Воскресенье, 19.05.2024, 16:38

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Лечим - Калечим - Форум » Гильдия: Лечим - Калечим (открытый раздел) » Заявки на вступление RIFT Planes Of Telara » Заявка на вступление
Заявка на вступление
IteygoДата: Пятница, 11.02.2011, 15:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
1. Ник персонажа и класс - Iteygo, rogue(марксмман/рейнж/саботер(мб бард)).
2. Настоящее имя - Алексей.

3. Возраст - 23.

4. Город и часовой пояс - Волгоград(по МСК живем smile ).

5. Временные промежутки, когда бываете в игре и ваш средний онлайн в сутки - с 20:00(МСК) точно, выходные как получится, чащу получается много :). Среднее время 4-5 часов.

6. Есть ли у Вас опыт игры в другие MMORPG игры? Если да, то в какие игры Вы играли, как долго и чего добились? - Ла2(2г, держали кланом замок(Глудио)), Айон(1г, топ сэт на тот момент(фенрир)), ВоВ(6-7 месяцев(героики катаклизма, некоторая честь рейдового контента катаклизма)) игры выстроены по порядку игры в них.

7. Почему решили вступить именно к нам и как о нас узнали - прочитал статью о первых впечатлениях от игры, очень впечатлило, хочу поиграть с вами в этапах ЗБТ/ОБТ дабы убедится в желании играть в эту игру и играть в неё именно с вами.

8. Могли бы Вы принять участие в развитии и продвижении гильдии (умеете рисовать, знакомы с html, снимаете игровое видео, занимаетесь онлайн журналистикой и т.д.) - я делаю графическую часть для компьютерных игр, думаю когда нибудь, где нибудь смогу помочь чем нибудь wink

9. Знаете ли вы английский язык, могли бы помочь с переводом гайдов? - не на таком уровне, к сожалению, но работаю над этим.

10. Согласны с нашими правилами - Да

 
HellsingДата: Пятница, 11.02.2011, 16:22 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Ла2 - какой сервер то?

 
TooruДата: Пятница, 11.02.2011, 16:29 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 224
Статус: Offline
феник уже к маю перестала быть топ сетом ^^

 
IteygoДата: Пятница, 11.02.2011, 16:36 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (Hellsing)
Ла2 - какой сервер то?

Ну там фришка smile так что не имеет смысла, но онлайн там был 3-4к.
Quote (Hellsing)
феник уже к маю перестала быть топ сетом ^^

Ну 2.0 поставили только осенью, я до него играл, летом забил, т.к. не интересно стало, а до 2.0 топовее только АП сэт наверное, я только бижу собрал и пуху.(Кассиэль сервер, если это важно smile )
 
TooruДата: Пятница, 11.02.2011, 16:43 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 224
Статус: Offline
вообще я всегда была в шоке (в хорошем смысле этого слова) от тех, кто собирал мирку/феник... это ж сколько надо терпения иметь...
мне было проще набить ап на 40 сет, чем нафармить 5к мобов на плечи


 
IteygoДата: Пятница, 11.02.2011, 16:49 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (Iteygo)
вообще я всегда была в шоке (в хорошем смысле этого слова) от тех, кто собирал мирку/феник... это ж сколько надо терпения иметь...
мне было проще набить ап на 40 сет, чем нафармить 5к мобов на плечи

Да, натерпелся не слабо, учитывая что собирали мы троим этот сэт(со мной всегда друзья играют, а я вечно первооткрыватель новых проектов, так же как и с этим проектом, понравится, все перейдем).
 
TooruДата: Пятница, 11.02.2011, 17:23 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 224
Статус: Offline
мне сколько не помогали - не мое... я второй квест на плечи меня начало мутить... на пятый - тошнить, а на 10 я забила и пошла срывать зло на все что движется

 
IteygoДата: Пятница, 11.02.2011, 17:30 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (Tooru)
мне сколько не помогали - не мое... я второй квест на плечи меня начало мутить... на пятый - тошнить, а на 10 я забила и пошла срывать зло на все что движется

Временами я бываю очень усидчивый(кто-то называет это задротством, но это постоянное состояние, а в моем случае "временами" xD).
 
SharkoffДата: Пятница, 11.02.2011, 20:07 | Сообщение # 9
Гильдмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Плюс по заявке, доступ открыл. Мамбл в закрытом разделе.

Qui non est nobiscum, adversus nos est
 
Лечим - Калечим - Форум » Гильдия: Лечим - Калечим (открытый раздел) » Заявки на вступление RIFT Planes Of Telara » Заявка на вступление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: