Пятница, 26.04.2024, 19:23

Наши Друзья
Облако тегов

Главная » 2011 » Июль » 22 » Star Wars The Old Republic - Продажа преордера
06:18
Star Wars The Old Republic - Продажа преордера


Компания BIOWARE наконец то объявила о старте продаж преордера онлайн игры Star Wars The Old Republic, что говорит о самом ближайшем старте проекта в сети. Из вариантов преордера предлагаются три версии - Collection, Deluxe и Standart, каждая из которых "худеет" по мере убывания в списке. На официальном сайте игры присутствует описание всех трех версий, а также ссылки на магазины по всему миру, где можно приобрести сие творение от Лукас Арт. В списке так же значиться российский распространитель в лице 1С. Но! Пока что на сайте 1С никакой информации и стоимости издания не обнаружено, впрочем как и на многих других предложенных сайтах, хотя в нескольких магазинах игру все же удалось обнаружить, правда не в USD или евро, а в английских фунтах, датских кронах и т.д. поэтому остается только переводить курсы, либо дождаться, когда информация с ценами и вариантами покупки появится на других ресурсах. Английская же версия коллекционного издания обойдется геймеру ни много ни мало в £129.99 (не берусь переводить в доллар или евро, но это не мало), а стандартная версия (судя по всему включающая ранний старт) в £39.99.
Более подробно можно прочитать здесь - http://www.swtor.com/preorder/?sourceid=eag3015


Просмотров: 1120 | Добавил: Sharkoff | Теги: , Deluxe Edition, Star Wars The Old Republic preorder, Preorder, standart edition, collection edition | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
6 vvvaaa  
0
SWTOR: кредиты, ключи и таймкарты на Playo.ru

Игровой магазин PLAYO.ru http://playo.ru/ предлагает вашему вниманию:
1. Купить кредиты SWTOR http://playo.ru/games/16/ на любом сервере, за любую фракцию.
2. Ключи и таймкарты Star Wars the Old Republic http://playo.ru/games/16/ , множество способов оплаты, мгновенная доставка.
3. Гарант сделок по покупке и продаже персонажей SWTOR http://playo.ru/garant .

С удовольствием ответим на любые ваши вопросы в ICQ 128238 или в онлайн-чате на сайте.

5 Libertin  
0
Привет.
Вы в СВТОР будете? Надеюсь, все же за Империю? cool

4 Sharkoff  
0
А. Ну собственно тогда не к спеху, мне удобнее было бы взять все таки у 1С, думаю что к сентябрю они сподобятся таки выставить на продажу.

3 Ilterr  
0
я взял на origin. викенды ОБТ в сентябре, релиз по некоторым данным 20:10:2011 пруфлинк http://store.origin.com/store....f.en_US

если есть аккаунт у ЕА то можно не регаться а привязать его к origin.

2 Sharkoff  
0
Где брал, если не секрет и когда собственно старт?

1 Kpoxa  
0
я себе купил, надеюсь вас там увидеть

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]