Пятница, 26.04.2024, 20:40

Наши Друзья
Облако тегов

Главная » 2010 » Декабрь » 25 » Star Wars: The Old Republic - Трейлер: Класс - Republic Trooper
13:25
Star Wars: The Old Republic - Трейлер: Класс - Republic Trooper

Одна из самых ожидаемых игр 2011 года Star Wars: The Old Republic

Последнее классовое видео из Star Wars: The Old Republic, посвящено оно классу Trooper, а точнее его подвиду Republic Trooper, которые выступают в роли щита и меча Республики, одновременно защищая интересы и жизни жителей Республики, а так же ведя нескончаемую войну с представителями темной стороны - Ситхами.

Star Wars: The Old Republic - позволит игрокам принять участия в событиях произошедших за тысячи лет до восстания Дарта Вейдера, в те самые времена когда галактику между собой делила Империя Ситхов и "Старая Республика".

Игрокам предстоит самим выбирать свой путь, будь то стать Джедаем, Ситхом или одним из других классических персонажей Звездных воин, станете ли вы на сторону тьмы? или предпочтете свет? или же предпочтете стать вольным стрелком для которого не имеет значения за кого, лишь бы платили? Выбор останется только за вами...

Особенности :

  •  Сражения на световых мечах - сие подразумевает не только сам бой, но и блокировку выстрелов лазерных пушек как было в оригинальном фильме.
  •  Выбор фракции не является окончательным - при создании персонажа вы выбираете и его фракцию, но ваши дальнейшие действия по ходу игры будут влиять на ваши взаимоотношения с противиборствующими фракциями и никто не помешает вам буду изначально на Темной сторону силы встать на Светлую... и наоборот.
  • Огромный мир и посвящение в историю звездных воин - игрокам будет представлен огромный мир, включающий множество разных планет и возможность изучить историю "Звездных воин", с чего все началось и чем кончиться... (последнее решать игрокам)


Просмотров: 1508 | Добавил: Sharkoff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Sharkoff  
-1
Хочется ворваться во все это действо, но вот как то джедаи с мечами просто классический вариант, но тут парняга неплохо я смотрю из вулкана выписывает плюшек) cry Врятли конечно будет руофф, но на евро стоит идти не задумываясь, по анонсам абонплата будет в пределах 15$ в месяц, вполне адекватная цена за продукт от товарища Лукаса.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]