Воскресенье, 19.05.2024, 19:32

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Лечим - Калечим - Форум » Гильдия: Лечим - Калечим (открытый раздел) » Заявки на вступление RIFT Planes Of Telara » Заявка на вступление (Cleric/Mage)
Заявка на вступление
MetaДата: Вторник, 01.02.2011, 23:01 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
1. Ник персонажа и класс (имеется ввиду ветка развития - рога, маг, вар или клер)
Мейн будет клерик, второй - маг.

2. Настоящее имя
Максим

3. Возраст
30

4. Город и часовой пояс (+... к GMT или +... к МСК как вам удобно)
Чехия, +1 GMT

5. Временные промежутки, когда бываете в игре (например с 17:00 до 21:00 по МСК) и ваш средний онлайн в сутки (например 5 часов в сутки)
Обычно не проблема быть всю вторую половину дня. За полночь засиживаться не люблю, но если совсем горит, то иногда можно.

6. Есть ли у Вас опыт игры в другие MMORPG игры? Если да, то в какие игры Вы играли, как долго и чего добились?
В течение последних полутора лет играл в Warhammer Online и WoW. Вар с его ураганным пвп был первой серьезной онлайн игрой, так что опыт в основном оттуда. Играл на европе и позже на ру. Вов смотрел от нечего делать, плюс знакомые там бегали. Для казуальной игры самое то, не зря 12 млн платят. Играл бы и дальше, но душа отказывается принимать треугольный мир, плюс насквозь корпоративный подход Близзард. В Рифте привлекает свежесть, гибкость архетипов и графика. Надеюсь и пвп на капе не разочарует.

7. Почему решили вступить именно к нам и как о нас узнали?
Но гохе понравилось поведение гильдмастера и пары-тройки других членов гильдии. Атсомфера, чувствую, у вас добрая, в противовес доминирующим на гохе проявлениям Темной стороны. Мне кажется игра должна доставлять радость, а не сублимировать я уж не знаю какие психические отклонения игроков.

8. Могли бы Вы принять участие в развитии и продвижении гильдии (умеете рисовать, знакомы с html, снимаете игровое видео, занимаетесь онлайн журналистикой и т.д.)?
Ничего такого не делаю.

9. Знаете ли вы английский язык, могли бы помочь с переводом гайдов?
Да, профессионально, бывший переводчик, могу помочь переводить/редактировать интересные материалы.

10. Согласны с нашими правилами - Да/Нет
Согласен.

 
SharkoffДата: Вторник, 01.02.2011, 23:14 | Сообщение # 2
Гильдмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Рад видеть в нашем составе smile
Профессиональный переводчик, это круто. Тут вот народ есть знакомый, который подумывает над русификацией игры. wacko Хотя конечно это бешеные объемы.


Qui non est nobiscum, adversus nos est
 
TooruДата: Среда, 02.02.2011, 08:31 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 224
Статус: Offline
Блин, человек с "языком" - это замечательно. А то гугл-транслит жжот почище напалма, а Дей с его английским - зло вселенского масштаба ^^ Да и вообще, мне кажется, что человек к нам вольется...
Надо брать ^^


 
SvetlenaДата: Среда, 02.02.2011, 11:15 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
плюсик)) надо брать)) позитивные люди нам нужны)

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
 
MetaДата: Среда, 02.02.2011, 12:25 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (CиняяПтица)
Профессиональный переводчик, это круто. Тут вот народ есть знакомый, который подумывает над русификацией игры. wacko Хотя конечно это бешеные объемы.

Русификация - это совсем из другой оперы, нежели абилки переводить. Профессиональные конторы этим занимаются.

 
TooruДата: Среда, 02.02.2011, 12:33 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 224
Статус: Offline
Quote (Meta)
Русификация - это совсем из другой оперы, нежели абилки переводить. Профессиональные конторы этим занимаются.

Просто идейка заманчивая. Я б с удовольствием присоединилась к такому кипежу. Правда, скорее редактором, нежели переводчиком.


 
Лечим - Калечим - Форум » Гильдия: Лечим - Калечим (открытый раздел) » Заявки на вступление RIFT Planes Of Telara » Заявка на вступление (Cleric/Mage)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: