Воскресенье, 19.05.2024, 17:40

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Лечим - Калечим - Форум » Гильдия: Лечим - Калечим (открытый раздел) » Заявки на вступление RIFT Planes Of Telara » Заявка на вступление (Клерик)
Заявка на вступление
MezraelДата: Воскресенье, 06.02.2011, 11:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
1. Ник Kuvalda класс Clerik

2. Имя-Тёма

3. Возраст -23

4. Город и часовой пояс (UTC +03:00 Московское)

5. Временные промежутки, когда бываете в игре- по разному будни восновном с 19-00 до 23-00,выходные могу весь день сидеть если не куда не ухожу,если заступаю на сутки захожу в течении суток несколько раз обычно не на долго.
6. Есть ли у Вас опыт игры в другие MMORPG игры? Wow Рыцарь смерти 85го уровя ср.уровень вещей 347,ну твинков там несколько 30-70.All Points bulliting G300.Играл и в другие популярные но на мой взгляд Вов лучше,по этому ниче особо там не достиг.Вот Rift зацепил очень на вов похож.

7. Почему решили вступить именно к нам и как о нас узнали?-Спросил в чате русскую ги,попросился потому что английский плохо знаю.Сложновато собирать пати на английском сервере без знания языка))

8. Могли бы Вы принять участие в развитии и продвижении гильдии (умеете рисовать, знакомы с html, снимаете игровое видео, занимаетесь онлайн журналистикой и т.д.)?- Я человек творческий но в перечисленное особо не вникал,рисую только на бумаге(давно правдо не рисовал,но раньше не плохо получалось),могу помоч идеями)

9. Знаете ли вы английский язык, могли бы помочь с переводом гайдов? если речь о переводе, то не знаю)

10. Согласны с нашими правилами - Да

P.S. Отправте мне ваши контактные данные в личном сообщении на форуме - icq, skype или e-mail

 
SharkoffДата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:30 | Сообщение # 2
Гильдмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Как же без клериков в составе с названием Лечим-Калечим)
Принят. Доступ открыл - Мамбл в закрытом разделе, настройки там же. На ЗБТ на Аргенте играем, на хэдстарте идем на пвп сервер, пока не знаем на какой точно. Велкам.


Qui non est nobiscum, adversus nos est
 
Лечим - Калечим - Форум » Гильдия: Лечим - Калечим (открытый раздел) » Заявки на вступление RIFT Planes Of Telara » Заявка на вступление (Клерик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: