Воскресенье, 19.05.2024, 16:38

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Лечим - Калечим - Форум » Гильдия: Лечим - Калечим (открытый раздел) » Заявки на вступление RIFT Planes Of Telara » Заявка на вступление (RIFT-EU) (Воин и Вор)
Заявка на вступление (RIFT-EU)
timusДата: Пятница, 11.02.2011, 06:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Доброе утро)
Хочу вступить в Вашу гильдию (RIFT-EU)

класс персонажа = буду скорее всего качать два персонажа : Воина и Вора

1. Ник = "timus" и вариации на эту тему (как и писал выше - планирую двух персов качать)

2. Настоящее имя = Игорь

3. Возраст = 41

4. Город и часовой пояс = Минск, разница -1 час )))

5. Временные промежутки, когда бываете в игре = 21:00-2:00 (МСК) в рабочие дни, в выходные сложно ответить, но буду ))...есть семейные дела ))

6. Есть ли у Вас опыт игры в другие MMORPG игры? Если да, то в какие игры Вы играли, как долго и чего добились? = опыт с 2003, с ММОРПГ "Сфера" и далее по списку почти все значительные проекты...

7. Почему решили вступить именно к нам и как о нас узнали? = узнал с Гохи (многолетний чтец данного форума), почему - понравилось название гилды и её же участники с Гохи ))

8. Могли бы Вы принять участие в развитии и продвижении гильдии (умеете рисовать, знакомы с html, снимаете игровое видео, занимаетесь онлайн журналистикой и т.д.)? = сложно сказать...делал в своё время разный видеоконтент... оформление...для кланов...т.к. это связано немного с моей работой - режиссёр телевидения...

9. Знаете ли вы английский язык, могли бы помочь с переводом гайдов? = язык знаю плохо...

10. Согласны с нашими правилами - Да/Нет = ДА ))
==================================================
в свою очередь хотел спросить что это за чат такой у Вас : "Mumble (голосовой чат)" ?? Вентрилу знаю, тимСпик и прочее...а про это слышу первый раз...
у Вас на Гохе на гилду заполнено следующее :"Имеется ли клановый ТС/Вентра: Да"


делай что должно = и будь что будет = никогДА и ничего не бойся )))
 
SharkoffДата: Пятница, 11.02.2011, 07:17 | Сообщение # 2
Гильдмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1140
Статус: Offline
smile Cупер! Отличная заявка. Режиссура - это сильно, то, чего иногда не хватает для постановки видео smile

По поводу Мамбл - сервер голосового общения, чем то напоминает тимспик, но по качеству звука можно было бы расположить его на первое место, потом пожалуй веник, потом тимспик. Пользуемся с декабря, отличная програмка, с небольшой плюшкой в виде показывания ников говорящих в игре, что иногда удобно, когда не знаешь всех по голосу, хотя можно и отключить. Доступ открыл, Мамбл в закрытом разделе вместе с настройками. Версия у нас сейчас 1.2.2 собственно там ссылка на гайд по настройке, хотя именно голосовая настройка там простейшая, есть русификатор (это кому удобно).

Добро пожаловать.


Qui non est nobiscum, adversus nos est
 
AnotherDayДата: Пятница, 11.02.2011, 10:10 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Статус: Offline
Люди с богатым опытом нам нужны,рады будем видеть в нашем строю. По заявке +

«"Цель", "надобность" достаточно часто оказываются лишь благовидным предлогом, добавочным самоослеплением тщеславия, не желающего признаться, что корабль следует течению, в которое он случайно попал»
 
SharkoffДата: Пятница, 11.02.2011, 20:04 | Сообщение # 4
Гильдмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Заявку закрываю. Принят.

Qui non est nobiscum, adversus nos est
 
Лечим - Калечим - Форум » Гильдия: Лечим - Калечим (открытый раздел) » Заявки на вступление RIFT Planes Of Telara » Заявка на вступление (RIFT-EU) (Воин и Вор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: