Воскресенье, 19.05.2024, 19:31

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Лечим - Калечим - Форум » Гильдия: Лечим - Калечим (открытый раздел) » Заявки на вступление RIFT Planes Of Telara » Заявка на вступление (маг либо клерик(качаю паралельно, еще не знаю кто получится))
Заявка на вступление
IshtaarДата: Среда, 09.03.2011, 20:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Сервер Bloodiron PvP (Eng)

1. Ник персонажа и класс (имеется ввиду ветка развития - рога, маг, вар или клер)Inayra - маг, Ealven - клерик

2. Настоящее имя - это обязательно?

3. Возраст 30+

4. Город и часовой пояс (+... к GMT или +... к МСК как вам удобно)+1 к серверному, часовой пояс - Европа

5. Временные промежутки, когда бываете в игре (например с 17:00 до 21:00 по МСК) и ваш средний онлайн в сутки (например 5 часов в сутки) все время как проснусь, примерно с 9 утра до упора каждый день

6. Есть ли у Вас опыт игры в другие MMORPG игры? Если да, то в какие игры Вы играли, как долго и чего добились? да WIW, RO, WOW в общей сложности 7 лет опыта, чего добилась - вопрос сложный, смотря что считать достижением, лвл персонажа, уровень шмота, личные достижения или то сколько друзей приобрела? WIW - глава топ 1 клана, RO - хайприст 99/70 и слава криворукого игрока, WOW - фулконтент в личкинге и 1/12 в катаклизме, нравится пвп, если напарник не сильно орет

7. Почему решили вступить именно к нам и как о нас узнали? долго пыталась прочитать как называется гильдия (читала по немецки) кроме того, как то такое же было в ВОВ, не помню где именно, очень скучно бегать в новой игре и методом научного тыка пытаться разобраться в ней

8. Могли бы Вы принять участие в развитии и продвижении гильдии (умеете рисовать, знакомы с html, снимаете игровое видео, занимаетесь онлайн журналистикой и т.д.)? всего понемногу но не настолько чтобы это демонстрировать

9. Знаете ли вы английский язык, могли бы помочь с переводом гайдов? английский знаю на уровне кухонного общения, курсы и все такое, могу гайды переводить с немецкого, его знаю в совершенстве

10. Планируете приобрести (или приобрели) преордер (релизную версию) игры? О_о а щас можно играть без нее?

11. Согласны с нашими правилами - Да/Нет угу

P.S. Отправте мне ваши контактные данные в личном сообщении на форуме - icq, skype или e-mail

Сообщение отредактировал Ishtaar - Среда, 09.03.2011, 21:02
 
CAH9IДата: Среда, 09.03.2011, 21:29 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Quote (Ishtaar)
10. Планируете приобрести (или приобрели) преордер (релизную версию) игры? О_о а щас можно играть без нее?

Надо бы поправить + добавить пункт с уровнем персонажа


 
AbrДата: Среда, 09.03.2011, 21:37 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Quote (Ishtaar)
Настоящее имя - это обязательно?

А что, такая секретная информация ? wink
 
SharkoffДата: Среда, 09.03.2011, 21:54 | Сообщение # 4
Гильдмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Вообще то имя отображается в e-mail, я уж не знаю, что действительно в этом такого секретного. Я вспомнил, это вы меня спрашивали с неделю назад наверное в игре.

Qui non est nobiscum, adversus nos est
 
ШрамДата: Среда, 09.03.2011, 23:30 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Может человеку хочется чтобы его(её) называли по игровому нику,не вижу ничего плохого нам же не детей вместе крестить,а суровые бойцы с опытом всегда нужны,так что по заявке +.

 
SharkoffДата: Среда, 09.03.2011, 23:40 | Сообщение # 6
Гильдмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Вопрос о гильдии был задан мне не далее чем неделю назад, при онлайне с 9 утра и до упора каждый день вы нашли время на написание заявки лишь спустя столько дней, странно как то. В общем не знаю. Не хочется отказывать людям, играющим на Бладайрон, с другой стороны неактивно как то, хотя конечно время покажет. Принята, доступ открыл, Мамбл в закрытом разделе.

Qui non est nobiscum, adversus nos est
 
Лечим - Калечим - Форум » Гильдия: Лечим - Калечим (открытый раздел) » Заявки на вступление RIFT Planes Of Telara » Заявка на вступление (маг либо клерик(качаю паралельно, еще не знаю кто получится))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: