Воскресенье, 19.05.2024, 19:30

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Лечим - Калечим - Форум » Гильдия: Лечим - Калечим (открытый раздел) » Заявки на вступление RIFT Planes Of Telara » Заявка на вступление (Rogue)
Заявка на вступление
HolyCrossДата: Понедельник, 07.02.2011, 22:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
1. Ник персонажа и класс

HolyCross (rogue)

2. Настоящее имя

Александр

3. Возраст

21

4. Город

Москва

5. Игровое время

с 14:00 до Поздней Ночи в свободные деньки smile

6. Опыт в играх

Опыт огромен..играл почти во всё...больше всего времени провёл в Age of conan (Офицер гильдии Brotherhoodofsteel (в тот момент была топ гильдия на ру пвп акелла сервере..далее была была объединена с чёрной сотней) , DarkFall гильда black company , Аллоды онлайн (последний рубеж офицер гильдии Теневой Легион (топ гильдия..далее объединена с другой гильдией ранняя бета до доната)

Сейчас же играю в Dc universe online..являюсь офицером (можно даже сказать гильдмастером..старый гильдмастер ушел раньше..) топ ру ги Rus Dominion на сервере Eu bloodstorm pvp (1ый пвп сервер)..но в силу того что там делать на 30 откровенно говоря нехер и все из игры уходят из за этого...кто играл тот поймёт... иду в рифт! такие игры как рифт держат меня очень долго) щас прям ломка уже...бета кончилась sad

7. Почему решили вступить именно к нам и как о нас узнали?

Узнал с гохи..от Sharkoff (это Hinowi..мне сервер о котором я говорил очень понравился..никого ру не встречал)...вы позитивные ребята хочу к вам..оч понравился устав..кто не в мамбле тот пшл в жопу smile

8. Могли бы Вы принять участие в развитии и продвижении гильдии

Видео могу забацать (к сожалению я не умею делать сайты с нуля...такой как у вас конечно же могу ...дизайн могу грабнуть и переделать с flash сайтов ..если вы его сможете можете конечно же прикрутить к базе сайта)

9. Знание Англ

Yipee ki yay baby))) вообщем да))

10. согласны?

Согласен

 
SharkoffДата: Понедельник, 07.02.2011, 22:56 | Сообщение # 2
Гильдмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1140
Статус: Offline
biggrin
Шарков это я, тут просто никнейм другой, у меня как у революционера куча имен.
Удивлен, что русские все таки пошли в ДиСи Юниверс. Я смотрел со стороны за всеми подготовительными роликами, просто как то игра в стиле Суперхиро не совсем у нас распространена, ролики достаточно неплохие, но наверное надо быть частично фанатом комикс культуры.
В полку рог прибыло. Добро пожаловать. Мамбл в закрытом разделе. Правда на сегодня наверное все разбежались, но в целом все равно каждый день там сидим, общаемся.


Qui non est nobiscum, adversus nos est
 
HolyCrossДата: Понедельник, 07.02.2011, 23:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Да и кстати..почему я не написал про WoW..ведь рифт клон вов.....потому что считаю его унылым...почему? в нём нету своей фишки....в аллодах есть астрал и убойный раш столиц фракций (раньше был..щас там хер пройдёшь...в конане есть мегаграфика с системой комбо..замками..и шикарным сюжетом основанным на заставках при разговорах как готике...в dc динамичное рубилово за супергероев которых люблю с детства...в даркфоле так же замки корабли ..тру хардкор с полным лутом и все классы в одном чаре...это как сравнивать Рок с indie/posthardcore/uberjungle/deadlolipunk..

убивать кабанчиков на протяжении всей игры одним классом о котором ты знаешь всё с пиратских сереверов капнутых....скучно и уныло...

 
SharkoffДата: Понедельник, 07.02.2011, 23:20 | Сообщение # 4
Гильдмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1140
Статус: Offline
smile
Кабанчики это классика.


Qui non est nobiscum, adversus nos est
 
SvetlenaДата: Вторник, 08.02.2011, 09:04 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Кабанчиков не обижать!) а так плюсеГ)

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
 
SharkoffДата: Вторник, 08.02.2011, 16:38 | Сообщение # 6
Гильдмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Заявка принята, пока не нафлудили - закрываю cool

Qui non est nobiscum, adversus nos est
 
Лечим - Калечим - Форум » Гильдия: Лечим - Калечим (открытый раздел) » Заявки на вступление RIFT Planes Of Telara » Заявка на вступление (Rogue)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: