Воскресенье, 19.05.2024, 16:37

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Лечим - Калечим - Форум » Гильдия: Лечим - Калечим (открытый раздел) » Заявки на вступление RIFT Planes Of Telara » Заявка на вступление (Rogue)
Заявка на вступление
OzДата: Вторник, 08.02.2011, 22:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
1. Ник персонажа и класс (имеется ввиду ветка развития - рога, маг, вар или клер)
Oz (assassin), на бете попробовал несколько классов, больше всего понравился.
2. Настоящее имя
Андрей
3. Возраст
24 года
4. Город и часовой пояс (+... к GMT или +... к МСК как вам удобно)
Москва
5. Временные промежутки, когда бываете в игре (например с 17:00 до 21:00 по МСК) и ваш средний онлайн в сутки (например 5 часов в сутки)
с 19:30 - 23:00 это примерно и не каждый день.
6. Есть ли у Вас опыт игры в другие MMORPG игры? Если да, то в какие игры Вы играли, как долго и чего добились?
WoW около 2 лет, Ваха около года, пробовал остальные проекты но не зацепили.
7. Почему решили вступить именно к нам и как о нас узнали?
Узнал с Гохи. Искал гильдию за гардианов и без рейдов 7/7, т.к. работа, девушка и т.д. Понравилось что люди заинтересованы проектом (хороший сайт, перевод гайдов и т.д.)
8. Могли бы Вы принять участие в развитии и продвижении гильдии (умеете рисовать, знакомы с html, снимаете игровое видео, занимаетесь онлайн журналистикой и т.д.)?
Тут вряд ли чем-то помогу.
9. Знаете ли вы английский язык, могли бы помочь с переводом гайдов?
Английский читаю и перевожу средненько, говорю хуже.
10. Согласны с нашими правилами - Да/Нет
Да
ПС: Вот какой вопрос. Как я понял вы не хотите идти на русский гоха сервер? Если нет, то есть опасения если по каким-то причинам гильдия развалится и останешься ты один на "чужом" серваке. + с условно русского сервера можно и новичков добирать... Вообщем скажите плиз решили ли вы куда пойдете , просто предзаказ уже оформлен вот нун определится до 24 числа.
 
EnergyVortexДата: Среда, 09.02.2011, 01:10 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Quote (Oz)
Вот какой вопрос. Как я понял вы не хотите идти на русский гоха сервер? Если нет, то есть опасения если по каким-то причинам гильдия развалится и останешься ты один на "чужом" серваке. + с условно русского сервера можно и новичков добирать... Вообщем скажите плиз решили ли вы куда пойдете , просто предзаказ уже оформлен вот нун определится до 24 числа.

я бы не стал характеризовать гоха-сервер "русским". Там просто будут "самые топы" гоха-коммьюнити (угадайте кто это), там будет срач. Русских на всех серверах будет хватать и без гоха-коммьюнити (адекватных).
На "гоха-сервере" же будет постоянный словесный перепал. Про русских там будут думать плохо. Не вижу удовольствия читать про то, что я свинья в чате, грубо говоря.
Это уже 10 раз проходили.

Если по теме.
Русских на любом сервере полно.




Сообщение отредактировал EnergyVortex - Среда, 09.02.2011, 01:11
 
SharkoffДата: Среда, 09.02.2011, 02:51 | Сообщение # 3
Гильдмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1140
Статус: Offline
По опыту ЗБТ хочется отметить, что русские есть на всех серверах. Мы хотим пойти именно на тот сервер, где не будет ТРУНАГИБАТОРОВ Гохи, потому как - срать на них хочется. Каждый раз читая троллинг якобы адекватных людей честно говоря больше чем 3.14дец других слов не находишь. Точно сервер будет понятен на хэдстарте. Однозначно, что это будет ПВП сервер.

P.S. И разваливаться у нас цели как то не было. Я предполагаю, что летом упадет онлайн, но это нормальное явление для мморпг.


Qui non est nobiscum, adversus nos est
 
OzДата: Среда, 09.02.2011, 07:49 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Пасиб, почти все опасения развеяны) Хотел бы к вам присоединиться с хедстарта. А в бете вы на каком сервере, хочу вара потестить.
 
SharkoffДата: Среда, 09.02.2011, 08:06 | Сообщение # 5
Гильдмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1140
Статус: Offline
В бете мы на Аргенте. Открыл доступ - скачай в закрытом разделе Мамбл, настройки там же. Добро пожаловать.

Qui non est nobiscum, adversus nos est
 
Лечим - Калечим - Форум » Гильдия: Лечим - Калечим (открытый раздел) » Заявки на вступление RIFT Planes Of Telara » Заявка на вступление (Rogue)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: