Четверг, 25.04.2024, 23:49

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Лечим - Калечим - Форум » RIFT - Обсуждение классов » Cleric » Здоровый эгоизм Клерика (к обсуждению приглашаются все желающие)
Здоровый эгоизм Клерика
LittleWandererДата: Среда, 27.04.2011, 15:15 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Quote (Ciras)
в вахе варпристы болели тем же самым и я в том числе ... когда наконец доходит что ногебать лучше ДД классом начинаешь хилить ... плавали в общем сами : ))
для соло кача дд хил прекрасно .. а для пвп .. = слив сцен

мне кажется разработчики специально так делают и глумятся потом : )


разработчики будут последними идиотами, если сделают класс, который будет хорошо дамажить и при этом хорошо хилять. В таком случае остальные классы не нужны будут вообще. У каждого класса должны быть как сильные(уникальные) так и слабые стороны, без первого - класс не будет востребован, а без второго не будут востребованы остальные классы.
 
ReywindДата: Четверг, 28.04.2011, 07:04 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
К слову об идиотах...
У трионов работает вроде как разраб из мификов, времен расцвета ОП брайтов. История повторяется biggrin


Vivid, Mathosian Rogue, EU PVP Bloodiron
P.S. Если персонаж в игре, но не в голосе - это мой сын монстриков стреляет, считайте, что меня нет.
 
CirasДата: Четверг, 28.04.2011, 11:31 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Ну брайты ТАК не жгли все таки :))
 
НафиенДата: Четверг, 28.04.2011, 12:05 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Мда, развезли очередной холи-вар про хил на ВФ.

Я как клерик последнее время хожу в дд. МОжете кинуть камень в мой огород.
НА порт сционе я таскаю флаги и мне вполне хватает моих хил скилов в инквизе для того чтобы не сдохнуть самой и не дать убить коллег-таскунов флагов. Но без дд спека никто из нас долго не проживет ибо ни одна скотина НИКОГДА не спасает задницу таскуну флага. Им это что, Коран (Библия) запрещает?
И мне глубоко плевать на все крики - клерик или хиляй, ибо тот, кто громче всего орет обычно меньше всего помогает другим.
Я много раз сталкивалась с ситуацией, когда я бегу, волоку этот долбанный флаг, хилюсь, а меня сзади прессит воин (рога, маг, клер - нужное подчеркнуть), а рядом бегают наши бравые дд, и ни одна сволочь не плюнет во врага и не даст возможность удрать с добычей. Я уже и не говорю про просто подхилить.
И можете тут на говно изойтись, но в рандомах все сами за себя. Если с начала боя не идет более-менее адекватного ассиста, то ни о какой командной игре нет и речи. И каждый делает для победы что умеет и как умеет.
Точка.

С вашей стороны требовать от клерика быть онли хилом на ВФ - чистый эгоизм.

Допустим, есть на вф клер. И он, о чудо - хил. Скажите, вы готовы за ним присматривать и спасать его шкурку от врагов? Вы готовы возле него крутиться, чтобы снять с бедолаги толпу врагов, которые его первым выносят? Если нет - то заткнитесь и не суйтесь со своими ИМХО.

А то тут все такие очень-очень умные. Мы все имба дд, нас надо хилить! А ты попробуй похиль, когда в толпе из 6 тел все стадо врагов первым делом летит на тебя, и гасит на глазах у "союзничков", которые лупят свои цели и даже не чешутся помочь.

ЛЮБОЙ класс имеет хотя бы один контроль-скилл.
ЛЮБОЙ класс может притормозить врага и дать время союзнику оторваться или отхилиться.
ТАк что отмазки типа - мне нечем помочь - это все или кривые руки, или кривой билд, или тупо лож.

Добавлено (28.04.2011, 12:05)
---------------------------------------------

Quote (Diver)
MagHedin я тебе раскажу почему не все барды вливают ману на варфронтах , восполнение маны это 51 скилл а в пвп бард билде берётся меньше 51 , т.к. в пвп с фулл бардом нулевая выживаемость. Вы тут говорите про дикий расход банок ,а выйти из боя и отпится такая огромная проблема ? вы же всё равно из за спин хилите а не как бард на передовой.
P.S подпушусь под каждым словом Grimazа

А да, забыла добавить.

Говоришь, нулевая выживаемость? У клеров-хилов, особенно не затянутыз в ресс выживаемость не лучше - они тупо не могут убить даже соло цель, а сами ложатся в 2-3 тычки.

И насчет хилить из-за спины....
ВОт не знаю, какую же гадость в ответ на это сказать... Какие там спины на БГ? Это что, ред, что враги держаться на танке? Нет. На бардов обычно особо внимание не обращают, тогда как клеров хилов гасят тут же, как только достают. И чардж воина в толпу идет обычно в хила.

 
CirasДата: Четверг, 28.04.2011, 13:01 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
На самом деле все очень просто... если пати то хил, если соло то как угодно благо есть быстрая возможность переключатся !

в пати есть и фокус, и охрана хила, и самоутверждение за счот нагиба итды итп

в соло есть тока хаос, мельтешение и скрежет зубовный smile

 
НафиенДата: Четверг, 28.04.2011, 13:25 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Вот, наконец-то здравый подход =)
 
LittleWandererДата: Четверг, 28.04.2011, 13:40 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Quote (Нафиен)
Но без дд спека никто из нас долго не проживет ибо ни одна скотина НИКОГДА не спасает задницу таскуну флага.

в какой игре?
ты мне открыла глаза. раньше я думал, что клерик более живучий, чем ДД.

Quote (Нафиен)
А то тут все такие очень-очень умные. Мы все имба дд, нас надо хилить! А ты попробуй похиль, когда в толпе из 6 тел все стадо врагов первым делом летит на тебя, и гасит на глазах у "союзничков", которые лупят свои цели и даже не чешутся помочь.

а что поменяется, если ты будешь в ДПС спеке? разложишь/законтролишь всех врагов одним скиллом?

Quote (Нафиен)
Говоришь, нулевая выживаемость? У клеров-хилов, особенно не затянутыз в ресс выживаемость не лучше - они тупо не могут убить даже соло цель, а сами ложатся в 2-3 тычки.

выживаемость плохая потому, что не могут убить соло цель?
 
НафиенДата: Четверг, 28.04.2011, 14:10 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Ты искажаешь смысл.
Читай внимательнее. Если чар не одет в пвп сет, он ложится в 2-3 тычки. Это, надеюсь, не вызовет споров. Клерик никогда не отхилит себя, если в него влетают плюхи по 2-3 тысячи.
А тот факт, что ты даже 1 на 1 не то что убить цель не сможешь, а даже удрать или просто протянуть время до прихода помощи... которой, кстати, обычно не бывает, как-то не сильно сподвигает клеров хилить.

Если ты думаешь, что клер более живучий - играй за клера, флаг тебе в руки, и я посмотрю, сколько ты в хиле протянешь против вара, роги или того же пиро. Урона от тебя мало, хилиться под грамотным контролем тяжело. Конечно, если клер тот же джустик, он еще может долго жить, но сейчас речь идет о хилах, а не о живучих гибридах. Вы же кричите - где хил.
Попробуй тем же варденом или сентом хоть секунд 30-40 под бурстом протянуть. Ладно еще пурик может хоть как-то пожить, и то, пока щит висит.

А в дд спеке поменяется то, что бить будут наравне с остальными. Думаешь, народ не вычисляет хилов? Ну-ну.

Так что, твой сарказм неуместен.

 
MasqueradeДата: Четверг, 28.04.2011, 15:45 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Почему я не могу на сцене убить клерика чампионо-парагоном?
Стан, хилорез на 50%, а он не падает... С ассистом ассасина и всё равно не падает... У Клериков такая низкая живучесть, да! sad

Quote (Нафиен)
И насчет хилить из-за спины....
ВОт не знаю, какую же гадость в ответ на это сказать... Какие там спины на БГ? Это что, ред, что враги держаться на танке?

Открою тебе секрет выживаемости хиллера, о опыту игры в РВР проекте Warhammer, где у меня не было 10000 брони и я мог упасть от танка, а не как тут под фокусом 3х игроков...
1 Если стоишь сзади, не надо выбирать холмики, открытые поля или клумбу с тюльпанами, тебя должно быть незаметно
2 Если на тебя напал враг, надо не ждать помощи или носиться кругами, а бежать в сторону своих.
3 Если идёт толпа надо стоять не за 20 метров от них, а впритык, так тебя сложнее будет вычислить и если какой рьяный воин на тебя прыгнет - его тут же изрубят в капусту.

Если ты стоишь вдалеке и мечтаешь о том, что тебя будут охранять 5 дюжих молодцев в белых доспехах, то такого не будет.

И ещё, если вас убивают всё время на ВФ, то может стоит что-то поменять в билде? Я не помню клериков на ВФ, которые готовы были бы мне отдаться sad


Храпрый воень Carnivale

Сообщение отредактировал Masquerade - Четверг, 28.04.2011, 15:46
 
НафиенДата: Четверг, 28.04.2011, 15:57 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Ну, не знаю, какой клер тебе попался. Я тоже встречала мутантов на основе джустика (танка), которых пока зарежешь - опупеешь.

На счет путей выживание клеров - и так знаю и пользуюсь. Но, опять же, тут во многом решает шмот. Если есть пвп набор - дольше живешь.

И опять же, все зависит от ситуации.

 
MasqueradeДата: Четверг, 28.04.2011, 16:07 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Quote (Нафиен)
Ну, не знаю, какой клер тебе попался. Я тоже встречала мутантов на основе джустика (танка), которых пока зарежешь - опупеешь.

На счет путей выживание клеров - и так знаю и пользуюсь. Но, опять же, тут во многом решает шмот. Если есть пвп набор - дольше живешь.

И опять же, все зависит от ситуации.


Сейчас, ПВП шмот, кроме оружия, не решает вообще.
Валор а абсорбом 5% урона - смешён.


Храпрый воень Carnivale
 
НафиенДата: Четверг, 28.04.2011, 16:26 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Возможно, но когда налетает вар и валит в 3 тычки... или маг в 3-4 тычка. И попробуй под ними выживи.
Я серьезно. ВОин влетает, дает стан, по 2 тыщи 3 удара и все, гг...
 
LittleWandererДата: Четверг, 28.04.2011, 17:01 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
билд включает в себя темплара? ПвП шмот на данный момент не решает.

сейчас бегаю в таком билде. нет проблем ни с жевучестью ни с отхилом.

Сообщение отредактировал LittleWanderer - Четверг, 28.04.2011, 17:09
 
ZhmodДата: Пятница, 29.04.2011, 06:59 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (Masquerade)
Почему я не могу на сцене убить клерика чампионо-парагоном?

Потому что Клерик, сука, эгоист и хилит себя любимого =)))
Я ложусь ТОЛЬКО под 3-мя атакующими. Под 2-мя танцую очень долго, а часто и раскладываю.


Да умоется кровью тот, кто усомнится в нашем миролюбии
 
ReywindДата: Пятница, 29.04.2011, 07:04 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Quote (Нафиен)
Клерик никогда не отхилит себя, если в него влетают плюхи по 2-3 тысячи.

Жалко, что дефовские клерики не в курсе. Всякие Linch и Beha с вайтфола.

Добавлено (29.04.2011, 07:04)
---------------------------------------------

Quote (Zhmod)
Потому что Клерик, сука, эгоист и хилит себя любимого =)))

А вышеупомянутые господа при такой выживаемости и пати свою ронять не дают. мистика.


Vivid, Mathosian Rogue, EU PVP Bloodiron
P.S. Если персонаж в игре, но не в голосе - это мой сын монстриков стреляет, считайте, что меня нет.
 
Лечим - Калечим - Форум » RIFT - Обсуждение классов » Cleric » Здоровый эгоизм Клерика (к обсуждению приглашаются все желающие)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: