Воскресенье, 19.05.2024, 18:51

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Лечим - Калечим - Форум » Гильдия: Лечим - Калечим (открытый раздел) » Заявки на вступление RIFT Planes Of Telara » Заявка на вступление (mage)
Заявка на вступление
tuzzzДата: Четверг, 10.02.2011, 13:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
1. Ник персонажа и класс (имеется ввиду ветка развития - рога, маг, вар или клер)
tuzzz mage(sc/elem/dom?)
2. Настоящее имя
Антон
3. Возраст
20
4. Город и часовой пояс (+... к GMT или +... к МСК как вам удобно)
Санкт-Петербург (+0 МСК)
5. Временные промежутки, когда бываете в игре (например с 17:00 до 21:00 по МСК) и ваш средний онлайн в сутки (например 5 часов в сутки)
17:00 - 00:00(ну или дальше если не разошлись) 5+
6. Есть ли у Вас опыт игры в другие MMORPG игры? Если да, то в какие игры Вы играли, как долго и чего добились?
основательно играл в ла2 - кд 85/75/75 алли pwnz server Blackbird, так же тратил время во многих других играх, достижения считаю не особо значимыми(wow wo silkroad 9dragons pw и т.д.)
7. Почему решили вступить именно к нам и как о нас узнали?
узнал с гохи , первоначально хотел играть с другом, который уже выбрал клан, но он решил строго за дефиантов и углубиться в пве игру, там меня не приняли ну и я уже решил выбрать сам
8. Могли бы Вы принять участие в развитии и продвижении гильдии (умеете рисовать, знакомы с html, снимаете игровое видео, занимаетесь онлайн журналистикой и т.д.)?
возможно с фрапсами позанимался бы
9. Знаете ли вы английский язык, могли бы помочь с переводом гайдов?
да, могу
10. Согласны с нашими правилами - Да/Нет
да

P.s. надеюсь несмотря на пвп направленность клана( чему сильно рад) пве контент так же будет проходиться хоть и не часто, но стабильно

Сообщение отредактировал tuzzz - Четверг, 10.02.2011, 14:33
 
AnotherDayДата: Четверг, 10.02.2011, 14:52 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Статус: Offline
Я планирую создать 2 редай по 10 человек и один по 20, для освоения,остальное будет зависить от людей,кто захочет полноты ощущения и окрабиться в инсте))

«"Цель", "надобность" достаточно часто оказываются лишь благовидным предлогом, добавочным самоослеплением тщеславия, не желающего признаться, что корабль следует течению, в которое он случайно попал»
 
SharkoffДата: Четверг, 10.02.2011, 18:25 | Сообщение # 3
Гильдмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Магов не много, теперь на одного больше. Плюс по заявке. ДОступ открыл - мамбл в закрытом разделе.

Qui non est nobiscum, adversus nos est
 
TooruДата: Четверг, 10.02.2011, 18:34 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 224
Статус: Offline
Дей, ты клешни отращиваешь что ли? Клац-клац

 
AnotherDayДата: Четверг, 10.02.2011, 21:25 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Статус: Offline
Даааааааааа,я буду магом с клешнями))

«"Цель", "надобность" достаточно часто оказываются лишь благовидным предлогом, добавочным самоослеплением тщеславия, не желающего признаться, что корабль следует течению, в которое он случайно попал»
 
SharkoffДата: Четверг, 10.02.2011, 21:28 | Сообщение # 6
Гильдмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Закрываю заявку иначе зафлудят. Добро пожаловать.

Qui non est nobiscum, adversus nos est
 
Лечим - Калечим - Форум » Гильдия: Лечим - Калечим (открытый раздел) » Заявки на вступление RIFT Planes Of Telara » Заявка на вступление (mage)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: