Пятница, 19.04.2024, 22:12

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Лечим - Калечим - Форум » RIFT - Обсуждение классов » Rogue » 1.2 - мечты сбываются? (Ребаланс в грядущем патче)
1.2 - мечты сбываются?
HartleyДата: Суббота, 16.04.2011, 08:32 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Появилась официальная информация (пока достаточно общая) о ребалансе классов в следующем крупном обновлении: общая для всех классов тема со ссылками на классовые, тема касающаяся исключительно rogue, тема по PVP душам и наградам. booze
Перевод на скорую руку поста, касающегося архетипа разбойник:

Для моих коллег Разбойников,

Спасибо за размещение ваших отзывов и предложений в форумах. Я очень ценю ваше время и усилия в опробовании различных билдов и обмене ими и с сообществом и с нами. Многие из изменений, которые будут представлены в следующем патче являются результатом кропотливой работы сообщества и преданности классу.

Asassin
Как мы все знаем, Asassin хладнокровный убийца, который выбирает цель и побеждает свою жертву с безжалостной эффективностью. К сожалению, удар их слабее того, который мы хотели бы иметь. В итоге мы хотим, как улучшить первоначальный бурст, так и общий ДПС с течением времени. Кроме того, мы работаем над многими ошибками стелса, о которых нам сообщили люди и мы надеемся исправить их к следующему патчу.

Bladedancer
Хотя Bladedancer является отличной душой для соло и имеет некоторую фантастическую полезность, они по-прежнему не имеют того ДПС, который мы ожидаем от них. Таким образом, мы рассматриваем поднятие их основных способностей, для того чтобы ДПС Bladedancer стал более соответствующим тому, что мы могли бы ожидать от вихреподобного дервиша уничтожения.

Marksman
Наконец, для Marksman, Есть две проблемные области, в которых мы ищем решения. Во-первых, общий ДПС Marksman не на том уровне, который бы нас радовал. Во-вторых, Marksman слишком зависит от кулдаунов, для того чтобы получить максимальную отдачу от своей души. Учитывая это, мы рассмотрим их ситуационные способности на долгом КД и ДПС способности с целью повышения их общей эффективности и сокращения числа кнопок, на которые игроки должны давить.

Еще раз благодарю вас за ваши фидбэки. Представленные выше планируемые изменения на предстоящий патч и не включает в себя полный список изменений и исправлений. Более подробная информация будет добавлена ​​ближе к патчу.
Aiionl

Сообщение отредактировал Hartley - Воскресенье, 17.04.2011, 09:23
 
MasqueradeДата: Суббота, 16.04.2011, 10:28 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Надо было и про магофф писатьЮ, пироманты достали biggrin

АОЕ удочка варлорда!!! Беги бобр, беги! biggrin biggrin biggrin


Храпрый воень Carnivale

Сообщение отредактировал Masquerade - Суббота, 16.04.2011, 10:35
 
SharkoffДата: Суббота, 16.04.2011, 14:56 | Сообщение # 3
Гильдмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Очень дипломатично все расписано, ни черта конкретного, но многообещающе. smile

Qui non est nobiscum, adversus nos est
 
ObisДата: Суббота, 16.04.2011, 19:26 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Отлично, я как раз играю за асасина biggrin
 
HartleyДата: Суббота, 16.04.2011, 23:51 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Quote (Sharkoff)
Очень дипломатично все расписано, ни черта конкретного, но многообещающе.

Опытные, ага biggrin А иначе никак, потом могут и обвинить в том, что обещания не выполняют)
 
SharkoffДата: Воскресенье, 17.04.2011, 00:59 | Сообщение # 6
Гильдмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Знаешь что это напоминает?)
Когда то давно работал я в ресторане, подходит ко мне шеф и говорит - сделай немного потише. Я беру пальцами потенциометр, но не двигаю его ни на микрон, а он стоит напротив колонок и говорит - вот, воооооот, вот так бы и сразу. Плацебо.


Qui non est nobiscum, adversus nos est
 
zoomДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:14 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
не Marksman(у) надо дпс поднимать ибо сам ватный 15-20 сек ипошит smile потом 2 мин курит в сторонке

 
ReywindДата: Понедельник, 18.04.2011, 09:23 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Quote (Hartley)
Marksman
Наконец, для Marksman, Есть две проблемные области, в которых мы ищем решения. Во-первых, общий ДПС Marksman не на том уровне, который бы нас радовал.

А хули было 2 раза нерфить все абилки? идиоты. Нас, марксменов, он тоже не шибко радует.
Quote (zoom)
2 мин курит в сторонке

Справедливости ради, 81 секунду smile


Vivid, Mathosian Rogue, EU PVP Bloodiron
P.S. Если персонаж в игре, но не в голосе - это мой сын монстриков стреляет, считайте, что меня нет.
 
ZhmodДата: Понедельник, 18.04.2011, 12:42 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Вот объясните мне, в патче будут править Инквизитора и Сантинеля. Для меня это очень важно. По мне, так оставили бы все как есть - я доволен =)))

Про инквизитора написали, что сделают его урон "более надежным" - что это? Как это?

По Сантинелю там ваще че-то нехорошее готовицца =(


Да умоется кровью тот, кто усомнится в нашем миролюбии
 
MasqueradeДата: Понедельник, 18.04.2011, 14:47 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
никто не в силах объяснить великому Крабу, что в лысых головах безумных разработчиков Трионов sad

Храпрый воень Carnivale
 
ZhmodДата: Понедельник, 18.04.2011, 22:48 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (Masquerade)
никто не в силах объяснить великому Крабу, что в лысых головах безумных разработчиков Трионов

Крабе расстроен - Крабе хочет щёлк-щёлк своих врагов - Крабе не хочет его щёлк

Добавлено (18.04.2011, 22:48)
---------------------------------------------
Кстати, не хочу на 50-й. Черт его знает, что там. А тут на 40-49, я будучи 47 король батлфронтов. 1 в 1 кладу всё и вся. 1 против 2 кладу 60 на 40 ... что не говорите, а клирик с грамотными макросами это рууууль


Да умоется кровью тот, кто усомнится в нашем миролюбии
 
MasqueradeДата: Вторник, 19.04.2011, 20:15 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Quote (Zhmod)
Крабе расстроен - Крабе хочет щёлк-щёлк своих врагов - Крабе не хочет его щёлк

Добавлено (18.04.2011, 22:48)
---------------------------------------------
Кстати, не хочу на 50-й. Черт его знает, что там. А тут на 40-49, я будучи 47 король батлфронтов. 1 в 1 кладу всё и вся. 1 против 2 кладу 60 на 40 ... что не говорите, а клирик с грамотными макросами это рууууль


На 50м рулит тот у кого пиромантов в группе больше )
А вообще хочу клерика на варфронт, точи клешни под хилл! biggrin


Храпрый воень Carnivale
 
ZhmodДата: Вторник, 19.04.2011, 22:08 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (Masquerade)
А вообще хочу клерика на варфронт, точи клешни под хилл!

Крабе уметь хилять, но Крабе думать это скучно - Крабе любит убиваааать =))
Крабе на каждом Кодексе в тройке по нанесенному урону - правда при этом в двойке по полученному =)) Но Крабе тяжело убить - Крабе, сука, живучий =)


Да умоется кровью тот, кто усомнится в нашем миролюбии
 
MasqueradeДата: Среда, 20.04.2011, 10:16 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Quote (Zhmod)
Крабе уметь хилять, но Крабе думать это скучно - Крабе любит убиваааать =))
Крабе на каждом Кодексе в тройке по нанесенному урону - правда при этом в двойке по полученному =)) Но Крабе тяжело убить - Крабе, сука, живучий =)

Хватит клешнями клацать, давай дуэлиться уже! biggrin
Правда дуэли сейчас сломаны )


Храпрый воень Carnivale
 
HartleyДата: Среда, 20.04.2011, 17:48 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Zhmod, Masquerade, каким образом ВСЕ ваши посты связаны с обсуждаемой темой или хотя бы с разделом, в котором она создана?
 
Лечим - Калечим - Форум » RIFT - Обсуждение классов » Rogue » 1.2 - мечты сбываются? (Ребаланс в грядущем патче)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: