Пятница, 26.04.2024, 03:34

Наши Друзья
Облако тегов

Главная » 2011 » Март » 6 » Седьмой Элемент (Martial Empires)
07:46
Седьмой Элемент (Martial Empires)

Компания Nival Network/ Zzima объявила о том, что уже в марте начнется первый этап закрытого бета-теста ММО Седьмой Элемент. Для чего сейчас в украинском офисе Nival Network сотрудники компании совместно с группой корейских специалистов из компании разработчика игры CR-Space проводят финальные приготовления.

Регистрация тут

Martial Empires (так же известная как Seven Souls) - фентезийная MMO-игра с в которой вам предстоит стать представителем одного из трех классов, причем у каждого своя история, так Рейнджер будет мстить за убийство своей матери, Маг будет пытаться остановить разрушение Neha, а Воин будет выступать в роли одного из членов имперской гвардии который выполняет секретное задание.

В остальном нам предлагают еще одну free2play игру ориентированную на моссовое PvP, а конкретно под войны гильдий. Ну а дабы игроки не заскучали от ПвП в игру встроены различные мини-игр, которые так-же позволят убить время.



Просмотров: 1170 | Добавил: GRAAL | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
6 Kallen  
0
Мдяя в плане мморпг игр Корея уже давно поставила Россию раком и не спеша имеет её как хочет. angry

5 Sharkoff  
0
Шлак не то слово.

4 zoom  
0
опять локализируют корейский шлак ппц

3 Sharkoff  
0
Не не не, Дэвид Блейн! Не не не!

2 GRAAL  
0
для интереса хотя бы... посмотреть что с ним сотворили лохализаторы... надо глянуть

1 Sharkoff  
0
Зимма - это ужас летящий на крыльях ночи wacko Искренне сочувствую всем игрокам подписавшимся под эту локализацию. Да и игра, честно говоря, не айс, хотя свои фанаты найдутся. Я побегал с неделю прошлым летом на евро и бросил.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]