Суббота, 27.04.2024, 20:43

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лечим - Калечим - Форум » RIFT Planes Of Telara » обсуждение PVP » Оп класс в ПвП
Оп класс в ПвП
ZhmodДата: Среда, 30.03.2011, 10:45 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Вот хотел задать вопрос, на первый взгляд глупый, про ОП класс.

Мне интересно кто сейчас рулит на 50-м уровне. И кому кого легче убивать.
Меня натолкнули на эти мысли вчерашние дуэли с бобром.
Бобр (воин 44-й) вызвал меня 39-го клирика (билд: инквизитор-варден-сантенель)на дуэль.
При этом первый раз он был в основном (как он выразился) своем билде, а второй раз в ДПСном.
Так вот первый раз я его ухайдакал - долго, муторно ... но в конце (хохма)я без маны добил его палкой (флакон на ману не юзал принципиально).
Второй раз в ДПС спеке он меня сложил - не быстро, но все-таки я не смог отхиляться, да и крутился он активнее.
Так вот потом, разговорившись, он очень удивился моему ДПСу и сказал, что против воинов на 50-м у меня не будет ни одного шанса.
Против рог, атакующих из инвиза у меня и сейчас шансов почти нет, как впрочем не очень много шансов у меня против магов, сосущих ману (хотя там кто быстрее - он мою ману или я его).

Так вот вопросы:
1. Каковы сейчас взаимоотношения между классами в ПвП на 50-м?
2. Если ли у меня, клирика, шансы на соло-ПвП на 50-м?

P.S. Есть роги 38-42 для обучающих дуэлей?


Да умоется кровью тот, кто усомнится в нашем миролюбии
 
ZeonДата: Среда, 30.03.2011, 13:20 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Вар овнит все что шевелится, что не шевелится - шевелит и овнит.
3-4 пиромага стоя в кружках овнят любую толпу.
Если нет вара со скиллстаном, хил клерик или бард живут под 3-5 игроками.
Саботеры долго плящут с бубном, после чего бьют в него (бубен) критами до 4к+.

А если серъезно, то на данный момент ОП:
- Чемпион/парагон вары - обещают исправить им баги в новом патче
- Пиромаги - НО только против толпы - обещают посадить все станы на кд, после чего их можно будет не бояться
- ПВП клерики и ацкие смеси барда с танком - фиг убьешь, живут под фокусом 3-5 человек (если среди них нет вышеуказанных ролей, ессесно). С другой стороны и тебя они врядли убьют, так что раздражают, но в пределах разумного. Да и мало таких на ВФ, ибо им еще и шмот хороший нужен.

Еще народ плачет на саботеров, но меня, как клирика у которого в хил спеке есть диспелл, а в дд спеке детаунт, они не особо раздражают. В конце концов от них удрать реально, в отличии от варов, убивающих за стан+фир (при отсутствии хорошего шмота).

По второму вопросу - шансы конечно есть, другой вопрос - против кого и в каких условиях wink

PS: Имхо

Сообщение отредактировал Zeon - Среда, 30.03.2011, 13:21
 
MasqueradeДата: Среда, 30.03.2011, 14:56 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Сейчас, страшный сон клерика - Войд Найт, он высасывает всю манну и всё...

Вот ПВП дуэль клерика и войд найта:

Так же опасны Чампионы, сейчас они на сценах занимают топ по ДПС и килинг Блоу. Не меньше бесят сабатёры biggrin

Но всё это будет пофиксино уже сегодня!

Теперь я вижу магов гнущих всё и вся, к примеру на сцене я не смог чемпионом слить пиромансера довольно долгое время ибо у них есть щиты и они имунны к контролю несколько пиромантов выжигают всё...

В общем надо ждать вчере и искать новых имб ибо почти всех воинов очень сильно нерфят


Храпрый воень Carnivale
 
KriegshundДата: Среда, 30.03.2011, 16:35 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Пока у меня АОЕ не отберут, считаю что нерф не состоялся.То что дмж с АОЕ порезали не сильно приятно, но не смертельно.

Сообщение отредактировал Kriegshund - Среда, 30.03.2011, 16:35
 
Лечим - Калечим - Форум » RIFT Planes Of Telara » обсуждение PVP » Оп класс в ПвП
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: