Четверг, 02.05.2024, 06:06

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лечим - Калечим - Форум » RIFT - Обсуждение классов » Rogue » The way of dancing ninja (the asassin's way)
The way of dancing ninja
kemuriДата: Пятница, 25.03.2011, 03:46 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline

Ну а вообще, вроде не заметил топиков по асассинам, есть у кого какие предпочтения, свои билды, свои стратегии?)
 
SharkoffДата: Пятница, 25.03.2011, 04:14 | Сообщение # 2
Гильдмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1140
Статус: Offline
biggrin

Qui non est nobiscum, adversus nos est
 
kemuriДата: Пятница, 25.03.2011, 05:13 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
ахахах "даже по первым мценам понятна суть: ассассин должен испугать ссыкух=)"вот так один человек откоментил)

Добавлено (25.03.2011, 05:13)
---------------------------------------------
Но если посмотреть иначе - ассассин скрывается до тех пор, пока не будет уверен, что нанесет смертельный удар, это очень хорошо показано в финальной сцене=)
Так вот, я повторюсь. Зная, что рог большинство: как вы используете ассассина?)

 
ШрамДата: Пятница, 25.03.2011, 09:43 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Син на то и син чтобы резать в спину,в стилморе прям в городе занимался этим,и возле города.Для удачной работы обязательно нужен второй боевой инвиз.Тактика проста-в городе или рядом на квестах, рифтах высматриваются простофили,желательно маги либо роги но можно и воинов с клерами нубов среди них хватает да и фармят(качаются) они в ддшных спеках чаще всего так что ждешь когда повесят на себя моба-двух и вперед,если видишь что не срезать за один заход лучше уйти и подождать еще либо с рестелса впаять еще чутка но это уже так-сказать по мере накапливания опыта видно что лучше.В городе резать надо с одного вскрытия и до упора рестелс пригодится после убийства чтобы сбросить стражей,бьют они слабо,за исключением тех что у телепорта,там поосторожней нужно.На рифтах очень весело ганкать но пачка не должна быть больше 5 человек иначе шанс спалится прогрессирует в геометрической прогрессии.Ждешь пока ребятки увлекутся мобами,желательно элиткой и начиная с хила потихой мочишь всех пользуясь тем что тебя от моба и отличить то сложно)Единственное плохо если люди в голосовой сидят сваливать нужно уже после первого трупика)С 50 левела дают 100 престижа и 75 фавора,или наоборот уже не помню,с 48-49 немного меньше,других уровней в стилморе не встречал именно у города и в нем,да и не нужны они и на писятых пофармить норм.Но вообщем быстро мне надоело,я не особый любитель ганка мне ближе эпичные битвы которых к сожалению нет,а на бг не интересно одно и тоже.

 
Лечим - Калечим - Форум » RIFT - Обсуждение классов » Rogue » The way of dancing ninja (the asassin's way)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: