Пятница, 29.03.2024, 03:08

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Лечим - Калечим - Форум » RIFT - Обсуждение классов » Warrior » Paragon
Paragon
АновэрДата: Суббота, 30.04.2011, 01:09 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Masquerade)
1 я не говорю, что душа парагона - говно, я говорю о том, что парагон как воин с парным оружием уступает связке (к примеру) Чампион/РБ + парагон.
2 Райзинг вотерфолл стоит в ротации, остальные последующие атаки не работают... Чем легко контролируется билд и какой билд не контролируется? О_О
3 Читай выше, эротический сон это 2400+ урона, сколько там того парагона, что бы говорить о том, что это билд Парагон + Рифт Блейд, а не довесок парагона для раскачки?
4 450*4 = 1800

1 - как раз и убеждаеш в этом с пеной у рта.. я же говорю, что бья именно парагоном можно набивать дамаг и ронять народ.
2 - разинг ватерфолл - ето фоллоу ап атака (на нем так и написано) и имеет огромный урон (СЛИ +96%, моунтайн +20%) для чампа. Неконтролируется РБ+виндикатор.
3. Ага сон когда у врага меньше 30% хп.. и надо еще и критануть.. это не сон парагона ето кошмар Чампа аля "КОГДА ЖЕ ЕТО ПРИКЛЮЧИЦО??!!". Кста я написал 1900 урона БЕЗ КРИТА! Тоесть.. как бе могет быть до 5ти критов подряд.. ето будет под 3к.. а ето уже еротический сон чампа с его 2400. В среднем же можно спокойно делать пару критов в этом "до 1900" а ето гдето 2100+. Притом это вообще никак не зависит от ХП врага.
4. Писал за 5 минут до выхода на работу - опечатка. Там должно быть написано 350х4.
НО - сути не меняет вообще smile


Сообщение отредактировал Ановэр - Суббота, 30.04.2011, 02:23
 
ШрамДата: Воскресенье, 01.05.2011, 00:35 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Скажем так,до обновления которое я не видел,рулили 2 вара,чамп и рифтблейд(это про пвп),остальное как не пищи просто мясо,либо не убить и похеру(паладин,ривер),либо быстрый слив(особенно парагон),может сейчас что-то изменилось,будет интересно узнать

 
АновэрДата: Воскресенье, 01.05.2011, 03:15 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Я вот непойму.. у Парагона дизарм и +75% парирования. У чампа 3 сек стуна и.. ну.. пинок и пришивание к земле.. более чем "странные" сейф абилки. Почему все уверены шо парагон реще сливается?
После патча рифт стал более милишным но не менее горячим. Танки остались танками. Чамп остался чампом.
http://rift.zam.com/en/stc.html?t=0ckug.yhczVR0hhzz.E0x00V.gc0m ПвЕ билд после 4го числа - оч даж ничошный должен получицо боец.. когда паки разгонет.
http://rift.zam.com/en/stc.html?t=0ckug.ihszqR0hhzz.E0x00M.gc0q0z ПвЕ чамп опять же, но с более высокой скоростью набора паков и помощью союзникам и себе любимому.


Сообщение отредактировал Ановэр - Понедельник, 02.05.2011, 00:05
 
MasqueradeДата: Вторник, 03.05.2011, 10:23 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Сделал парагона + рифт блейда, как не плясал у меня не вышло Бурста на 450 за тик без крита 430 критом макс в данже Т2. Правда я не брал Инчансед Бурст.
Если взять аватар за 51 очко, что может что и получится лучше, но если делать 51 рифт и 15 парагон и говорить что парагон рулит, ну не знаю, тога в билде рифт+пал 51/15 можно смело говорить что паладины имбы.
Если всё же при срабатывании Инчансед Бурста парагон в состоянии выдать 450 урона за тик Фейри Бурста, то надо потратить много времени на его разгон.
Парри хорошо, если ты дерёшься с чистыми физиками воины, часть рогов и пара клериков, но против найтблейдов и рифт блейдов - юзлес, как и против любых магов.
Дизарм тоже не панацея от всех бед.
А вот стан работает на всех и станов у чампиона 2 штуки + масс фир и что очень важно есть антиконтроль.
Если брать абстрактных 51го чампа + парагон и 51го парагона + чамп, то вскрывшийся ассасин на парагоне сносит ему 50% ХП держа в стане, а потом дот, рестелс и ищи его истекая кровью.
Если вскрывается на чампе - сброс стана кнок бэк, булл раш и чамп сносит несчастному 50% ХП держа уже его в стане.

Итог: Бурст у чампиона лучше, контроль более универсальный (не забываем ещё про фир), антиконтроль.

Можно взять Видикатора, конечно же, но разве 2 антиконтроля не лучше одного? + усиление всех критов у чампа идёт, а не как у парагона только с фаллоу ап атак.

+ никто не мешает взять Чампион + Парагон, и к чампиону добавить всё то что приписывается парагону. +75% парри и дизарм. При этом получить хороший бонус к критам и высокий урон с двуручного оружия.
Ах да, ещё забыл: найти 2 действительно хороших меча на ДД одноручных есть великий гемор.
А в базе данных - оранжевое оружие одноручное - только на танка, и добыть 2 штуки заместо одного двуручника проблематично.


Храпрый воень Carnivale
 
MasqueradeДата: Вторник, 03.05.2011, 10:28 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Quote (Шрам)
Скажем так,до обновления которое я не видел,рулили 2 вара,чамп и рифтблейд(это про пвп),остальное как не пищи просто мясо,либо не убить и похеру(паладин,ривер),либо быстрый слив(особенно парагон),может сейчас что-то изменилось,будет интересно узнать

Мне сейчас вообще надоело строить из себя нагибатора, тем более что воины сейчас практически бесполезны в связи с обилием пирамантов.
Я выбрал для себя иной путь ПВП: http://rift.zam.com/en/stc.html?t=0cgth.xf0qIkiud.xx0s.xroho

убить никого не могу, но мозг износилую до дыр angry в след патче Войдов ещё покорявят немного, буду вообще крутой biggrin


Храпрый воень Carnivale
 
АновэрДата: Четверг, 05.05.2011, 18:24 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Masquerade)
Сделал парагона + рифт блейда, как не плясал у меня не вышло Бурста на 450 за тик без крита 430 критом макс в данже Т2. Правда я не брал Инчансед Бурст.

Я ващето сказал шо бурст будет 350 за тик и 450 это опечатка.. можеш сравнить расчеты - там будет сумма именно 350х4.
Антиконтроль Парагона берется как раз из РБ+Виндикатор. Дальше и дизарм срулит, и парринг, кстати он срабатывает и против всех стрелковых рогов.
Массфир ваще никак не спасет от 1го рога, т.к. саму цель он просто пришибает к земле, почти любой рога легко выберется из этого контроля.
Насчет вскрывшегося ассасина - то вообще сбрасывается стун антиконтролем (еси син со спины - виндикатор, с лица и сбоку - РБ) и спокойно вкайчивается до набора 3х "мечей", потом парри и син сносицо за милую душу.
Итого Бурст чампа лучше только при условии присутствия Титан Страйк + 100% крит. Тогда да - врежет аж глазки слезками потякуть. Если же это дело на КД - то тютю, бурст у чампа оч низок да и спасаться от сина неимеет большого резона, так как при отпинывании и чардже в сина он так же тупо тринканет стан и заблидив рестелснецо.
Если у врага взят билд пвп (-15% крит шанс), то крит дамаг уже особой разницы не имеет. Так как чамп не фаер маг, крит шанс у него невысок при таком дебаффе.
Quote (Masquerade)
Ах да, ещё забыл: найти 2 действительно хороших меча на ДД одноручных есть великий гемор.
А в базе данных - оранжевое оружие одноручное - только на танка, и добыть 2 штуки заместо одного двуручника проблематично.

Забавно.. найти оранжевый двуручник тоже есть огромный гемор еси чо..
Одноручки же уровня Т1 падают с Константина.
Quote (Masquerade)
+ никто не мешает взять Чампион + Парагон, и к чампиону добавить всё то что приписывается парагону. +75% парри и дизарм. При этом получить хороший бонус к критам и высокий урон с двуручного оружия.

Фишка в том, что Парагон берет фишки РБ в довесок: А это сало раз в 15 сек на 5 сек, прибив к земле и по сути вечный антистун из за частых атак, крит которых оч возможен.
Ах да кстати... разница фоллоу ап атаки между чампом и парагоном оказалась не такой уж и большой.
Вот что реально страшно и убьет парагон-РБ, так это патч 1.2. Вот в нем будет рулить Чамп+парагон+Войд. Вот это дитё будет выдавать ооочень много урона. Конечно еси мои расчеты верны и физика здесь близка к ВоВ. Иначе я могу ошибиться с расчетом зависимости АП-ДПС и бонус будет не столь велик.
 
Лечим - Калечим - Форум » RIFT - Обсуждение классов » Warrior » Paragon
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: