Воскресенье, 19.05.2024, 18:50

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Лечим - Калечим - Форум » Гильдия: Лечим - Калечим (открытый раздел) » Заявки на вступление RIFT Planes Of Telara » Заявка на вступление (вар)
Заявка на вступление
MetrofanДата: Вторник, 01.02.2011, 16:38 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
1. Ник персонажа и класс - Metrofan, вар. В основном люблю и умею(мне так кажется) танчить, но и двуручником помахать горазд

2. Настоящее имя - Евгений

3. Возраст - 27

4. Город и часовой пояс - Одесса(ГМТ+2)

5. Временные промежутки, когда бываете в игре - будни с 19.00 по мск до 22-23(может и быть и дольше). Выходные, особенно в зимнее время чуть ли не с 7 утра.

6. Есть ли у Вас опыт игры в другие MMORPG игры? Если да, то в какие игры Вы играли, как долго и чего добились? - есть, ла2, айон, вов, аллоды. Достиг всего чего хотел.

7. Почему решили вступить именно к нам и как о нас узнали? - Узнал с гохи. Решил к вам потому что:

  • За гвардинов
  • Юзаете мамбл
  • Вы вроде не собираетесь идти в "русский зергятник"
  • Очень простые и понятные правила. Изначально узнав о игре я загорелся за дефиантов в какуюнить задротную гильдию, туда где больше русских, чего-то добиваться и блаблабла. Потом интерес начал угасать, одно время думал вообще не начинать играть, потом вроде остановился на спокойном сервере и мирной игре. Внезапно заметил типатроллей элвенти, решил возможно мой изначальный запал вернётся в их рядах. Но не судьба. Поэтому решил что нужно заниматься тем что хочется на данный момент, а не вспоминать как было когда-то и пытаться это вернуть.

8. Могли бы Вы принять участие в развитии и продвижении гильдии (умеете рисовать, знакомы с html, снимаете игровое видео, занимаетесь онлайн журналистикой и т.д.)? - Думаю вряд ли. Ничем из вышеперечисленного не занимался.

9. Знаете ли вы английский язык, могли бы помочь с переводом гайдов? - Знаю, но не достаточно для перевода гайдов.

10. Согласны с нашими правилами - Да.

Сообщение отредактировал Metrofan - Вторник, 01.02.2011, 16:39
 
TooruДата: Вторник, 01.02.2011, 16:45 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 224
Статус: Offline
только за один "зергятник" - нужно брать ^^

 
SvetlenaДата: Вторник, 01.02.2011, 16:48 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
плюсик)) тока гайды можно не переводить а писать)) по своему опыту)))

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
 
SharkoffДата: Вторник, 01.02.2011, 16:48 | Сообщение # 4
Гильдмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Прям только проговорили за танка в голосе biggrin
Однозначно плюс по заявке. Доступ открыл, в закрытом разделе у нас Мамбл с настройками.


Qui non est nobiscum, adversus nos est
 
SharkoffДата: Вторник, 01.02.2011, 19:06 | Сообщение # 5
Гильдмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Подтягивайся в Мамбл, мы с утра до поздней ночи сидим сейчас, до релиза коротаем время да и 4 февраля новая бета.

Qui non est nobiscum, adversus nos est
 
MetrofanДата: Среда, 02.02.2011, 10:56 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Пилять, поиграл один. Накрылась вторая видяха(которая помощней) на ноуте. Сижу со слабенькой, хз как она рифт потянет, в ВоТ вроде норм идёт а вот рифт буду посмотреть с 4-го числа. Просто решил предупредить, малоли что. Покупка нового ноута в мои планы не входила sad
 
IlterrДата: Среда, 02.02.2011, 11:04 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Рифт очень гибок в плане настройки системы, на минимале тянет даже жифорс 6600 GT (есть у меня старенький комп тестить минимальные настройки smile pentium 4 2800, 1гиг памяти.)

 
ArbiterДата: Среда, 02.02.2011, 12:28 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Проблема с буком может быть даже не в том что видео не потянет игру, а в банальном перегреве. Не раз такое встречал. Карта позволяет играть, но через минут 30-40 наступает привет по температуре и ребут или выключение бука вообще. sad

И ильХан сказал нам свои последние слова,
Поручив нам защищать тех,
У кого мы найдём убежище в час нашей нужды.
И в этом, в нашей последней службе, мы не будем знать неудач.
- Отрывок 411, Стих 16, Строки 1-4
 
Лечим - Калечим - Форум » Гильдия: Лечим - Калечим (открытый раздел) » Заявки на вступление RIFT Planes Of Telara » Заявка на вступление (вар)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: