Воскресенье, 19.05.2024, 18:15

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Лечим - Калечим - Форум » Гильдия: Лечим - Калечим (открытый раздел) » Заявки на вступление RIFT Planes Of Telara » Заявка (Клерик)
Заявка
панчоДата: Среда, 23.02.2011, 16:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
1. Ник персонажа и класс : Tristar(попробую его занять) Клерик(sent\ward\purifer)для начала,офф спек скорее всего обычный дд.Позже планирую попробовать и другие классы.

2. Настоящее имя : Слава

3. Возраст : 31

4. Город и часовой пояс : Санкт - Петербург GMT+3

5. Временные промежутки, когда бываете в игре и ваш средний онлайн в сутки : с 20:00 до 1:00 по МСК ,5 часов иногда больше ,реже меньше.

6. Есть ли у Вас опыт игры в другие MMORPG игры? Если да, то в какие игры Вы играли, как долго и чего добились? : WoW почти 4 года,первый потратил на изучение механики\классов,потом докачал лока до 80 и начал рейдить.С тем чего добился сложнее )) т.к. влияние одного игрока на исход битвы в25ппл рейдах на мой взгляд мало,лич героик 25 ппл правда с бафом но и с бафом он не прощал ),в катаклизме все обычные режимы и 4 героика освоены.Хилом опыт чуть меньше.

7. Почему решили вступить именно к нам и как о нас узнали? : Показалось ,что мне с вами будет интересно и надеюсь вам со мной .Узнал с Goha.ru.

8. Могли бы Вы принять участие в развитии и продвижении гильдии (умеете рисовать, знакомы с html, снимаете игровое видео, занимаетесь онлайн журналистикой и т.д.)? : Рисовать не умею,с HTML не знаком,видео пока записывать не могу,не журналист.

9. Знаете ли вы английский язык, могли бы помочь с переводом гайдов? : посредственно , понимаю многое, с ответами сложнее.

10. Планируете приобрести (или приобрели) преордер (релизную версию) игры? : куплен преордер

11. Согласны с нашими правилами - Да/Нет : да

P.S. Пвп мало интересует

 
SharkoffДата: Среда, 23.02.2011, 16:41 | Сообщение # 2
Гильдмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Я не против, но мы ПВП направленная гильдия.

Qui non est nobiscum, adversus nos est
 
AnotherDayДата: Среда, 23.02.2011, 16:43 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Статус: Offline
По заявке +

«"Цель", "надобность" достаточно часто оказываются лишь благовидным предлогом, добавочным самоослеплением тщеславия, не желающего признаться, что корабль следует течению, в которое он случайно попал»
 
панчоДата: Среда, 23.02.2011, 16:58 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Тогда тему можно закрыть.
 
SharkoffДата: Среда, 23.02.2011, 17:03 | Сообщение # 5
Гильдмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1140
Статус: Offline
В заявке отказано.

Qui non est nobiscum, adversus nos est
 
Лечим - Калечим - Форум » Гильдия: Лечим - Калечим (открытый раздел) » Заявки на вступление RIFT Planes Of Telara » Заявка (Клерик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: