Понедельник, 29.04.2024, 13:16

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Лечим - Калечим - Форум » RIFT Planes Of Telara » обсуждение PVE » Проблема РИФТа?
Проблема РИФТа?
skimzДата: Пятница, 18.02.2011, 12:06 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Я системный администратор с 13летним стажем работы smile так что я знают когда виновато мое железо и сразу начинаю его пинать. Интернет 100 полноценных мегабит, торренты качаются 10мбайт/сек.

Как уже написал и я и Дварфу во время глюка было много воплей буржев об этом.

А так же, когда в начале был лаг на 10 сек. Моб с которого я аттаковал уже и послал элемента и начался бой стоял фул хп. Когда лаг прошел он был ровно на 100% хп и потом начал биться. Т.е. на лицо то что сервер перестал обсчитывать взаимодействие меня и моба. А потом попросту все динамические объекты исчезли, как будто в базе данных крашнулась таблица мира и потом заполнилась заново.

 
DenlaDenДата: Пятница, 18.02.2011, 14:18 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Тех боссов, о которых говорит Ским, было два за два дня ( тех, только которых видели мы ). В первый день этот босс дошел до деревни (), и там всех вырубал. Как раз в этот ивент и начали жаловаться на лаги, и пропажу мобов.
А днем позже второй такой же босс вылез, он уже не дошел до деревни, его приняли метров за 200 до начала деревни, и там же и запинали. В этот раз все прошло гладко.
 
Лечим - Калечим - Форум » RIFT Planes Of Telara » обсуждение PVE » Проблема РИФТа?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: