Пятница, 29.03.2024, 02:21

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лечим - Калечим - Форум » RIFT Planes Of Telara » обсуждение PVP » Outdoor PvP
Outdoor PvP
ZhmodДата: Вторник, 22.03.2011, 14:31 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Я пока всего 31-й уровень, но свое первое впечатление по открытому ПвП уже успел сформировать.
По-настоящему оно начинается с локации Scarlet Gorge. Центр локации - это место постоянного пересечения игроков обеих фракций. По меньшей мере половина таких встреч (у меня 90%) заканчивается боестолкновением. В локации расслабляться нельзя ни на минуту. Ну и для разнообразия кача по квестам всегда можно напаксть или отмстить (это как повезет).
Забавна ситуация появления супер-босса. С двух сторон от него стоят рейды стражей и дефов. При этом половина народу бьет босса, а вторая друг друга. После того как босс падает, два рейда, весело улюлюкая, бросаются мутузить друг друга. Чем не драйв? =)
Все это очень радует. Жаль только, что разрабы не догадались сделать ранги за outdoor PvP, как это реализовано в EQ2 (там просто ранги фо фан).
Не знаю, что там на 35, 40, 45 и 50-м, но очень надеюсь, что открытое ПвП там не умирает.
Если получится, в выходные с Баггом хотим поохотицца в Scarlet Gorge - обновить так сказать коллекцию фоток.


Да умоется кровью тот, кто усомнится в нашем миролюбии
 
LibertinДата: Вторник, 22.03.2011, 16:52 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Приятно, что еще кто-то испытывает восторг по поводу пвп в этой игре. smile

 
WandererДата: Вторник, 22.03.2011, 23:31 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Подтверждаю! - Аутдор пвп фановая фишка! )

А Scarlet Gorge наше все )

 
BukkaKEROДата: Суббота, 26.03.2011, 15:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
в местах где берутся квесты стоят слабые гварды, поэтому там можно успеть ушатать бобра и скипнуть от гвардов.

ПОМНИТЕ! Они собирают нашу руду и артефакты! Курят нашу траву! И СКОРО ПРИМУТСЯ ЗА НАШИХ ЖЕНЩИН!

ps/вов сдох в точ числе и из-за прекращения аутдор фана.
посмотрим что будет с рифтом.
у нас крупная гильдия и мы можем навязывать аутдор на сервере smile

 
MasqueradeДата: Понедельник, 28.03.2011, 12:07 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
К сожалению на 50х лвл вижу часто такую картину: Босса бьют с 2х сторон, с одной стороны гварды, с другой дефы, когда босс падает, дефы бросаются на нас, а гварды в другую от них сторону, со всей возможной скоростью...

Ещё бобры любят крысить в Стилморе у портала, их респ рядом, а так же их гварды, если не удастся убить кого-нить они убегут за гвардов и будут гадко хихикать, зализывая раны.

А так - весело, когда попадается группа враго, готовых подраться, особенно в поле.

PS Хочу ещё раз напомнить: Если вы увидели скопление врагов в какой-то зоне, или вас жестоко ганкают и не дают жизни, а ваша душа жаждет мщения и новых битв - обращайтесь к офицерам гильдии, они клятвенно обещают собрать вам карательный отряд, или покарать врагов самолично!


Храпрый воень Carnivale
 
CAH9IДата: Понедельник, 28.03.2011, 12:19 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
В субботу был аутдор во всей своей красе. Началось все с нападения дефо-гильдии conviction на закрывающих рифт. В отместку они были вынесены с открытого рейд рифта. Потом пытались еще несколько раз контратаковать, но все безуспешно. После понеслись фразы в крик о сборе людей на "наказать гвардов". Пришли, наказали biggrin

Аутдору быть!


 
ZhmodДата: Понедельник, 28.03.2011, 12:45 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Как же не хватает рангов за аутдор =)))

Да умоется кровью тот, кто усомнится в нашем миролюбии
 
KriegshundДата: Понедельник, 28.03.2011, 17:25 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Я думаю, что всё впереди. Игра только родилась, и её будующее зависит от комьюнити.Будет оутдор ПвП -со временем появятся и ранги.

Добавлено (28.03.2011, 17:25)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=1YxuA9xFiPw&feature=player_embedded

Хз баян или нет, но мне это очень напомнило текущую обстановку на Codex и Whitefall.

 
IshtaarДата: Четверг, 07.04.2011, 23:10 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (BukkaKERO)
PS Хочу ещё раз напомнить: Если вы увидели скопление врагов в какой-то зоне, или вас жестоко ганкают и не дают жизни, а ваша душа жаждет мщения и новых битв - обращайтесь к офицерам гильдии, они клятвенно обещают собрать вам карательный отряд, или покарать врагов самолично!

провокация в чистом виде.. не раз и не два лично просила помощи в ГЧ когда меня ганкали и в Айронпике и в Стилморе - в ответ ноль эмоций и абсолютная тишина в ГЧ при онлайне 30+ 50-ников. Единственный кто ВСЕГДА откликался(если был онлайн) - Jormus

 
MasqueradeДата: Пятница, 08.04.2011, 09:25 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Quote (Ishtaar)
провокация в чистом виде.. не раз и не два лично просила помощи в ГЧ когда меня ганкали и в Айронпике и в Стилморе - в ответ ноль эмоций и абсолютная тишина в ГЧ при онлайне 30+ 50-ников. Единственный кто ВСЕГДА откликался(если был онлайн) - Jormus

Уже 100 раз говорили, что чат с кривым языком не читает 70% игроков, я не хочу ломать глаза и мозг.
Есть голосовая связь, подняться и сказать в голосе, дело 30 секунд.


Храпрый воень Carnivale
 
KriegshundДата: Пятница, 08.04.2011, 10:06 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Буду говорить только за себя: честно, редко когда смотрю в ту область экрана где находится воообще чат, особенно во время Варфронтов или под паками мобов.Скажем так у меня есть время туда бросить взгляд, только когда крафчу что-нибудь.

Сообщение отредактировал Kriegshund - Пятница, 08.04.2011, 10:09
 
ZhmodДата: Пятница, 08.04.2011, 11:48 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Никогда не читаю форум, всегда сижу в Мамбле, всегда готов подрацца =)))

Да умоется кровью тот, кто усомнится в нашем миролюбии
 
PurifyДата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:14 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: WOW
Сообщений: 16
Статус: Offline
обожаю аутдор)
сегодня был на кухне, мой перс мирно стоит на дороге, там где нет мобов...
я засовываю пирожок в рот и слышу крик соседа "тебя бьют, сильно!"..
не вынимая пирожка бегу к компу) там вражеский кабалист гадить в меня болтами) 2 минуты танцев и он уже в соулволке)
а так на 50ом уровне хочу занятся пвп, и жду арену^^


Сообщение отредактировал Purify - Воскресенье, 24.04.2011, 20:15
 
НафиенДата: Четверг, 28.04.2011, 12:22 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Ганкнуть на рейдовом рифте - это такая радость... знаю, кто-то скажет - подло =)
Отвечу - защиту оставляйте =)
 
Лечим - Калечим - Форум » RIFT Planes Of Telara » обсуждение PVP » Outdoor PvP
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: