Воскресенье, 19.05.2024, 17:36

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Лечим - Калечим - Форум » Гильдия: Лечим - Калечим (открытый раздел) » Заявки на вступление RIFT Planes Of Telara » Заявка на вступление (Клерик)
Заявка на вступление
HartleyДата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:58 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Quote (Туранир)
Поповоду бокаса...

Имеется ввиду покупаешь игру, затем платишь ежемесячную абонентскую плату.
Quote (Туранир)
По поводу ответов боже етоже просто игра и здесь люди отдыхают + обшение ) Етоже не прием на работу )) И не думаю что нужно рассусоливать заявку на 100500 страниц)

Некоторые, как видишь, передерживаются другого мнения, так что отвечать придётся, если действительно есть интерес играть именно в этом коллективе)
Офицерам и прочим членам:
Мне кажется, что человека всегда можно исключить из гильдии и это лучше, чем отказать (возможно!) интересному, но немного косноязычному человеку. Ну а коль окажется и в голосе и в игре не тем, кто может "поддержать лицо гильдии", тогда уж и скатертью дорога.
 
HellsingДата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:09 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (AnotherDay)
Мне ненравиться пункт 7 (7. Почему решили вступить именно к нам и как о нас узнали? -искал русскую ги ) Искал аля бы куда нибудь вступить или что? От меня пока - по заявке.

Мне кажется, стоит пересмотреть свое мнение. Если бы он искал гильду с мыслями "аля куда бы воткнуться", он бы не стал писать после всех постов, что выше... Скорей всего он бы плюнул на это и пошел б искать другую гильду smile




Сообщение отредактировал Hellsing - Воскресенье, 20.02.2011, 19:10
 
AnotherDayДата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:25 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Статус: Offline
Хелсинг я изменю свое мнение в том случае,если человек не полениться ответить на вопрос или отнесеться к этому серьездней по крайней мере.

«"Цель", "надобность" достаточно часто оказываются лишь благовидным предлогом, добавочным самоослеплением тщеславия, не желающего признаться, что корабль следует течению, в которое он случайно попал»
 
TequilaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:26 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
Конечно игра ) Просто дело в том ,что когда вы составляете заявку в гильдию, определенное сообщество , тем самым вы собираетесь присоединиться к коллективу по интересам . Мы готовы предложить вам много интересного ,а вы можете нам предложить тоже самое взамен. Так вот по заявке вашей совсем нельзя сказать ,что вы хороший человек или суппер-пуппер игрок , а вот если бы вы попробовали чуть больше нам рассказать, вопросов бы не возникало . Прежде всего мы руководствуемся интересами гильдии , чтобы подобрать людей которые соответствуют данному сообществу. Делается это прежде всего для комфортной и продуктивной игры ,приятного общения.

P.S. Мое мнение ,что тему можно закрывать. А принимать или не принимать в наши ряды данную кандидатуру решает только Гильдмастер.


Мы своё призванье не забудем!
Смех и радость мы приносим людям,
Нам дворцов заманчивые своды
Не заменят никогда свободы.
 
SharkoffДата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:41 | Сообщение # 20
Гильдмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Я приму, потому что, как говорил уже раньше - у каждого человека должен быть шанс.
А вообще человека вначале приняли в состав, а потом заставили написать заявку, так что как минимум один момент решили в обход меня.

В любом случае - Добро пожаловать.

P.S. Без покупки играть не получится, это не корейские игры, где платят только за месяц игры, в европейских проектах покупка самого клиента обязательна, в данном случае продается электронный ключ.


Qui non est nobiscum, adversus nos est
 
Лечим - Калечим - Форум » Гильдия: Лечим - Калечим (открытый раздел) » Заявки на вступление RIFT Planes Of Telara » Заявка на вступление (Клерик)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: