Четверг, 02.05.2024, 09:34

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Лечим - Калечим - Форум » RIFT - Обсуждение классов » Rogue » Бард (некоторые аспекты развития)
Бард
CAH9IДата: Суббота, 19.02.2011, 16:02 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Я тут рогу распробовал =) Начинал рейн/марксман/син очень часто был первый по дамагу, решил попробовать бард/саб/рифт - теперь первый по хилу. shock Бардовским каденсом копим печати и потом разрежаем либо в баф, либо детонейтом от саботера

 
SharkoffДата: Суббота, 19.02.2011, 16:13 | Сообщение # 17
Гильдмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Я совмещаю бард/НБ/ренж, ренж только ради кабана, вообще никаких вложений, от НБ 10 очков на чаржеры и финишеры. Достаточно неплох, очень удобно качаться соло, дамаг не бешеный, но очень устойчив по отношению к пачкам мобов.

Qui non est nobiscum, adversus nos est
 
CAH9IДата: Суббота, 19.02.2011, 16:30 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
это я для сценок. От рифта выживаемость, бард по максу, от саба финишер. пве пока и не пробовал =)

 
SharkoffДата: Суббота, 19.02.2011, 21:08 | Сообщение # 19
Гильдмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1140
Статус: Offline
А я наоборот барда для ПВЕ, а для пвп Саб

Qui non est nobiscum, adversus nos est
 
CAH9IДата: Суббота, 19.02.2011, 22:14 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Чувствую, что на релизе начну рогой... варов вроде много. Что-то хилов поуменьшилось dry

 
ШрамДата: Воскресенье, 20.02.2011, 00:42 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Да тут хз кого качать,всё такое вкусненькое)
Бард у меня с ренджем и сабом.Бард по максимуму, рендж до замедлялки,саб только из-за читерской лужи,очень гадит вражинам.Итог-килы,дамаг стабильные средненькие,хил-первая тройка всегда,а часто и первое место если клеры все дамажат да и даже если хиляют,за куеву тучу бг только раза 4 видел что хил делает свою работу и меня обошел по хилу,в основном они дамажат).Вообщем играл бы бардом,но им соло скучно и долго а другие души меня не привлекают,приелись уже отсосины с лукарями.Варов и клеров дофига конечно,но хз сколько их останется и как кто гамать ими будет.


 
SharkoffДата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:08 | Сообщение # 22
Гильдмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Тут с ренжем такая ситуация - кабан хорош в соло каче, на квестинге, но вот на БГ толку от него немного, как только его убивают тратить 8 сек. на его призыв это слишком. wacko
Поэтому я даже отказался в пвп ветке от ренжа вообще, взяв третьей душой РС из-за 50% доджа на 15 секунд.


Qui non est nobiscum, adversus nos est
 
SharkoffДата: Суббота, 26.02.2011, 04:56 | Сообщение # 23
Гильдмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1140
Статус: Offline
На хэдстарте есть ощущение, что барда немного приподняли, может конечно кажется, но живучесть/убивание стали ощутимей на БГ, хотя писать о том, что он дамагер рука не поднимается. Можно брать призовые за отхил, но меня больше радуют цифры дамага/килов/фрагов dry Как сапорт в ПВЕ очень хорош и для соло квестинга спокойный, выверенный перс, но...

Макросы я понял поправлять не будут никогда sad Уж лучше бы вообще снесли данную возможность из игры, чем в таком виде, один плюс - кабана забиндить можно вместе со скилом.


Qui non est nobiscum, adversus nos est
 
ШрамДата: Воскресенье, 27.02.2011, 03:19 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Такое же впечатление,хоть немного порезали мотивы ,но чисто субьективно стал немного покрепче и финишеры посильнее

 
SharkoffДата: Воскресенье, 27.02.2011, 03:27 | Сообщение # 25
Гильдмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Ну не то чтобы немного, а явно видно, что приподняли, не столько даже в дамаге, сколько в живучести. Сегодня в данже хлоркой с бардом прошли без хила, правда 2 раза танка уронили на боссах, но больше скорей по невниманию, в целом для бардов хорошая правка. Да и на БГ убить барда стало посложнее.

Qui non est nobiscum, adversus nos est
 
ШрамДата: Воскресенье, 27.02.2011, 03:34 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Убить просто если на тебя сфокусились,но по последним бг смотрю что просто нагло стою впереди и вороги бягут мимо хз почему,пле ненащёл хде скрины сохранились

 
SharkoffДата: Воскресенье, 27.02.2011, 03:50 | Сообщение # 27
Гильдмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Они не хотели наступать на горло твоей песне biggrin

Qui non est nobiscum, adversus nos est
 
SharkoffДата: Воскресенье, 27.02.2011, 03:55 | Сообщение # 28
Гильдмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Думаю, что для пве есть смысл вложить в барда фул ветку + 10 очков от НБ на чаржеры и финишер, хотя конечно некоторые цифры в его ветке как то смущают - 3% на входящие, 5% на усиление рейда dry нужно конечно исключительно на практике тестить.

Qui non est nobiscum, adversus nos est
 
ШрамДата: Воскресенье, 27.02.2011, 09:18 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Пока использую старую связку рендж + саботер,в пве кабан танчит,в пвп +1 замедлялка от ренджа + лужа саботера,ренджа взял чтобы не лезть в толпу очень удобно добивать вражин.

Добавлено (27.02.2011, 09:18)
---------------------------------------------
На капе конечно можно будет поменять,на что пока не решил


 
SharkoffДата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:02 | Сообщение # 30
Гильдмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Вычитал, что вроде бы как Coup De Grace у Найтблейда не пашет, не знаю насколько верная инфа, надо как то проверить, в противном случае получается 5 очков на ветер. Хотя странно конечно, что у Триона что то там не пашет, чушь какая то. wacko

Qui non est nobiscum, adversus nos est
 
Лечим - Калечим - Форум » RIFT - Обсуждение классов » Rogue » Бард (некоторые аспекты развития)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: