Суббота, 04.05.2024, 03:29

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Лечим - Калечим - Форум » RIFT - Обсуждение классов » Mage » Mage
Mage
ArmadoДата: Среда, 16.02.2011, 09:27 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Вчера так и не потестил мага,сегодня вечером буду, или пускай брат тестирует,он любитель магов,вчера меня расспрашивал,что за РИФТ, я ему ссылку на клиент дал.

Немного оффтопа: А картинка далее красивее будет,а то сейчас она меня не очень впечатляет, да и не могу найти настройки графики,в игре нет.

 
skimzДата: Среда, 16.02.2011, 09:32 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
для пве хочу попробовать
http://rift-game.ru/b/4d5b6e9dc57d4
но так как это первый 10минутный опыт игры с калькулятором, все может измениться

Добавлено (16.02.2011, 09:32)
---------------------------------------------

Quote (Armado)
Немного оффтопа: А картинка далее красивее будет,а то сейчас она меня не очень впечатляет, да и не могу найти настройки графики,в игре нет.

ESC - Settings - Video - Advanced вроде так

 
ArmadoДата: Среда, 16.02.2011, 09:44 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
За совет спасибо,сегодня попробую, маг хороший такой нюкер у тебя в билде. Я попробую дебаффера - петовода(варлок-некромант).
 
DdevilДата: Среда, 16.02.2011, 11:55 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Тоже на этой бете магом попробую поиграть. Мож даже понравца.)

Sykes in game.
Покачую твинка Parker если чё.
 
МесанаДата: Четверг, 17.02.2011, 04:45 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
У меня ну очень важный вопрос по мага biggrin . Как можно сделать так, что бы персонаж посох не за спиной держал,а в руке- вертикально, ну как Гендальф из фильма- а то я видела других магов, которые так его носят-а у меня только либо за спиной, либо в бою перпендикулярно.Вот,хочу чтоб был как нас скриншоте.
Прикрепления: 5493827.jpg (252.5 Kb)


Сообщение отредактировал Месана - Четверг, 17.02.2011, 04:45
 
ЭксрэйДата: Четверг, 17.02.2011, 09:12 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
По-моему "хватка" зависит от расы.

Опытнейший чайник
 
skimzДата: Четверг, 17.02.2011, 10:27 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
не знаю как тут... в ВОВ моно было тыкать Z и тогда персонаж достает оружие.
 
DdevilДата: Четверг, 17.02.2011, 12:35 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Поиграл вчера магом. Очень понравилось, до этого никогда магами не играл нигде, не щитая 1-го чара в ла2 когдато давно около 4-х лет назад wink
Вот результат 1-го БГ:

Наверно на релизе 1-го мага качну.
Прикрепления: 1481181.jpg (228.7 Kb)


Sykes in game.
Покачую твинка Parker если чё.


Сообщение отредактировал Ddevil - Четверг, 17.02.2011, 12:36
 
DenlaDenДата: Пятница, 18.02.2011, 10:49 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Месана)
ак можно сделать так, что бы персонаж посох не за спиной держал,а в руке- вертикально

В ВоВ было кнопкой Z, а тут кнопкой X!

 
МесанаДата: Суббота, 19.02.2011, 11:43 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Она его все равно держит перпендикулярно, хотя другие эльфы держат "правильно". Ладно, это в принципе не так важно.

Добавлено (19.02.2011, 11:43)
---------------------------------------------
С душами я уже определилась. Штормколлер- это основа: я обожаю классы, умения которых надо сочитать друг с другом для большой эффективности. И я вижу в нем потенциал как для пве, так и для пвп-особенно, когда работаешь в команде. Вторая- конечно же елементалист: пет, щит, абсорб- джентельмеский набор для выживания в полевых условиях.
Плюс- если уж штормколлер, то елементалистом быть обязан- есть талант, увеличивающий урон от магии воздуха,есть повышающий шанс крита- на 1 уровне души.
Третья душа будет доминатора- контроль и воровство маны. Хотя конечно же у варлоков и некромантов в плане маны поудобнее способности.

Сообщение отредактировал Месана - Суббота, 19.02.2011, 11:44
 
DdevilДата: Суббота, 19.02.2011, 16:34 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Для себя я сделал простой выбор для максимума дпс + контроль.
Это фул (51 очко) в пиромансера, 6 очей в архона для замедлялки, 6 очей в елементалиста для щита, остальные 3 очка куда-нибудь с одной стороны у архона селф на снятия 2-х проклятий, с другой у елементалиста дот огненный +6% дамаг абсорба на 3 очка. Но до этого еще далеко.)


Sykes in game.
Покачую твинка Parker если чё.
 
ЭксрэйДата: Вторник, 22.02.2011, 15:22 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Да, стормколлер очень понравился.Играть интересно было,хоть и непросто. Это далеко не однокнопочный маг. Нет мощных нюков, разгон тоже занимает определенное время.
От пвп противоречивые впечатления. С одной стороны неплохо держится в ближнем бою против милишников( и все равно я предпочитал их зарутить и скрыться в толпе своих). Но быстро сливает лучникам и даже другим магам. Он хорош в больших замесах, когда есть время и место чтобы развернуть свои АОЕ и разогнаться.
Запомнился случай на кодексе, когда спонтанно объединившись с другим стормколлером, мы заняли высоту, и, быстренько разогнав друг друга, зажарили целую толпу дефов. 6-7 из них скончались на месте, остальные спаслись бегством. Жалею, что не был включен фрапс.
Интересно было бы потестить его на высоких уровнях.
В общем соблазн взять стормколлера основой был очень велик, но я оставил магов на потом.


Опытнейший чайник
 
LibertinДата: Четверг, 24.02.2011, 07:14 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote (Ddevil)
Вот результат 1-го БГ:

Судя по счету и количеству твоих смертей (и это на 14 лвле, лол!), враг был ватный и тебе просто давали дамажить.
Побегай хлоркой 14 лвла (ну или доми) в туповатом пуге и расскажи о впечатлениях. wink


 
YngvarrДата: Четверг, 24.02.2011, 14:36 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Маги тут не однокнопочные ни в одном из билдов - просто не получается.
Для нормальной пве/пвп игры нужно пианино.
Сижу, играю с билдкалькулятором (вместо работы, хех). В бете пробовал варлок/пиро/элем, с полной прокачкой пиро, а вот сейчас задумался над вот таким билдом

(архон/пиро/элем). Опять таки фулл дпс билд пиро, плюс парочка приятностей из архона, и увеличение крита/хита от элема. Ну и прокачка попроще с каменюкой. Хотя с 18 уровня каменюка вообще ни о чем, её выносят моментально, т.е. надо бы вложиться до воздушного. Но это потеря дамага.
Хотя, конечно, на прокачке думать про дамаг смешно, надо думать про выживаемость и удобство игры.
Вот в эндгейме да, будем сидеть, фапать на калькуляторы и считать проценты урона.

Хлорка, доминатор и архон будут идеальны для рейдового контента как баферы/дебаферы и суппорт, как вторую душу, думаю, возьму что-то из них.

Некротемы не люблю, поэтому некромансеров вообще из анализа выкидываю.

Сообщение отредактировал Yngvarr - Четверг, 24.02.2011, 14:38
 
SharkoffДата: Четверг, 24.02.2011, 17:14 | Сообщение # 30
Гильдмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Загнал под спойлер, ссылку не хочет воспринимать иначе.

Qui non est nobiscum, adversus nos est
 
Лечим - Калечим - Форум » RIFT - Обсуждение классов » Mage » Mage
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: