Понедельник, 29.04.2024, 11:31

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Лечим - Калечим - Форум » RIFT Planes Of Telara » обсуждение PVE » Вопрос по прокачке (скорость кача)
Вопрос по прокачке
SharkoffДата: Вторник, 15.02.2011, 09:15 | Сообщение # 16
Гильдмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1140
Статус: Offline
10 - 19 20 - 29 30 - 39 как то так

Qui non est nobiscum, adversus nos est
 
EnergyVortexДата: Вторник, 15.02.2011, 10:34 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
у меня нет цели взять кап быстро, я хочу быстро достичь отметки 25 +, чтобы оторваться от основной толпы. Чтоб не мешались на спотах особо.

Как то верится с трудом, что сегодня в рифт поиграю. Тьфу тьфу тьфу.




Сообщение отредактировал EnergyVortex - Вторник, 15.02.2011, 10:36
 
MetrofanДата: Вторник, 15.02.2011, 14:48 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
вечерняя пати и фарм рифтов/вторжений. Я в соло както качался на одном футхолде. Дотами убивал футхолд, убигая от охраны. Получал по 900 опыта. После убийства, "начальник" охраны кастует новый футхолд smile думаю это пофиксят в релизе...хотя бага в этом не вижу.

Но качаться быстро не хочу, за квесты неплохой шмот дают иногда. Хотя есть конечно вариант пачками быстро набирать лвл, а потом начать одеваться - крафтом и фармом данжей пониже уровнем. Частично можно будет одеться за шарики, в последней бете у дефов были вкусные шмотки в последней доступной локе

 
AbrДата: Вторник, 15.02.2011, 16:27 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Куда все так спешат, не понимаю, играйте вы в свое удовольствие smile
 
DdevilДата: Вторник, 15.02.2011, 17:54 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Небуду на релизе никуда спешить.
И на бетах тоже мало играю, чтоб много не знать, на релизе интереснее будет.


Sykes in game.
Покачую твинка Parker если чё.
 
TequilaДата: Суббота, 19.02.2011, 22:20 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
Эх, вот решили как то поиграть в Вархамер , понравилость то ,что на любом лвл есть чем заняться . И да, я действительно считаю , что самое интересное время в данной игре было на Т2 (для тех то понимает). Это я к тому ,что в Рифте на мой взгляд и на 15 лвл не скучно особенно под вторжением .Мое личное мнение 1 из причин того ,что ВОВ загибается являются сайты прогресса . Народ безбожно желает быть круче всехи и вся ,забывая совершенно об Удовольствии , чести и приключениях . Нам дали новый мыр ,множество мобов , жизненных обстоятельств влияющих на игровой процес , а мы все равно хотим только кап лвла и лучший гир . Наслаждайтесь приятной игрой в компании и Приключениями-Приключениями , иначе зачем вообще играть biggrin

P.S. Это мое сугубо личное мнение


Мы своё призванье не забудем!
Смех и радость мы приносим людям,
Нам дворцов заманчивые своды
Не заменят никогда свободы.
 
GanibalДата: Суббота, 19.02.2011, 22:57 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (dwarfu)
раз уж заговорили о лвл группах на фронтах, кто в курсе, какие уровневые рамки идут, каждые 10 уровней или 5? (т.е. группы 10-19, 20-29 и тд или 10-14, 15-19)?

Насколько я обратил внимание - то каждых 10....

По поводу прокачки - лично я буду качаться долго...всегда на кап у меня уходит много времени...я читаю квесты, пытаюсь проникнутя ЛОРом игры....+ ставлю задачу не кач а фан. Захотел-ВФ....Захотел-целый день по данжам...или весь вечер одни Рифты,Дэфы.


 
ДэлирусДата: Суббота, 19.02.2011, 23:21 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Насчет БГ (фронты) брекеты как в ВоВ 10-19 / 20-29 и т.д.

Я хочу качаться не спеша, но боюсь не получится это ... будите смеятся меня это самого уже бесит. Может затянуть так что фиг остановишься, и не замечаешь как игра превращается в гонку вооружений... sad

Добавлено (19.02.2011, 23:21)
---------------------------------------------
Кстати насчет ПвЕ, я не понял, а как в инст попасть на пример и что за ТРИ кристала у портрета чара собираются (синие такие ) happy

 
GanibalДата: Воскресенье, 20.02.2011, 00:20 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
О, задам вопрос....... Сколько душ до 50лвла я могу освоить? Все?

 
ШрамДата: Воскресенье, 20.02.2011, 00:31 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Сижу на Варфронтах с 10 лвл бардом 7к хонора к 19 лвл,когда пошли вдвоем с хилкой 85% побед,соответственно больше хонора.Напрягает одно, где вы нашли сет на 25лвл? Я видел только несколько пушек и по одной мож две шмотки синь за хонор(каждого класса).Если будет возможность собирать сеты,25,35 и т.д. я с бг не вылезу пока не надоест так сказать).Пока я такой возможности не вижу потому как не крути придется пвешить и данжевать,потому как саппорту пофиг на шмот,но если играть мили дд или варом,очень зависишь от шмота.

 
DesanДата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:51 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Quote (Шрам)
О, задам вопрос....... Сколько душ до 50лвла я могу освоить? Все?

Все души доступны уже на 20,ну если ты конечно квесты на них зделаеш.

а по теме собираюсь до 40 вкачаться быстро,а потом уже наслождаться процессом.

 
SharkoffДата: Понедельник, 21.02.2011, 03:27 | Сообщение # 27
Гильдмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Тогда поправлю окончательно - все души доступны на 13 лвл, пвп душу на 13 просто никак не выйдет купить все таки 2500 хонора потребуется, а все основные на 13, когда становятся доступными квесты на них.

Qui non est nobiscum, adversus nos est
 
dwarfuДата: Понедельник, 21.02.2011, 11:40 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
но нельзя взять квесты сразу на все души, делаются по одной.
 
DesanДата: Понедельник, 21.02.2011, 14:51 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
По этому я и собрал их всех к 20)
 
ИнгТарДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:39 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
а еще прикольное занятие - бегать собирать "Артефакты" для лаки коинов (или как их там), я вчера таааак проникся... решил что в будущем минимум день в неделю стану выделять под это неблагодарное дело(пока несоберу 100 штук для убер-мега-нисибе-фига маунта) biggrin
 
Лечим - Калечим - Форум » RIFT Planes Of Telara » обсуждение PVE » Вопрос по прокачке (скорость кача)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: