Воскресенье, 19.05.2024, 15:47

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Лечим - Калечим - Форум » Гильдия: Лечим - Калечим (открытый раздел) » Заявки на вступление RIFT Planes Of Telara » Заявка на вступление (Клерик)
Заявка на вступление
ТуранирДата: Воскресенье, 20.02.2011, 05:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
1. Ник персонажа и класс - Viking ( клерик)

2. Настоящее -Александр

3. Возраст -21

4. Город и часовой пояс -Улан-удэ(бурятия) такойже пояс как и в иркутске

5. Временные промежутки, когда бываете в игре - Онлайн разный но частый

6. Есть ли у Вас опыт игры в другие MMORPG игры? WoW (европа ги SalamandrA) Aion (все збт и обт включая китайские) Ну и покачто до сих пор играю в Аллоды онлайн Сумерки богов сервер топ клан лиги(Паритет)

7. Почему решили вступить именно к нам и как о нас узнали? -искал русскую ги

8. Могли бы Вы принять участие в развитии и продвижении гильдии -я непонял вопроса)
9. Знаете ли вы английский язык, могли бы помочь с переводом гайдов? -знаю но наверно не настолько хорошо (некоторые слова попросту не знаю)

10. Планируете приобрести (или приобрели) преордер (релизную версию) после релиз планирую купить просто подписку не вижу смысла много платить за лишнюю неделю игры)

11. Согласны с нашими правилами - Да

 
AbrДата: Воскресенье, 20.02.2011, 08:29 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
+
 
АкваМаринкаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 08:59 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 155
Статус: Offline
по поводу 8 пункта. Имеется в виду готовы ли тратить свое личное время на помощь гильдии. Придумывать эвенты, делать скрины, например. Ну или любое вложение, которое в твоих силах.
 
MasqueradeДата: Воскресенье, 20.02.2011, 09:03 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Чёй-то я не понял...
Игра по подписке пока продаваться НЕ будет. Вам в любом случае придётся покупать "коробку" за те же 50$ вопрос только в том, сделаете вы это сейчас или потом, но купив сейчас вы можете начать играть раньше.

Так что, возможно, мы не увидим Александра в игре, пока разработчики не изменят модель оплаты 1го месяца huh

PS А какой пояс в Иркутске happy


Храпрый воень Carnivale
 
HartleyДата: Воскресенье, 20.02.2011, 10:02 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Quote (Masquerade)
PS А какой пояс в Иркутске

+8 к Гринвичу
 
AnotherDayДата: Воскресенье, 20.02.2011, 10:08 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Статус: Offline
Мне ненравиться пункт 7 (7. Почему решили вступить именно к нам и как о нас узнали? -искал русскую ги ) Искал аля бы куда нибудь вступить или что? От меня пока - по заявке.

«"Цель", "надобность" достаточно часто оказываются лишь благовидным предлогом, добавочным самоослеплением тщеславия, не желающего признаться, что корабль следует течению, в которое он случайно попал»
 
SharkoffДата: Воскресенье, 20.02.2011, 10:21 | Сообщение # 7
Гильдмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Да, за игру как ни крути придется выложить 50 долларов за первый месяц - клиент + месяц оплаты, это стандартная цена на ммо в Европе/Америке

Qui non est nobiscum, adversus nos est
 
GRAALДата: Воскресенье, 20.02.2011, 10:38 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Улан Удэ +5 от москвы или -1 от меня
 
TequilaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 11:32 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
Заявка крайне плоская . Александр, если бы вы действительно хотели вступить в гильдию по интересам , то постарались бы чуть больше написать в заявке , а пока не видно чего вы ожидаете от игры зачем туда идете. Пунк о ваших достяжениях введен не просто так , нам крайне интересно чего вы добились или в чем участвовали ,чтоб сложить свое представление насколько ваша точка зрения и желания к игровому процессу совпадают с политикой гильдии.

Р.S Александр, если вы действительно интересуетесь именно нашей гильдией объясните ,что именно вас привлекло и чего вы ожидаете от игры. Дабы у нас не складывалось впечатление ,что вы тыкаете пальцем в небо.

А вот еще, если я не ошибаюсь мы приняли какого то Викинга в ОБТ на Аргенте , возможно это были вы и заявку вы писали для того ,чтоб играть со своим другом , сделайте акцент на это . Мы приветствуем крепкие дружеские связи!(Инфо. вроде не подтвердилось)


Мы своё призванье не забудем!
Смех и радость мы приносим людям,
Нам дворцов заманчивые своды
Не заменят никогда свободы.
 
DesanДата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:06 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Чёт какаято скучная заявка,против.
 
ЭксрэйДата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:28 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
А я не против. Моя заявка была не менее скучная. Тем более что человек по факту уже принят.Пусть играет, чем он нам мешает?


Опытнейший чайник

Сообщение отредактировал Эксрэй - Воскресенье, 20.02.2011, 14:31
 
HartleyДата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:44 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Не вижу причины отказывать, единственное с покупкой клиента надо что-то решить
 
TequilaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:48 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
По сути ни чем , но в гильдию он был принят еще до обсуждения заявки и не думаю ,что сложно все же ответить на поставленные перед ним вопросы. Что касается скучных заявок ,было принято решение рассматривать их более тщательно. Ребята стараются: создают сайт, пишут гайды ,делают рекламу,поддерживают лицо гильдии не для того ,чтоб собирать всех и вся . В онлайне он появлялся , зайти на сайт не сложно.

Мы своё призванье не забудем!
Смех и радость мы приносим людям,
Нам дворцов заманчивые своды
Не заменят никогда свободы.
 
AnotherDayДата: Воскресенье, 20.02.2011, 16:28 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Статус: Offline
Ребят будет хотя бы 3 офицера за,человек продолжит с нами ,а если человек даже не может ответить на вопросы,это уже печально. Поэтому еще раз ставлю -.

P.s Я принял его в гильдию,по просьбе человека уже находящегосяв нашей гильдии,пусть тогда он возьмет его так сказать на поруки,ну или под крылошко,это не суть. Короче жду поручителей,либо заявка будет отклонена.


«"Цель", "надобность" достаточно часто оказываются лишь благовидным предлогом, добавочным самоослеплением тщеславия, не желающего признаться, что корабль следует течению, в которое он случайно попал»
 
ТуранирДата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:11 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Поповоду бокаса имеетса ввиду что покупаеш бокс и играеш сколько угодна? Ну тогда я пожалуй возьму .... НУ а так что я скажу хоть на неделю раньше начну разницато иргнра не проблемная 20 лвл взял за 2 дня) такчто все успею)

По поводу ответов боже етоже просто игра и здесь люди отдыхают + обшение ) Етоже не прием на работу )) И не думаю что нужно рассусоливать заявку на 100500 страниц)

 
Лечим - Калечим - Форум » Гильдия: Лечим - Калечим (открытый раздел) » Заявки на вступление RIFT Planes Of Telara » Заявка на вступление (Клерик)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: