Воскресенье, 19.05.2024, 19:46

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Лечим - Калечим - Форум » Гильдия: Лечим - Калечим (открытый раздел) » Заявки на вступление RIFT Planes Of Telara » Заявка на вступление.
Заявка на вступление.
ArbiterДата: Среда, 02.02.2011, 11:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
1. Ник персонажа и класс (имеется ввиду ветка развития - рога, маг, вар или клер)
Ник Arbiter. Играть планирую за клера. Как-то сложилось, что в ммо мне наиболее интересны саппорт классы. Close combat классы не люблю, как вариант можно рассматривать дистанционный спек роги.
2. Настоящее имя
Сергей.
3. Возраст
Годков мне 31.
4. Город и часовой пояс (+... к GMT или +... к МСК как вам удобно)
Территориально нахожусь в Москве. +2 GMT.
5. Временные промежутки, когда бываете в игре (например с 17:00 до 21:00 по МСК) и ваш средний онлайн в сутки (например 5 часов в сутки)
В игре, как правило, имею возможность присутствовать с 20 до 1 по Москве. Соответственно от 3 до 5 часов в день. Есть правда одно но, поигрываю с 4мя приятелями по вечерам в CODMW2 часик-другой, поэтому буду иногда в Рифте сидеть поменьше.
6. Есть ли у Вас опыт игры в другие MMORPG игры? Если да, то в какие игры Вы играли, как долго и чего добились?
Играю в это зло с 2004 года. Все где побывал перечислять долго и занудно. Могу сказать лишь то, что в основном интерес для меня представляли проекты с ПвП уколом. Из последнего стоит упомянуть Warhammer Online. Играл в него с Евро хеад старта в гильдии GreenFire. К сожалению GF решили не идти основным составом в Рифт, а зависнуть в WoW до выхода SWTOR или другого проекта. Поскольку WoW мне как то противен еще со времен его выхода, я вроде как отбился от коллектива.
7. Почему решили вступить именно к нам и как о нас узнали?
Посмотрел Вашу тему на гохе. По впечатлениям Вы вполне мне подходите в отличии от всех остальных псевдо «нагибателей» которые планируют в Рифте зависнуть. Да и не хочется если честно идти в компанию к некоторыми личностями, которых знаешь по манере общения не первый год.
8. Могли бы Вы принять участие в развитии и продвижении гильдии (умеете рисовать, знакомы с html, снимаете игровое видео, занимаетесь онлайн журналистикой и т.д.)?
Здесь боюсь, не помогу, ни чем подобным не занимался. Если только с хостингом для сайта могу помочь.
9. Знаете ли вы английский язык, могли бы помочь с переводом гайдов?
На техническом уровне, с разговорным, к сожалению хуже. Давно не было практики. Хотя когда то и был представителем клана в Европейском альянсе в Ла2. =)
10. Согласны с нашими правилами - Да/Нет
Да согласен.

P.S. Как то много получилось текста. biggrin


И ильХан сказал нам свои последние слова,
Поручив нам защищать тех,
У кого мы найдём убежище в час нашей нужды.
И в этом, в нашей последней службе, мы не будем знать неудач.
- Отрывок 411, Стих 16, Строки 1-4
 
SvetlenaДата: Среда, 02.02.2011, 11:17 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
плюсик) много текста хорошо)) а то у многих все общение на уровне Элочки Людоедки))

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Сообщение отредактировал Svetlena - Среда, 02.02.2011, 11:22
 
AnotherDayДата: Среда, 02.02.2011, 12:39 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Статус: Offline
И ильХан сказал нам свои последние слова,
Поручив нам защищать тех,
У кого мы найдём убежище в час нашей нужды.
И в этом, в нашей последней службе, мы не будем знать неудач.
- Отрывок 411, Стих 16, Строки 1-4

Это откуда стих?


«"Цель", "надобность" достаточно часто оказываются лишь благовидным предлогом, добавочным самоослеплением тщеславия, не желающего признаться, что корабль следует течению, в которое он случайно попал»
 
ArbiterДата: Среда, 02.02.2011, 12:49 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Предание Клана Волка в Изгнании, вселенная Battletech.

И ильХан сказал нам свои последние слова,
Поручив нам защищать тех,
У кого мы найдём убежище в час нашей нужды.
И в этом, в нашей последней службе, мы не будем знать неудач.
- Отрывок 411, Стих 16, Строки 1-4
 
SharkoffДата: Среда, 02.02.2011, 14:40 | Сообщение # 5
Гильдмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Проснулся, просмотрел все заявки, принятые позакрывал, что бы не путаться. Приветствую. Доступ открыл, мамбл в закрытом разделе. Мы кстати тоже ждем SWTOR biggrin Но пока Рифт для нас очень притягательный проект, не знаю как долго зависнем, там уже от самой игры будет зависеть, но SWTOR обязательно пойдем смотреть.

Qui non est nobiscum, adversus nos est
 
SharkoffДата: Среда, 02.02.2011, 17:28 | Сообщение # 6
Гильдмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Закрываю тему, что бы не путаться. Принят smile

Qui non est nobiscum, adversus nos est
 
Лечим - Калечим - Форум » Гильдия: Лечим - Калечим (открытый раздел) » Заявки на вступление RIFT Planes Of Telara » Заявка на вступление.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: