Суббота, 27.04.2024, 18:48

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Лечим - Калечим - Форум » RIFT - Обсуждение классов » Cleric » ПВП\Пати билды.
ПВП\Пати билды.
KallenДата: Четверг, 10.03.2011, 01:59 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Abr, калькулятор это всего лишь теория. Тебя превратят в белку первый раз - это 8 секунд + 2й раз - это 3 секунды + 1 стан или саилен и вся твоя пати уже мертва. Для того что бы похилять хоть чтот тебе придётся пожертвовать силой хила ради какого либо хила вообще! И если у твоих целей будут тоже вкачены пвп души то и деф от людей у них будет больше что даёт тебе полное право хилить их немного по хуже но за то хилить вообще! Всё что мы расписывали всего лишь теория. Я не знаю что тебе ещё сказать. Если ты играл в вов то ты отлично должен всё это понимать, но как видно до тебя не доходит х) ПВП есть ПВП, ПВЕ есть ПВЕ. Это совершенно две разные вещи и для каждой есть свои примочки. В пве сэтах и билдах ты некого не сможешь выхили тот урон который тебе будут наносить люди в пвп и аналогично в пвп билде и пвп шмоте ты не когда не выхилишь урон босса в элитных данджах. И ладно бы если тут хил был какой то особой имбой так не же. Одинчемпион на тебе просто повиснет и кританёт пару раз, и тебе уже будет не до полного народом реида нуждающегося в твоём хиле! То что тебя не контролили ещё не значет что тебя не будут контролить вообще! Я тебе чесное слово говорю меня однажды так контролили что тратили станы-силенсы-полиморфы только ради одной секунды дабы сбить каст. И проку всем от твоего супер сильно хила когда ты 11 секунд будешь бегать в белке? Грамотная пати в обиду хила не дасть.... вечная отмазка. Ну и где эти грамотные пати? Пока сам всего не сделаешь не кто не сделает! По этому я всегда полагаюсь только на свои силы и не когда не жду что меня кто нить клинснет от полиморфа или другой контролящей хрени. По этому та и нужна пвп ветка дабы позаботиться о своём антиконтроле. А там извени меня последний скил даёт тебе целых 10 секунд свободы действия! Нужно понять что вопрос не стоит - мало хилишь или много - а -хилиш или вообще не хилиш! -

Сообщение отредактировал LightSound - Четверг, 10.03.2011, 02:07
 
KastielaДата: Четверг, 10.03.2011, 12:07 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Страсти то какие)
Quote (LightSound)
Abr, ты это слышишь?? Она хочет продолжения банкета!

Конечно хочу у меня практически это единственное развлечение осталось))
Может еще кто пресоедениться к обсуждению) я в принципе для себя многое решила,главный вопрос какой меня интересовал кого в пару к сантинелю брать пурика или ванда в пвп\пве билдах и у того и у того есть вкусные пассивки и скилы вот и не могла определиться теперь смотрю что все же большенство предпочитает ванда.
Quote (Abr)
Кабалиста мы берем ради его пассивок в билде выше, соответственно будем иметь:

Ну я долго думала кого к инку взять в пару две хил души для живучести или кабалиста и остановилась всеже на в тором. ну и естественно тоже кинула в него ровно 15 очков на увеличение урона.


 
AbrДата: Четверг, 10.03.2011, 12:36 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Quote (Kastiela)
Страсти то какие)

Да ну, какие страсти, делимся мыслями и практикой, обсуждаем недостатки smile
Quote (LightSound)
Abr, калькулятор это всего лишь теория.

Которую смело можно применять и на практике smile
Quote (LightSound)
Тебя превратят в белку первый раз - это 8 секунд + 2й раз - это 3 секунды + 1 стан или саилен и вся твоя пати уже мертва.

Единичные случаи, когда я бегал в белке, и то не 2 подряд. Обычно успеваю перед этим бросить дождь и масс-хот, которые продолжают тикать и в станах, и в сайленсах.

Quote (LightSound)
даёт тебе полное право хилить их немного по хуже

Ага, аж на 35%, не мне такое не нуно.
Quote (LightSound)
Если ты играл в вов

Извини, в это зеленое и квадратное не играл happy Но я играл в Ваху, в которой схожая механика.
Quote (LightSound)
И ладно бы если тут хил был какой то особой имбой так не же.

Согласен, сильно его порезали, имбой он мог бы стать, но видно не судьба wink
Quote (LightSound)
. Одинчемпион на тебе просто повиснет и кританёт пару раз, и тебе уже будет не до полного народом реида нуждающегося в твоём хиле!

Эти ситуации единичны, в отличие от хила, который нужен всегда.
Quote (LightSound)
То что тебя не контролили ещё не значет что тебя не будут контролить вообще!

Да как же не контролили - контролили, но мы выживаем, хоть далеко и не всегда.
Quote (LightSound)
Пока сам всего не сделаешь не кто не сделает!

Ну да, бывает и такое. Щит на себя, пару регенов, дождь и на захват кодекса biggrin И прокатывает порой.
Quote (LightSound)
Нужно понять что вопрос не стоит - мало хилишь или много - а -хилиш или вообще не хилиш! -

Нет такого вопроса. Хилю и без этого ненужного темплара.
Quote (LightSound)
А там извени меня последний скил даёт тебе целых 10 секунд свободы действия!

Да, на десять секунд с откатом в 2 минуты. Причем его нужно еще заюзать до того как ты законтролен, что в толпе практически не реально. Ты так же будешь стоять в контроле smile Там до того ничтожный процент в его скилах, что я хз кто эту душу клепал wink
LightSound,
Похоже наши мнения сильно расходятся, давай так и оставим. Буду всегда рад тебя видеть в своей пати, с твоим темпларом smile
 
KallenДата: Четверг, 10.03.2011, 13:00 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Quote (Kastiela)
теперь смотрю что все же большенство предпочитает ванда.

не стоит так полагаться на вкусы других. Ты это ты, и некто иной. Сентин очень хорошь но лично моему стилю игры подходит варден. Попробуй и того и другого и сама прочувствуй их силу. Куда душенька потянется того и бери Х)

Quote (Abr)
Похоже наши мнения сильно расходятся, давай так и оставим. Буду всегда рад тебя видеть в своей пати, с твоим темпларом

и ты увидешь как я буду вытягивать твою тощую задницу из казалось бы не рельных ситуаций happy Увидимся на поле боя, коллега.


Сообщение отредактировал LightSound - Четверг, 10.03.2011, 13:01
 
AbrДата: Четверг, 10.03.2011, 13:06 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Quote (LightSound)
не стоит так полагаться на вкусы других. Ты это ты, и некто иной. Сентин очень хорошь но лично моему стилю игры подходит варден. Попробуй и того и другого и сама прочувствуй их силу. Куда душенька потянется того и бери Х)

Все верно, Kastiela, поиграешь и сама поймешь к кому больше душа лежит.
Quote (LightSound)
и ты увидешь как я буду вытягивать твою тощую задницу из казалось бы не рельных ситуаций

biggrin
а пати жить благодаря мне tongue
А если серьезно, то меня очень редко контролят. Если фокусят - то сразу убивают, даже себя не всегда успеваю отхилить.


Сообщение отредактировал Abr - Четверг, 10.03.2011, 13:09
 
KallenДата: Четверг, 10.03.2011, 13:22 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Quote
А если серьезно, то меня очень редко контролят. Если фокусят - то сразу убивают, даже себя не всегда успеваю отхилить.

Хороший хил, живой хил. Для этого у нужен скил из пвп ветки http://rift.zam.com/en/ability/653008665&ntt=1/Detaunt пониающий весь наплывающий на тебя урон на 50% + первый талант в душе понижающий шанс крита по тебе + второй талант понижающий урон магие по тебе + http://rift.zam.com/en/ability/5000000042&ntt=1/Blessing-of-the-Martyr если тебя начинаю нереально оунить = что в сумме нам даёт время и возможность ХИЛИТЬ wink
 
LittleWandererДата: Четверг, 10.03.2011, 13:33 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
http://rift.zam.com/en/stc.html?t=00eGj.xg.ELk.x0Exbcz

вот такой билд у меня на данный момент для хила на ВФ и в данжи. Основные абилки, которые используются
1) Варден: хот, АоЕ хот, волна и тайдал сурж(в основном в связке с АоЕ хотом, но иногда и в связке с хилинг бризом сенинела). На остальную кучу хотов(особенно не инстовых) нет ни времени ни смысла.
2) Пури :тут в основном пассивки + шилды для поддержания союзников пока хоты сделают свое грязное дело
3) Сентинел: тут самый главный мегаскилл Healing Breath и к нему Enraptured Breath. сюда же эмпаверинг лайт(на варфронте юзается по куладуну в любом случае. Кстати, шутка работает даже если на вас висит сало) и из полезных штук: массбафф на эндуру(решает вопрос выбора баффа у барда), healing covenant(помогает выхилять фокус), touch the light(очень хорош в связке для быстрого АоЕ хила или для вытаскивания фокуса в связке с restorative flame ), divine call(опять же для спасения от фокуса) ну и сайленс - единственное спасение от высасывание манны и вообще полезная штука.

В ПвЕ(по крайней мере до 41-го уровня) пойдет совершенно любой билд ибо все довольно просто.

 
AbrДата: Четверг, 10.03.2011, 13:34 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Quote (LightSound)
Для этого у нужен скил из пвп ветки

Да я не спорю скил хороший, но чтобы его взять нужно чем-то пожертвовать.


Сообщение отредактировал Abr - Четверг, 10.03.2011, 13:35
 
KallenДата: Четверг, 10.03.2011, 13:37 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Quote (Abr)
Да я не спорю скил хороший, но чтобы его взять нужно чем-то пожертвовать.

что бы что то получить всегда нужно чем то жертвовать в замен. Это и так ясно как белый день.
 
LittleWandererДата: Четверг, 10.03.2011, 13:37 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Quote (LightSound)
А если серьезно, то меня очень редко контролят. Если фокусят - то сразу убивают, даже себя не всегда успеваю отхилить.

Хороший хил, живой хил. Для этого у нужен скил из пвп ветки http://rift.zam.com/en/ability/653008665&ntt=1/Detaunt пониающий весь наплывающий на тебя урон на 50% + первый талант в душе понижающий шанс крита по тебе + второй талант понижающий урон магие по тебе + http://rift.zam.com/en/ability/5000000042&ntt=1/Blessing-of-the-Martyr если тебя начинаю нереально оунить = что в сумме нам даёт время и возможность ХИЛИТЬ


ну break free раз в 5 минут - вообще неюзабельная штука на варфронтах(1 раз за варфронт это не серьезно), а тратить на самовыживание в ПвП 10-15 поинтов как-то смремно. Скорее всего ближе к 50-му все поменяется, но пока что, лично я, не вижу в этом особого смысла.
 
AbrДата: Четверг, 10.03.2011, 13:38 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Quote (LightSound)
что бы что то получить всегда нужно чем то жертвовать в замен. Это и так ясно как белый день.

Да но жертва должна стоить того, вот что я имел ввиду, а я пока без него обхожусь smile
Quote (LittleWanderer)
а тратить на самовыживание в ПвП 10-15 поинтов как-то смремно

Вот об этом я и веду речь smile
Quote (LittleWanderer)
Кстати, шутка работает даже если на вас висит сало

Да ! Я и забыл про это совсем, еще один минус в копилку темплара на БГ biggrin


Сообщение отредактировал Abr - Четверг, 10.03.2011, 13:49
 
LittleWandererДата: Четверг, 10.03.2011, 14:00 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Ну нельзя говорить об однозначности - в каждом билде есть свои плюсы и минусы. Мало того с ростом уровней и ростом кол-ва поинтов у тебя и противника видение класса меняется. Ну ес-но надо еще учитывать кто у тебя в пати играет и в каких билдах. В нашем премейде всегда есть бард, как оффхилл и оффсаппорт. Тоесть для меня важнее иметь в первую очередь инстакастовые абилки для вытягивания союзников при фокусе.
 
AbrДата: Четверг, 10.03.2011, 14:14 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Quote (LittleWanderer)
Ну нельзя говорить об однозначности

Да тут ее впринципе быть не может, с таким колличеством билдов. Конечно потом что-то допилят, что-то порежут, что-то наоборот. Будет по ходу видно. На то она и командная игра, поэтому каждый фокусируется на том, что ему больше импонирует.
 
LittleWandererДата: Четверг, 10.03.2011, 14:28 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Ну это только у клерика и только в хил билде. Остальным классам лучше максить основную ветку, а уже оставшиеся поинты раскидывать по пассивкам. Это же касается и инквизитора и кабалиста. Миксить их нет смысла ибо получаешь 20 дамажных скиллов, которые юзать не имеет никакой возможность.
 
AbrДата: Четверг, 10.03.2011, 15:27 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Quote (LittleWanderer)
это только у клерика и только в хил билде

Все верно. Я на форуме трионов уже поучаствовал в споре, по поводу имбовости хлорок, у которых хил по сингл таргету мощнее клерика. Абсолютно нет проблем с маной. И это с одной-то душой, а если брать другие ради пассивок, я уже и не говорю. wink


Сообщение отредактировал Abr - Четверг, 10.03.2011, 15:27
 
Лечим - Калечим - Форум » RIFT - Обсуждение классов » Cleric » ПВП\Пати билды.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: