Воскресенье, 19.05.2024, 18:29

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Лечим - Калечим - Форум » Гильдия: Лечим - Калечим (открытый раздел) » Заявки на вступление RIFT Planes Of Telara » Заявка на вступление (Main(assasin),Role2: bard,Role 3 : RS)
Заявка на вступление
DystyДата: Понедельник, 21.02.2011, 20:27 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
1. Ник персонажа и класс (имеется ввиду ветка развития - рога, маг, вар или клер):Rogue

2.Настоящее имя:Владимир

3.Возраст:19

4.Город и часовой пояс (+... к GMT или +... к МСК как вам удобно): Санкт-Петербург

5.Временные промежутки, когда бываете в игре (например с 17:00 до 21:00 по МСК) и ваш средний онлайн в сутки (например 5 часов в сутки): 00:00-12:00,20:00-00:00.Меняется по обстоятельствам.

6.Есть ли у Вас опыт игры в другие MMORPG игры? Если да, то в какие игры Вы играли, как долго и чего добились?:
RF,Ragnarok,La2,Aion(EU,China),PW, Jade Dynasty.Опыт?Игра покажет.Чего хотел того добивался(Как минимум Кап.) В сумме 5+ лет.

7.Почему решили вступить именно к нам и как о нас узнали?:
Планировали игру на US сервере с достаточно крупной гильдией.Но планы изменились и приняли решение играть на EU. Будут еще заявки от друзей.Возможны даже заграничные. Если конечно это будет допустимо.Знали заранее. Через сообщество.

8.Могли бы Вы принять участие в развитии и продвижении гильдии (умеете рисовать, знакомы с html, снимаете игровое видео, занимаетесь онлайн журналистикой и т.д.)?
Участие принимать конечно. При случае могу быть инициатором.

9.Знаете ли вы английский язык, могли бы помочь с переводом гайдов? Да.В полной мере.
10.Планируете приобрести (или приобрели) преордер (релизную версию) игры? Куплено.
11. Согласны с нашими правилами - Да/Нет:
У меня есть выбор?)(Joke). Да,согласен.

Сообщение отредактировал Dysty - Понедельник, 21.02.2011, 20:35
 
TequilaДата: Понедельник, 21.02.2011, 20:56 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
То есть исходя из заявки вы ищите гильдию в которую вы сможете войти своей компанией. Не совсем понятно почему вы выбрали именно нашу Гильдию среди других . Наша средняя возрастная котегория это 23-36 , будет ли вам интересно с нами ?! И какие планы у вас связаны с РИФТОМ ?!

Мы своё призванье не забудем!
Смех и радость мы приносим людям,
Нам дворцов заманчивые своды
Не заменят никогда свободы.
 
DystyДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:05 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Мы нашли гильдию в которой нам будет приятно играть.И не кажется глупым вопросом почему вы выбрали вашу гильдию? Допустим в Вашей гильдии есть человек у которого я узнавал что нужно чтобы попасть к вам он казал написать заявку.Так же я наслышан о вашем составе.По скольку играем не первый год. Возраст 23-36?К чему такая дискриминация.Или это влияет на развитие?Готов к собеседованию.Отвечу на все ваши вопросы.
 
SharkoffДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:05 | Сообщение # 4
Гильдмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Ну по поводу заграничных друзей никто из нас ничего против не имеет. У нас широкая география мемберов.

Qui non est nobiscum, adversus nos est
 
DystyДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:28 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
В данный момент конечно простите. Но Ответ текилы был как плевок в нашу сторону. В заявке не указан вопрос касающийся возраста. Мы поставим себе Планы касающиеся гильдии.
И в ММО всегда одни и те же цели. Если в заявке были указаны Рамки возрастные. Если были бы вопросы касающиеся Достижений на бете были бы ответы.Но такие категоричные ответы.
 
RanawayДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:28 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Знаю нуба этого,впринципе я и посоветовал:)
Ручаться не буду за него tongue
 
SharkoffДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:33 | Сообщение # 7
Гильдмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Ран biggrin Какие люди.
Теперь по заявке.
Нет, у нас совершенно отсутствует возрастной ценз в гильдии, скорей всего Текила просто поинтересовалась не будет ли скучно.
От меня по заявке - плюс.


Qui non est nobiscum, adversus nos est
 
RanawayДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:34 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Та зашел навестить,поофтопить маленько,прикольная картинка сверху:)
 
DystyДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:40 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Ран ламер. Все таки 2ое сообщение меня обидело.Но не важно.
 
SharkoffДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:48 | Сообщение # 10
Гильдмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Оставлю пока тему открытой, возможно у кого то возникнут вопросы.

Qui non est nobiscum, adversus nos est
 
HartleyДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:57 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Quote (Dysty)
Все таки 2ое сообщение меня обидело.Но не важно.

Советую завести книгу обид, в таком случае, очень удобно)
По заявке +
 
DystyДата: Понедельник, 21.02.2011, 22:01 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Нет обида в данном случае в виде недовольства. Поскольку вроде бы выбрал гильду пришел заполнил заявку с присущем уважением. А тебе в ответ что то типо " А че сразу наша гильдия то? Там вон других полно."
 
TausДата: Понедельник, 21.02.2011, 22:05 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
ну вы тут развели, думаю Tequila имела введу, что если бы вас посадили играть с 12 летним, вам было бы комфортно ? Я понимаю, что сравнения не совсем подходит, но смысл передаёт верно

P/s хотя может я ошибаюсь dry

 
DystyДата: Понедельник, 21.02.2011, 22:11 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Хм то есть 18 лет и 23 это разница как между 12 летним и допустим 16 летним?Хм. А не кажется что это полный бред? На моей памяти кучу людей которые были старше но тупей в несколько раз.К сути. Возраст от 16 лет в отличие от 20+ решает только развитие и воспитание.Собственно обсуждать это не буду.Данные скинул.
Заявка "Persik" это первый друг.
 
TausДата: Понедельник, 21.02.2011, 22:14 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
wink ну я же наптисал Я понимаю, что сравнения не совсем подходит, но смысл передаёт верно смыл же вы поняли

Сообщение отредактировал Taus - Понедельник, 21.02.2011, 22:15
 
Лечим - Калечим - Форум » Гильдия: Лечим - Калечим (открытый раздел) » Заявки на вступление RIFT Planes Of Telara » Заявка на вступление (Main(assasin),Role2: bard,Role 3 : RS)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: