Воскресенье, 19.05.2024, 18:00

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Лечим - Калечим - Форум » Гильдия: Лечим - Калечим (открытый раздел) » Заявки на вступление RIFT Planes Of Telara » 3аявка на вступление (Rogue)
3аявка на вступление
DdevilДата: Вторник, 08.02.2011, 21:52 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
1. Ник персонажа и класс (имеется ввиду ветка развития - рога, маг, вар или клер) - Slydex, rogue.

2. Настоящее имя - Макс.

3. Возраст - 20.

4. Город и часовой пояс (+... к GMT или +... к МСК как вам удобно) - Украина, Запорожье +2 GMT

5. Временные промежутки, когда бываете в игре (например с 17:00 до 21:00 по МСК) и ваш средний онлайн в сутки (например 5 часов в сутки) - В могу находица игре в свободное время, это время может оказаться когда угодно. А так в основном вечером после 20 часов до полуночи.. где-то так. Мой онлайн 2-10 часов в сутки, полный рандом.)

6. Есть ли у Вас опыт игры в другие MMORPG игры? Если да, то в какие игры Вы играли, как долго и чего добились? - Lineage 2 - 3 года знаком, играл пару лет, PW пробовал, AION пару месяцев, APB, CrimeCraft, в Global Agenda играю иногда, в вов друзья меня тянули пару месяцев назад, подарили акк со всеми обновлениями и проплатили на 2 месяца.. поиграл целых 2 недели через силу..
А вообще сразу и не вспомнить, за 4 года я переиграл в кучу ММО. Но ни в одной у меня не было цели добица чего-то определенного. Мне важен игровой процесс и люди с которыми я играю.

7. Почему решили вступить именно к нам и как о нас узнали? - Узнал на гохе. Понравилось в гильдии то что всё как-то культурно и адекватно оформлено. Всё красиво, замечательно. Еще сыграл тот факт что я не хочу играть на гоха сервере.

8. Могли бы Вы принять участие в развитии и продвижении гильдии (умеете рисовать, знакомы с html, снимаете игровое видео, занимаетесь онлайн журналистикой и т.д.)? - Рисовать, ну, ручкой в тетради на парах умею, не продвигал это дело. Знаком с фотошопом лет так 7, работал с 3д графикой в 3ds max несколько лет, 3 года назад получил диплом дизайнера. html'ом классе в 6-ом игрался еще, да, знаю. Игровое видео не снимаю, мне это просто не интересно. Никакой онлайн журналистикой не занимаюсь.

9. Знаете ли вы английский язык, могли бы помочь с переводом гайдов? - Да, знаю английский, но никогда не использовал свои знания в качестве переводчика.

10. Согласны с нашими правилами - Да/Нет - Да. Тока мамбл меня напрягает.


Sykes in game.
Покачую твинка Parker если чё.
 
SharkoffДата: Среда, 09.02.2011, 02:46 | Сообщение # 2
Гильдмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Все пункты отлично, но вот последний меня смущает.
Почему напрягает Мамбл? У нас всего 2 правила - Голосовая связь и не создание конфликтов. Без голосовой связи никак.


Qui non est nobiscum, adversus nos est
 
DdevilДата: Среда, 09.02.2011, 11:27 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Она меня напрагает как программа. Очень неудобная, как по мне, и глючит.

Sykes in game.
Покачую твинка Parker если чё.


Сообщение отредактировал Ddevil - Среда, 09.02.2011, 11:29
 
AbrДата: Среда, 09.02.2011, 11:42 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Хех, наоборот, гибкая в настройке, и качество отменное. Я сам к мамблу был равнодушен, поставил и очень понравилось. Глюков не замечено, ищи у себя.
 
IlterrДата: Среда, 09.02.2011, 11:55 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
если сравнивать качество звука и удобность популярных говорилок то будет примерно вот так. по убыванию : 1) мамбл
2) тим спик 3) вентрилло 4) скайп




Сообщение отредактировал Ilterr - Среда, 09.02.2011, 11:55
 
TheДата: Среда, 09.02.2011, 12:36 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
raidcall еще есть smile
А так вентрило получше будет на платном хосте , но туда народу мало влезает.
Ну и Mабл в принципе нормуль.


На излете века , взял и ниспроверг.
Злого человека - добрый человек.
Из гранатомета, шлеп его козла!
Стало быть, добро-то, посильнее зла!
© Е.Лукин
 
SharkoffДата: Среда, 09.02.2011, 17:52 | Сообщение # 7
Гильдмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Рейдкал О_О там звук примерно как в ВоВовском внутреннем войсе. Веник по качеству не лучше мамбла - это факт. И постоянно требует каких то настраиваний. Я польщовался года 4 вентрило и тут вот Мамбл с декабря юзаем - я доволен, никаких глюков ни разу в программе не замечал. И людей сюда влазит достаточное количество. БОльше 100 человек мы собирали.

Qui non est nobiscum, adversus nos est
 
DdevilДата: Четверг, 10.02.2011, 16:36 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
пыщь.)

Sykes in game.
Покачую твинка Parker если чё.
 
AnotherDayДата: Четверг, 10.02.2011, 16:45 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Статус: Offline
Если человек согласен с условиями,значит он подписался на изпользование,вы отпишитесь по заявке или закройте уже.

«"Цель", "надобность" достаточно часто оказываются лишь благовидным предлогом, добавочным самоослеплением тщеславия, не желающего признаться, что корабль следует течению, в которое он случайно попал»
 
DdevilДата: Четверг, 10.02.2011, 16:48 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Да я зря эту тему про мамблу поднял, но небыло речи о том что я небуду её юзать.

Sykes in game.
Покачую твинка Parker если чё.
 
IlterrДата: Четверг, 10.02.2011, 17:32 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
а нам только дай повод пофлудить biggrin

 
SharkoffДата: Четверг, 10.02.2011, 18:27 | Сообщение # 12
Гильдмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Открыл доступ. Тему не закрывал, что бы получить ответ по поводу голоса. Теперь получил. Тему закрываю. Принят. Добро пожаловать.

Qui non est nobiscum, adversus nos est
 
Лечим - Калечим - Форум » Гильдия: Лечим - Калечим (открытый раздел) » Заявки на вступление RIFT Planes Of Telara » 3аявка на вступление (Rogue)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: