хреново

по ощущениям (субьективным) хит роляет в пвп начинаю чаще попадать ... надо парсером попробовать посмотреть конечно ...

 
MasqueradeДата: Среда, 27.04.2011, 12:58 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Quote (Ciras)
ну в соло наверное да сносит если маг не в круге и рога не включил какой нить уворот

а в сценах все совсем не так радужно ... без сли чувствую себя хреново


Это именно на сцене, рога ловит стан с буллраша и не успевает врубить ничего, потом может быть, про пиромантов в круге... порой до него с буллраша долетают только мои обугленные уши biggrin


Храпрый воень Carnivale
 
CirasДата: Среда, 27.04.2011, 13:01 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
да таж фигня : )) тока уши и доезжают : )) хотя бы сделали что бы кик его вышибал из круга : )) а то бессмысленный почти навык
 
MasqueradeДата: Среда, 27.04.2011, 15:02 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Quote (Ciras)
да таж фигня : )) тока уши и доезжают : )) хотя бы сделали что бы кик его вышибал из круга : )) а то бессмысленный почти навык

его можно диспелить войдом crazy


Храпрый воень Carnivale
 
CirasДата: Среда, 27.04.2011, 15:47 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
да да : )) если там сверху не висит десять баффов :)) у войда удочка зачотная милишников от рэнджей оттаскивать на бг весело
 
ШрамДата: Среда, 27.04.2011, 15:50 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Лучше уж варлордовскую взять,она хоть и без стана зато 8 сек откат всего лишь,за 10 очков норм)

 
Лечим - Калечим - Форум » RIFT - Обсуждение классов » Warrior » Paragon
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: