Воскресенье, 19.05.2024, 18:32

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Лечим - Калечим - Форум » Гильдия: Лечим - Калечим (открытый раздел) » Заявки на вступление RIFT Planes Of Telara » Заявки на вступление (warrior / rogue (два штука) / mage / cleric)
Заявки на вступление
MasqueradeДата: Среда, 09.02.2011, 14:54 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Мы - грустная кучка людей, которые ищут пристанище.
Ещё мы очень ленивые, что бы каждому писать заявку, по этому путём жеребьёвки выбрали одного неудачника, который будет отдуваться за всех.

С вашего позволения я начну... Я немного волнуюсь, по этому прошу меня простить за ошибки и неточности.

1. Ник персонажа и класс (имеется ввиду ветка развития - рога, маг, вар или клер)
- Carnivale - храбрый воин, самый неудачливый из всей компании ибо вытянул печальный жребий и пишет эту заявку... Недавно отмечен укусом великого бобра, по этому в проект Рифт будет первым, в котором он сражается за людей.
- Ohyeah - Быстроногий разведчик и меткий лучник. Однажды решили подшутить над ним, подложив шило на стул, теперь он не может остановиться. Страдает паранойей и по этому стреляет во всё, что движется.
- Hartley - Разведчик. Самый мерзкий из нас. Он пробирается в тенях и подкладывает шила на стулья, а так же втыкает зубочистки в спины. Однако он боиться фанариков и чеснока.
- Aquamarinka - Волшебница мозгоедка. Про неё лучше не говорить вслух, так как она всё слышит. Если ей не понравятся слова, она может высушить мозг до размеров горошины или того хуже, превратить Вас в Hartley.
- Marafet - Делает вид что он лекарь. На деле все опасаются пить его зелья, а на компрессы его идут в качестве наказания.

2. Настоящее имя
- Carnivale - Алексей
- Ohyeah - Михаил
- Hartley - Если честно, даже не знаю, обычно он откликается на "Эй ты", но если критично, я попытаюсь спросить его, но он может не сказать, боится порчи.
- Aquamarinka - Марина
- Marafet - Роман

3. Возраст
- Carnivale - 27 годов от 1983года н.э.
- Ohyeah - 31 годик
- Hartley - Утверждает что ему 28, но истину может узнать только паяльник.
- Aquamarinka - Марина 29 лет
- Marafet - Роман 32 года, он у нас как бы самый большой.

Все такие взрослые, а самого маленького за всех отдуваться заставляют...

4. Город и часовой пояс (+... к GMT или +... к МСК как вам удобно)

Carnivale, Ohyeah , Aquamarinka, Marafet опоясаны МСК ибо живают в Москве. Ну Марафет в подмосковье, но мы ему не верим, за МКАДом жизни нет!

Hartley +3 от МСК он из северного города Кемерово, от этого он такой... подзамёрзший.

5. Временные промежутки, когда бываете в игре (например с 17:00 до 21:00 по МСК) и ваш средний онлайн в сутки (например 5 часов в сутки)

Carnivale + Aquamarinka где-то с 20:00 до 23:00 по МСК
Marafet 20:00 до 00.00 по МСК
Ohyeah с 20:00 до 23:00 по МСК
Hartley так как он у нас северный он вообще является когда захочет.

в будни онлайн 2-3 часа Carnivale, Ohyeah, Aquamarinka, Marafet
в выходные как получится.

Hartley придерживается своей непостоянности, но в играх замечен часто.

6. Есть ли у Вас опыт игры в другие MMORPG игры? Если да, то в какие игры Вы играли, как долго и чего добились?

Carnivale + Ohyeah - Lineage2, Age Of Conan, Warhammer
В первой на фришардах Ойха зарабатывал славу убийством, я троллил форум
Во второй собрали гильдию Masquerade и пугали игроков на EU - PVP-RP сервере. У нас была маленькая гильдия, но мы отважно дрались и была собранная группка. Дошли до лвл Капа и бросили игру.
В третьей дрались за другие гильдии, хотя Маскарад был на EU сервере, но размерами и успехами не блестал. Ойха стал уважаемой Соркой, а я остался нубо хиллером.

Carnivele + Aquamarinka - EQ2, Warhammer
Были могучими гипнотизёрами, ходили в рейды и нас даже любили. У Aquamarinka, большой опыт рейдов в именитой гильдии, а я так и остался балбесом.

Marafet + Hartley - Warhammer
Первый балбесничал, второй стал именитой Ведьмой. За Марафетом так же Guild Wars, там он был большим и сильным.

7. Почему решили вступить именно к нам и как о нас узнали?

У меня не было выбора! Меня заставили!!! Это всё они!

Узнали, подсмотрев на Гохе. Они всё время подглядывают за кем-то...
Почему к вам, по тому что Дефиантов будет слишком много, а катки зерга надоели ещё в Вархаммере, где на одного врага приходится 10 союзников. Это сузило поиск.
На сервере гохи будет слишком много кхм... странных личностей, мы не любим странных, они оттеняют нас.
Была идея сделать свою гильдию, база как бы есть, но заниматься рекрутингом слишком нудно, а что бы управлять, надо проводить много времени в игре, а то все разбегуться по кустам ищи их потом...
Человек на Гохе писал о наборе красиво и грамотно, он задел сердце Ойхи.

Это всё "официальная версия", правда же в том, что как я уже говорил: Меня заставили!

8. Могли бы Вы принять участие в развитии и продвижении гильдии (умеете рисовать, знакомы с html, снимаете игровое видео, занимаетесь онлайн журналистикой и т.д.)?

Из нас 5х как минимум 1 человек знает HTML, не буду его называть, а то мало ли...

9. Знаете ли вы английский язык, могли бы помочь с переводом гайдов?

Почти все язык знают. Помочь с переводом - зависит от кол-ва свободного времени, думаю... Как и с п.8.

10. Согласны с нашими правилами - Да/Нет

Ну даже не знаю, столько пунктов, да ещё сноски мелким шрифтом... Надо всё прочитать повнимательней, посоветоваться с юристом.
Так что да, согласны.

PS Поставляемся в комплекте 5 в 1, мне кажется это наиболее экономичный и практичный вариант.


Храпрый воень Carnivale

Сообщение отредактировал Masquerade - Среда, 09.02.2011, 15:31
 
MetaДата: Среда, 09.02.2011, 15:07 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Посмеялся :))
Надо брать эту банду smile
 
ЭксрэйДата: Среда, 09.02.2011, 15:14 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Берем всю пачку! Заверните пожалуйста.

Опытнейший чайник
 
HartleyДата: Среда, 09.02.2011, 15:17 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
2. Настоящее имя
Константин
P.S: фонариков я не очень боюсь, а чеснок даже ем иногда
 
MasqueradeДата: Среда, 09.02.2011, 15:25 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Quote (Эксрэй)
Берем всю пачку! Заверните пожалуйста.

Не надо заворачивать, у меня клаустрофобия. Да ещё и с этими субъектами вместе...

Quote (Hartley)
2. Настоящее имя
Константин
P.S: фонариков я не очень боюсь, а чеснок даже ем иногда

Вот так, пока не на клевещишь - истины не познаешь!

PS Я вспомнил, что у меня там ещё парочка знакомых хотела играть с нами, но думаю они сами как-нибудь представятся, или может вы нас получше узнаете и возьмёте их к себе под моё честное-пречестное слово?
Ну это если вы меня раньше не выгоните, конечно sad


Храпрый воень Carnivale
 
AbrДата: Среда, 09.02.2011, 16:49 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Хороша заявка smile
 
SharkoffДата: Среда, 09.02.2011, 17:56 | Сообщение # 7
Гильдмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1140
Статус: Offline
biggrin Заявка отличная, только не говорите после этого, что не умеете заниматься онлайн журналистикой biggrin
Конечно рады видеть всех. Открыл доступы - в закрытом разделе Мамбл с настройками.


Qui non est nobiscum, adversus nos est
 
АкваМаринкаДата: Среда, 09.02.2011, 18:04 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Всем привет!
Ура! Мы нашли пристанище! Пригреют змеек biggrin
(P.S. Спасибо Маскараду за неразглашенную тайну, но, на всякий случай, HTML - это мАё! Работаю веб верстальщиком и с удовольствием помогу в свободное время crazy )
 
SharkoffДата: Среда, 09.02.2011, 18:14 | Сообщение # 9
Гильдмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Собственно вопрос задается, что бы понять, кто из нас и что умеет, в общем это всегда может пригодиться smile
А вы змейки?))))


Qui non est nobiscum, adversus nos est
 
АкваМаринкаДата: Среда, 09.02.2011, 18:38 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Quote (CиняяПтица)
А вы змейки?))))

да, нет! ну шшшшшшшшшшто вы?! Маскарад вообще боится змей cool
 
SharkoffДата: Среда, 09.02.2011, 19:07 | Сообщение # 11
Гильдмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Отличный кот на аватаре biggrin Люблю котов. Мой зараза правда куда более ленив, что бы вытворить подобную стойку. biggrin

Qui non est nobiscum, adversus nos est
 
SharkoffДата: Среда, 09.02.2011, 20:24 | Сообщение # 12
Гильдмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Quote (Masquerade)
PS Я вспомнил, что у меня там ещё парочка знакомых хотела играть с нами, но думаю они сами как-нибудь представятся, или может вы нас получше узнаете и возьмёте их к себе под моё честное-пречестное слово?
Ну это если вы меня раньше не выгоните, конечно sad

Готовы принять любые количества людей smile До зерга нам не дорасти конечно в данном проекте, но на большую гильдию потянуть сможем. smile


Qui non est nobiscum, adversus nos est
 
MasqueradeДата: Четверг, 10.02.2011, 09:11 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Quote (CиняяПтица)
Заявка отличная, только не говорите после этого, что не умеете заниматься онлайн журналистикой biggrin

Это как-то слишком сложно, наверно, а мы лениииииивые.

Quote (CиняяПтица)
Готовы принять любые количества людей smile До зерга нам не дорасти конечно в данном проекте, но на большую гильдию потянуть сможем. smile

Если быстро-быстро бегать тут и там, прыгать по зонам и делать какие-нибудь гадкие делишки (как отнимания денег у Low-lvl игроков, срывание босса с группы игроков, а затем заманивание его в горы и тд ) то создадим иллюзию того, что мы везде! Ведь плохие поступки запоминаются лучше. Тогда нас все будут бояться и даже в инстах оборачиваться перед пулом босса, а вдруг мы и туда проникли.
Мы будем лучше чем зерг! Мы будем - вездесущими хорьками!


Храпрый воень Carnivale
 
АкваМаринкаДата: Четверг, 10.02.2011, 09:26 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Кепки и семки - как дресскод.
"Эй, фиолетка шмот есть? А если найду?" biggrin
Нас даже боссы бояться будут!!! Эге-гей
 
TheДата: Четверг, 10.02.2011, 09:32 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (Masquerade)
Если быстро-быстро бегать тут и там, прыгать по зонам и делать какие-нибудь гадкие делишки (как отнимания денег у Low-lvl игроков, срывание босса с группы игроков, а затем заманивание его в горы и тд ) то создадим иллюзию того, что мы везде! Ведь плохие поступки запоминаются лучше. Тогда нас все будут бояться и даже в инстах оборачиваться перед пулом босса, а вдруг мы и туда проникли.
Мы будем лучше чем зерг! Мы будем - вездесущими хорьками!

После такого только в аду гореть , ключик у меня где то был:)
П.С. Зоопарк: змеи , хорьки , кошки:)и прочие .


На излете века , взял и ниспроверг.
Злого человека - добрый человек.
Из гранатомета, шлеп его козла!
Стало быть, добро-то, посильнее зла!
© Е.Лукин
 
Лечим - Калечим - Форум » Гильдия: Лечим - Калечим (открытый раздел) » Заявки на вступление RIFT Planes Of Telara » Заявки на вступление (warrior / rogue (два штука) / mage / cleric)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: