Воскресенье, 28.04.2024, 11:45

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Лечим - Калечим - Форум » RIFT - Обсуждение классов » Cleric » ПВП\Пати билды.
ПВП\Пати билды.
TequilaДата: Среда, 23.03.2011, 08:43 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
Билд который я предоставила выше и был сделан для экспертов . Для меня данный билд наилучший , так как наиболее подходит моему стилю хила. Я 6 лет играла в ВОВ Пристом так вот по механике это получается тот же холиприст только плюшек больше )

Мы своё призванье не забудем!
Смех и радость мы приносим людям,
Нам дворцов заманчивые своды
Не заменят никогда свободы.


Сообщение отредактировал Tequila - Среда, 23.03.2011, 08:49
 
KallenДата: Четверг, 24.03.2011, 02:56 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Quote (Abr)
Сами тестите, халявщики happy

ну ну. Такими словами на ветер не бросаются.
Quote (Kastiela)
И мне интересно)

нуна будет помощь, пиши, я тебе в личку скину. А то тут все такие на понтах.... сикрет на сикрете.
Tequila
убер мега нерельный билд... даже и не понимаю как ты выхиливаешь танков на больших паках.


Сообщение отредактировал LightSound - Четверг, 24.03.2011, 02:56
 
TequilaДата: Четверг, 24.03.2011, 08:55 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
Quote (Kallen)
Tequila
убер мега нерельный билд... даже и не понимаю как ты выхиливаешь танков на больших паках.

Забавно ,ты наверно читать плохо умеешь , в данном билде сейвоф более чем достаточно. Но если тебе ,что то не нравиться , тебя никто не просит его использовать.

Хотя можешь поделиться опытом и выложить свой билд , мы посмотрим чем ты пользуешься на больших паках и обсудим.


Мы своё призванье не забудем!
Смех и радость мы приносим людям,
Нам дворцов заманчивые своды
Не заменят никогда свободы.


Сообщение отредактировал Tequila - Четверг, 24.03.2011, 09:20
 
AbrДата: Четверг, 24.03.2011, 09:39 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Quote (Kallen)
ну ну. Такими словами на ветер не бросаются.

Какими, Kallen ? smile
Quote (Kallen)
А то тут все такие на понтах.... сикрет на сикрете.

Покажи мне понтующихся своими билдами.
Quote (Kallen)
пиши, я тебе в личку скину.

Ах, вот он один из секретчиков biggrin
Я хз, чего так сложного билд самому составить, играйте и делайте выводы по скилам, кому как нравится. Веток развития много, есть простор для того чтобы разгуляться. Описания скилов тоже на месте wink
 
AbrДата: Четверг, 24.03.2011, 17:42 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Quote (Kallen)
P.S. Abr а ты вообще бяка! Какиет не понятные выкидоны выебоны постоянно от тебя вылетаю... по проще незя?

surprised
Ты о чем Kallen, какие выкидоны ? Куда уж проще, где ты какие понты там разглядываешь ? Пальцем ткни.
Я забросил Рифт, не хожу в эксперт данжи. Посему я вменяемый билд не смогу написать при желании, т.к нет опыта их прохождения. Я могу нарисовать билды, с которыми я бегал - это ПВЕ билд, БГ вариация, и вариант хила в данже. Если хочешь, могу посидеть с калькулятором, сочинить тебе билд, но мозги-то свои есть, я надеюсь.
ps без всяких "понтов", уж не обессудь, а то пишешь обидные вещи прям какие-то wink
Quote (Kallen)
И ты не первый от кого я слышу такие слова при вопросе - а у тебя какой билд? ..... секрет!

Я хоть раз говорил тебе такое, что мой билд секрет ? мдяя...

Quote (Kallen)
Благо что не все в гильде такие зануды.

Это тоже в мой адрес ?

Сейчас докачается клинт, зайду сделаю скрины билдов.

Вот с такими билдами бегал я, до тех пор пока не забросил.

Сообщение отредактировал Abr - Четверг, 24.03.2011, 18:09
 
KallenДата: Четверг, 24.03.2011, 18:08 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Quote (Abr)
Ты о чем Kallen, какие выкидоны ? Куда уж проще, где ты какие понты там разглядываешь ? Пальцем ткни.
Я забросил Рифт, не хожу в эксперт данжи. Посему я вменяемый билд не смогу написать при желании, т.к нет опыта их прохождения. Я могу нарисовать билды, с которыми я бегал - это ПВЕ билд, БГ вариация, и вариант хила в данже. Если хочешь, могу посидеть с калькулятором, сочинить тебе билд, но мозги-то свои есть, я надеюсь.
ps без всяких "понтов", уж не обессудь, а то пишешь обидные вещи прям какие-то wink

о_О ну ясно. Сори просто у нас оч много народу которые тупо прячут свой билд от всех из - за того что у них в нём всё хорошо получается. Ники называть не буду....они себя так знают. А чего бросил рифт?
 
AbrДата: Четверг, 24.03.2011, 18:11 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Quote (Kallen)
А чего бросил рифт?

Скучно как-то, сам не знаю. Но не того я хотел от игры. Да и за класс клерика обидно, который нужен будет действительно только в эксперт данжах. А так, маги хилят лучше, и не испытывают проблем с маной.
 
KastielaДата: Суббота, 26.03.2011, 13:03 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Как по мне так они немного перемудрили с количеством душ, маги должны дамажит а хилить ТОЛЬКО хилы, а то и в правду обидно(
П.С. Мальчики не ругайтесь flower


 
Лечим - Калечим - Форум » RIFT - Обсуждение классов » Cleric » ПВП\Пати билды.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: