Воскресенье, 19.05.2024, 18:32

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Лечим - Калечим - Форум » Гильдия: Лечим - Калечим (открытый раздел) » Заявки на вступление RIFT Planes Of Telara » Заявка на вступление (Клерик)
Заявка на вступление
НафиенДата: Пятница, 11.02.2011, 01:00 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Бодрого времени суток.

1. Ник персонажа и класс (имеется ввиду ветка развития - рога, маг, вар или клер)
Nafien - клерик

2. Настоящее имя
Ирина

3. Возраст
28

4. Город и часовой пояс (+... к GMT или +... к МСК как вам удобно)

Обитаю в Питере, живу по времени московскому wacko

5. Временные промежутки, когда бываете в игре (например с 17:00 до 21:00 по МСК) и ваш средний онлайн в сутки (например 5 часов в сутки)

С утра и до вечера с перерывами на работу. Поскольку работа ненормированная и на дому - точно не скажу.

6. Есть ли у Вас опыт игры в другие MMORPG игры? Если да, то в какие игры Вы играли, как долго и чего добились?

Каюсь, была замечена.
Ловили на просторах Runes of Magic, но из-за массовых облав РК шников быстро вспугнули.
Обитала на просторах Аллодов, даже кораблик до строился, но произвол местного пантеона вынудил отмигрировать на до боли знакомые просторы ВоВ, ибо жизнь стала не по карману.
На данный момент активно обитаю в Азероте, где за 5 лет бродяжничества знаком каждый булыжник даже не смотря на последний перетряс континентов. В ВоВ достижений много, всего и не припомню и стена почета не подскажет, посему нынешнее население многострадального мира вызывает из глубин подсознания призрак маньяка, у которого буйная жажда массового геноцида условно разумных с манией величия и звездной болезнью со странным названием "имба"... Видимо, посещение Азерота неблагоприятно воздействует на мою пошатнувшуюся психику: хочу крови и быстро зверею. После рейда происходит обострение болезни и зверею я быстрее.

7. Почему решили вступить именно к нам и как о нас узнали?

Просматривала пристанище троллей в поисках информации о миграциях оных, дабы случайно не оказаться с ними в одной резервации. Наткнулась на объявление о приеме в теплую компанию гильдии с обнадеживающим названием. Зашла на форум, почитала, понравилось. Вот и подумалось, может приютите несчастную беззащитную меня с расшатанными нервами и садистскими наклонностями?

8. Могли бы Вы принять участие в развитии и продвижении гильдии (умеете рисовать, знакомы с html, снимаете игровое видео, занимаетесь онлайн журналистикой и т.д.)?

Могла бы. Наверное. Но ленивая, как кошка, и если меня не пинать и не поощрять, могу и отложить на потом, хотя если делаю для друзей - заедает совесть и доделываю. Делаю или хорошо или не делаю совсем. Умею, но что - тщательно скрываю, хотя обычно меня сдают с потрохами мои же, гхм, друзья, чтоб им икалось пока я работаю. А так - могу рисовать (больше нравится от руки, но и на планшете люблю), но лень, работа и игры периодами мешают это делать. Иногда страдаю графоманством. Как вот сейчас.

9. Знаете ли вы английский язык, могли бы помочь с переводом гайдов?

Английский я знаю со словарем. С людьми стыдно. Но перевести смогу.

10. Согласны с нашими правилами - Да/Нет

В принципе - да. В моей гильдии те же правила, только пользуем веник.

ЗЫ: В комплекте со мной поставляется воин, ник еще не утвержден. Но после релиза я начну играть раньше, а второй акк появится позже.

 
SharkoffДата: Пятница, 11.02.2011, 01:30 | Сообщение # 2
Гильдмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1140
Статус: Offline
smile Клерик с расшатанными нервами это как раз к нам smile
Юзаем Мамбл на данный момент, открыл доступ - устанавливай.
И воина примем smile Кстати сейчас от безделья как раз рассматриваю РоМ smile Матюкаюсь в экспериментах с аддонами.


Qui non est nobiscum, adversus nos est
 
zoomДата: Пятница, 11.02.2011, 03:50 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Да клерик с расшатанными нервами и по лечит и покалечит biggrin
добро пожаловать !!!




Сообщение отредактировал zoom - Пятница, 11.02.2011, 03:51
 
AnotherDayДата: Пятница, 11.02.2011, 10:09 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Статус: Offline
Женский батальон, это же здорово, + по заявке.

«"Цель", "надобность" достаточно часто оказываются лишь благовидным предлогом, добавочным самоослеплением тщеславия, не желающего признаться, что корабль следует течению, в которое он случайно попал»
 
AbrДата: Пятница, 11.02.2011, 12:30 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Хорошая заявочка, коллеге плюсеГ smile

Сообщение отредактировал Abr - Пятница, 11.02.2011, 12:30
 
НафиенДата: Пятница, 11.02.2011, 14:35 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Спасибо, спасибо =)
 
SharkoffДата: Пятница, 11.02.2011, 20:16 | Сообщение # 7
Гильдмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Тему закрываю. Принята biggrin тащи воина за собой biggrin

Qui non est nobiscum, adversus nos est
 
Лечим - Калечим - Форум » Гильдия: Лечим - Калечим (открытый раздел) » Заявки на вступление RIFT Planes Of Telara » Заявка на вступление (Клерик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: