Воскресенье, 19.05.2024, 18:14

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Лечим - Калечим - Форум » Гильдия: Лечим - Калечим (открытый раздел) » Заявки на вступление RIFT Planes Of Telara » EvialTaH (Клер\рога)
EvialTaH
EvialTaHДата: Среда, 16.02.2011, 13:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
1. Ник персонажа и класс (имеется ввиду ветка развития - рога, маг, вар или клер)
EvialTaH - К сожалению с игрой ознакомился только вчера, докачаю на обт оба класса по максимуму, чтобы определиться к старту.

2. Настоящее имя - Артём

3. Возраст - 19

4. Город и часовой пояс +3 (МСК)

5. Временные промежутки, когда бываете в игре (например с 17:00 до 21:00 по МСК) и ваш средний онлайн в сутки (например 5 часов в сутки).
Работаю 2 через 2, в выходной могу быть 10+ часов онлайн, в рабочий день с 21.00 до 02.00

6. Есть ли у Вас опыт игры в другие MMORPG игры? Если да, то в какие игры Вы играли, как долго и чего добились? Один из топ шаманов гильдии фиксед, 6 серверферстов в прошлом контенте. 5 лет игры в топ альянсе раггейм.ру (Хз мож кто знает).

7. Почему решили вступить именно к нам и как о нас узнали? Случайно нашел на гохе, понравилась темка о наборе.

8. Могли бы Вы принять участие в развитии и продвижении гильдии (умеете рисовать, знакомы с html, снимаете игровое видео, занимаетесь онлайн журналистикой и т.д.)?
ЗАнимаюсь написание гайдов в понравишихся мне проектах.

9. Знаете ли вы английский язык, могли бы помочь с переводом гайдов? Огромная практика общения с англоговорящим населением мира, конечно.

10. Планируете приобрести (или приобрели) преордер (релизную версию) игры?
Завтра планирую взять коллекционку.

11. Согласны с нашими правилами - Да.

P.S. Отправте мне ваши контактные данные в личном сообщении на форуме - icq, skype или e-mail - 448-088-536, скайп - evialtah.

 
SharkoffДата: Среда, 16.02.2011, 13:32 | Сообщение # 2
Гильдмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Гайды это замечательно.
Добро пожаловать. Мамбл в закрытом разделе.


Qui non est nobiscum, adversus nos est
 
EvialTaHДата: Среда, 16.02.2011, 18:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Самое интересное что я так и не понял на какой сервер идти. Купил коллекционку кста. буду дома мамбу поставлю.
 
DesanДата: Среда, 16.02.2011, 21:46 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Пока все на разных,к хэдстарту будет определено какой серв.

Quote (EvialTaH)
докачаю на обт оба класса по максимуму, чтобы определиться к старту.

Недумаю что у тебя получиться оба класса вкачать)

 
SharkoffДата: Четверг, 17.02.2011, 02:17 | Сообщение # 5
Гильдмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1140
Статус: Offline
А по поводу сервера мы объявим окончательно перед хэдстартом, пока что сами ждем что и как будет, они могут что то изменить в последний момент, но скорей всего Sagespire. Добро пожаловать еще раз.
Заявку закрыл.


Qui non est nobiscum, adversus nos est
 
Лечим - Калечим - Форум » Гильдия: Лечим - Калечим (открытый раздел) » Заявки на вступление RIFT Planes Of Telara » EvialTaH (Клер\рога)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: