Воскресенье, 19.05.2024, 17:43

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Лечим - Калечим - Форум » Гильдия: Лечим - Калечим (открытый раздел) » Заявки на вступление RIFT Planes Of Telara » Заявка на вступление от (AlexDevastator)
Заявка на вступление от (AlexDevastator)
AlexDevastatorДата: Пятница, 18.02.2011, 17:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
1. Ник персонажа и класс - Воин с ветками пока не разобрался 3ий день бегаю так (Реавер/Чампион/РифтБлайд)

2. Настоящее имя - Алексей

3. Возраст - 18

4. Город и часовой пояс -+3 МСК

5. Временные промежутки, когда бываете в игре - С 17 - 22 МСК (будни)5ч. С 11 - 03 МСК (Выходные)11-16ч (Работаю 4дня через 4дня)

6. Есть ли у Вас опыт игры в другие MMORPG игры? - Если да, то в какие игры Вы играли, как долго и чего добились? Большой опыт в Lineage 2 около 4х лет Добивался всех высот что только могла позволить игра РуОфф. Остальное По мелочи

7. Почему решили вступить именно к нам и как о нас узнали? - Узнал На ГОХЕ, на мой взгял вы самоя заинтересованная в игровом доминировании гильдия.

8. Могли бы Вы принять участие в развитии и продвижении гильдии - Раньше снимал Игравое видео но это было давно...

9. Знаете ли вы английский язык, могли бы помочь с переводом гайдов? - Английский незнаю так хорошо чтобы переводить с текста тока если через переводчик, а так на уровне рядового геймера (в Школе учил немецкий)

10. Планируете приобрести (или приобрели) преордер (релизную версию) игры - Преобрел Коллекционную пруд версию

11. Согласны с нашими правилами - Да


 
SharkoffДата: Пятница, 18.02.2011, 19:20 | Сообщение # 2
Гильдмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Я не против. Оставлю заявку пока открытой для обсуждения.

Qui non est nobiscum, adversus nos est
 
AnotherDayДата: Пятница, 18.02.2011, 20:09 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Статус: Offline
Я противник, малого возраста(прямо скажу,только необижайся)! Заявка норм,ждем еще мнений.

«"Цель", "надобность" достаточно часто оказываются лишь благовидным предлогом, добавочным самоослеплением тщеславия, не желающего признаться, что корабль следует течению, в которое он случайно попал»
 
CAH9IДата: Пятница, 18.02.2011, 20:25 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Quote (AlexDevastator)
на мой взгял вы самоя заинтересованная в игровом доминировании гильдия.

Мы идем не на Гоха сервер! Так что пока не очень понятно над кем доминировать. Да и вроде задача доминировать пока не озвучена. 4fun. Средний возраст 25-35. Леш, не пойми не правильно. Я не против.


 
EnergyVortexДата: Пятница, 18.02.2011, 20:57 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
против .
Не потому что я вредный, а потому что считаю, что человек неосознанно к нам вступает. Но если он настаивает и всё обдумал - я только за.




Сообщение отредактировал EnergyVortex - Пятница, 18.02.2011, 20:58
 
WandererДата: Пятница, 18.02.2011, 21:03 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Quote (AlexDevastator)
6. Есть ли у Вас опыт игры в другие MMORPG игры? - Если да, то в какие игры Вы играли, как долго и чего добились? Большой опыт в Lineage 2 около 4х лет Добивался всех высот что только могла позволить игра РуОфф. Остальное По мелочи

Можно в этом месте чуть подробней - сервер, клан, ник?

Quote (AlexDevastator)

7. Почему решили вступить именно к нам и как о нас узнали? - Узнал На ГОХЕ, на мой взгял вы самоя заинтересованная в игровом доминировании гильдия.

По каким критериям определил, что игра позволяет доминировать и, с чего взял, что наша гильдия намерена доминировать?

Сообщение отредактировал Wanderer - Пятница, 18.02.2011, 21:03
 
AnotherDayДата: Пятница, 18.02.2011, 21:35 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Статус: Offline
Wanderer - хороший вопрос. Жду ответа тоже.

«"Цель", "надобность" достаточно часто оказываются лишь благовидным предлогом, добавочным самоослеплением тщеславия, не желающего признаться, что корабль следует течению, в которое он случайно попал»
 
ШрамДата: Пятница, 18.02.2011, 21:58 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Насчёт возраста скажу так,я видел много адекватных людей 15+ и неадекватных 25+,пока не пообщаешся с человеком не поймёшь ху из ху как говорится.

 
SharkoffДата: Суббота, 19.02.2011, 07:07 | Сообщение # 9
Гильдмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Меня смутил не возраст, с этим никаких проблем нет.
Я тоже не совсем согласен с доминированием - мы никогда не делали подобных заявлений.

Принят. Доступ открыл. Скачивай и устанавливай Мамбл. Добро пожаловать.
Надеюсь все вышеописанное не более чем излишняя осторожность, считаю, что людям нужно доверять и давать шансы. wink


Qui non est nobiscum, adversus nos est
 
АкваМаринкаДата: Суббота, 19.02.2011, 12:04 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Алексей, были ли конфликты с согильдейцами?
 
AlexDevastatorДата: Суббота, 19.02.2011, 14:16 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
"Так извиняюсь за долгий ответ Экзамен сегодня с утра был =)"
Quote (АкваМаринка)
Алексей, были ли конфликты с согильдейцами?

С вашей гильдией нет, с другими да нет тоже особо сиьных конфликтов небыло,
Играл с пачкой на Васпере был конфликт изза сапортийца следовательно за этим выход из клана всей пати.
Quote (Wanderer)
Можно в этом месте чуть подробней - сервер, клан, ник?

Начинал на старте имея Полтора года Л2 за спиной Нашол пак шел в Составе Siberion вроде так назывался (вобщем сибирский клан) ПЛ был Dragga После фейла на КХ и не задротского онлайна было принято решение идти на Васпер Там где-то месяца 3 и пачка развалилась =( После ушол на Деспарион (Тут и нашел свой обитель) Играл за дестра в Пачке Костолома фул дино до фреи Начал собирать Икарус тут реал застал в расплох пришлось завязать.
Quote (Wanderer)
По каким критериям определил, что игра позволяет доминировать и, с чего взял, что наша гильдия намерена доминировать?

Да я это в первостепеный критерий выбора гильдии не ставлю, Как доминировать в игре незнаю Играл в основном в Л2 есть опыт в Аллодых(Из похожих на рифт игр) Мне трудно судить о такой игра заточенной под квесты.


 
АкваМаринкаДата: Суббота, 19.02.2011, 14:19 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Согласна с принятием. Не вижу смысла сильно ограничивать по возрасту, т.к. согласна с мнением, что и в 30 люди бывают неадекватные. А неадекватные с нами не сживуться, сами уйдут! biggrin
Алексей, добро пожаловать! smile
 
CAH9IДата: Суббота, 19.02.2011, 16:32 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Quote (АкваМаринка)
то и в 30 люди бывают неадекватные

Как я, например crazy


 
SharkoffДата: Суббота, 19.02.2011, 18:23 | Сообщение # 14
Гильдмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Или я)
Добро пожаловать.
Заявка закрыта.


Qui non est nobiscum, adversus nos est
 
Лечим - Калечим - Форум » Гильдия: Лечим - Калечим (открытый раздел) » Заявки на вступление RIFT Planes Of Telara » Заявка на вступление от (AlexDevastator)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: