Понедельник, 29.04.2024, 18:59

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Лечим - Калечим - Форум » RIFT Planes Of Telara » обсуждение PVE » Вопрос по прокачке (скорость кача)
Вопрос по прокачке
EnergyVortexДата: Понедельник, 14.02.2011, 23:23 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
на хэдстарте будет стоять вопрос:
как быстро прокачать персонажа до высоких уровней?

- варфронты - скорость кача достаточно медленная
- данжи - самая медленная
- монстры квестовые и квесты - достаточно быстро
- хорошая пати и быстрое убийство рифтовых монстров и боссов (ака закрытие рифтов) - самое быстрое на мой взгляд..

У кого какие соображения как качаться до уровня, скажем, 25 ого без тормозов?




Сообщение отредактировал EnergyVortex - Понедельник, 14.02.2011, 23:23
 
MetaДата: Вторник, 15.02.2011, 00:02 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Делать было нечего, на последней бете вкачал клерика с нуля до 22 уровня за 12 часов почти беспрерывной игры. В основном на квестах, но оооочень помогают рифты и вторжения. ВФ и данжи, ты прав, наоборот тормозят процесс.

Сообщение отредактировал Meta - Вторник, 15.02.2011, 00:03
 
TheДата: Вторник, 15.02.2011, 01:05 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
куда торопишься?:)

На излете века , взял и ниспроверг.
Злого человека - добрый человек.
Из гранатомета, шлеп его козла!
Стало быть, добро-то, посильнее зла!
© Е.Лукин
 
EnergyVortexДата: Вторник, 15.02.2011, 02:17 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Quote (The)
куда торопишься?:)

хочу быть на гребне волны 1-е 3 дня хэдстарта. Как в старые времена.


 
IlterrДата: Вторник, 15.02.2011, 06:28 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
по словам самих разрабов 50й уровень берется за 10 дней

 
DETROiTДата: Вторник, 15.02.2011, 07:57 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (EnergyVortex)
- варфронты - скорость кача достаточно медленная
- данжи - самая медленная
- монстры квестовые и квесты - достаточно быстро
- хорошая пати и быстрое убийство рифтовых монстров и боссов (ака закрытие рифтов) - самое быстрое на мой взгляд..

Скорость набора уровней многие факторы влияют.
Если ты не ограничен в выборе то конечно лучше бегать в группе. Но от группы тоже зависит она может тормозить кому то надо афкнуть итд.

Если с фокуситься на квестах , ты упустишь набор уникальных монеток следовательно будешь как бомж одет) Вещи тоже влияют на скорость убийства мобов.

Не ходить на Варфронты это подозреваю будет такая же картинка как в вахе когда персонаж прокачивается до 40 а у его уровень извесности 10 из 80 то есть он приходит в чем мать родила. В этом случае конечно спасут данжи , но там хз как с опытом. Если судить по варкрафту нынешнему то там достаточно опыта дают:) Хотя как в рифте будет неизвестно.

За быстроту набора уровня награды не вручают,более того если что-то важное пропустишь будешь потом локти кусать.
Ну надо набирать квестики в данжи если таковые существуют Награда за квесты + может что-нибудь выпасть
Может на Варфронты квесты будут, а в рифтах валюта точно так же нужна как и обычные деньги smile



...Raped and drain of an innocence, a gift we've lost over time...

Сообщение отредактировал DETROiT - Вторник, 15.02.2011, 08:12
 
SharkoffДата: Вторник, 15.02.2011, 08:05 | Сообщение # 7
Гильдмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1140
Статус: Offline
20 лвл Бард - 3 часа (рифты/дэфы) самая быстрая прокачка именно в них
Данжи неплохо, если есть квесты
Квестинг хорош для соло кача и денег
Варфроныт тут неоднозначно - с одной стороны медленный кач, НО! С другой стороны вы качаете хонор и зарабатываете пвп очки, плюс вырабатываете несколько иную манеру игры персонажем, не схожую с пве контентом.
Поэтому однозначно сказать нельзя.
Собственно задротам, которые хотят быть на коне предлагаю быстро брать 15 и дуть патькой на ВФ до 20, немного тормознетесь, но это пойдет на пользу. А квестыможно делать соло, пока все спят, там есть неплохие сюжетные квесты с хорошими наградами. В общем так неоднозначно, что аж непривычно. Сам думаю как быть - или быстро брать хай левел и потом заморачиваться, или все таки заморачиваться с самого начала. wacko


Qui non est nobiscum, adversus nos est
 
EnergyVortexДата: Вторник, 15.02.2011, 08:12 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Считаю, что на варфронты надо ходить на последних 2 левелах "весовой категории", для высокого КПД. Остальное время проводить в дефах, ну и про квесты не забывать, что ж. Так и поступим smile Когда на ВФ я ходил с 12 по 19 уровень, у меня уже было хонора на весь сет 25 уровня biggrin

 
SharkoffДата: Вторник, 15.02.2011, 08:13 | Сообщение # 9
Гильдмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Ну не совсем так. На 27 -29 неплохо иметь уже 25 пвп шмот, а на него придетсяпоторчать до 19 лвл на ВФ как ни крути. Да и пару квестов с ачивками взять.

Qui non est nobiscum, adversus nos est
 
TooruДата: Вторник, 15.02.2011, 08:14 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 224
Статус: Offline
Я вот тоже вся в мыслях. Скорее всего буду качаться на рифтах и девах, с заходами в данжи (первый раз что б квест на шмот сделать)... А уже на хай левеле буду добивать хонор и прочее... Хотя тоже в раздумьях...

 
SharkoffДата: Вторник, 15.02.2011, 08:15 | Сообщение # 11
Гильдмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Тут же не надо замок захватывать я не думаю, Что кап тут прям аж катастрофически важен. Хотя я за любой кипишь. Хотите как ДД готов войти в состав банды задротов, готовых апнуть 50 за 10 дней, киньте клич, я поддержу руками и ногами. Тут нет конст как таковых, но вот такое деление вполне возможно, ну и я все таки думаю востребованы будут крафт конст пати, о чем надо будет поговорить ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Qui non est nobiscum, adversus nos est
 
DETROiTДата: Вторник, 15.02.2011, 08:18 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (CиняяПтица)
Сам думаю как быть - или быстро брать хай левел и потом заморачиваться, или все таки заморачиваться с самого начала.

Quote (Tooru)
А уже на хай левеле буду добивать хонор и прочее... Хотя тоже в раздумьях...

...А на хайлеваках будут бегать какие-нибудь урки изверги в фул пвп шмоте , там наверно уже не особо по фану будут варфронты, проявятся дисбаланс:)) Это правдо предположение всего лишь.


...Raped and drain of an innocence, a gift we've lost over time...
 
IlterrДата: Вторник, 15.02.2011, 08:38 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
пвп шмот не такой уж и имба. крафт шмот может с ним поспорить да и рифтовый неплох. единого трунагибаторского напраления по шмоту в этой игре нет.

 
MasqueradeДата: Вторник, 15.02.2011, 09:04 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Кому нужна быстрая прокачка?
На мой взгляд, прокачка в рифте и так чрезмерно быстрая, пол игры пролетаешь потом и вспомнить нечего будет... Все будут толпиться на капе и встанет главный вопрос "а что дальше?"
Если через месяц большая часть игроков возбмёт макс лвл, то через 2-3 месяца просто уйдут из игры, по тому что делать там будет особо и нечего.
К прокачке твинков игра не шибко располагает, макс 1-2, три это для тех кто хочет посмотреть все классы.

Ладно, не буду загадывать, но я торопиться не буду, буду смаковать каждую минуту игры, а быструю прокачку оставлю для твинков.


Храпрый воень Carnivale
 
dwarfuДата: Вторник, 15.02.2011, 09:07 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
раз уж заговорили о лвл группах на фронтах, кто в курсе, какие уровневые рамки идут, каждые 10 уровней или 5? (т.е. группы 10-19, 20-29 и тд или 10-14, 15-19)?
 
Лечим - Калечим - Форум » RIFT Planes Of Telara » обсуждение PVE » Вопрос по прокачке (скорость кача)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: