Воскресенье, 19.05.2024, 16:56

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Лечим - Калечим - Форум » Гильдия: Лечим - Калечим (открытый раздел) » Заявки на вступление RIFT Planes Of Telara » Заявка на вступление
Заявка на вступление
KallenДата: Вторник, 22.02.2011, 00:42 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
1. Какие будут не заняты один из двух - Vexell или Kallen -
С классом ещё не определился но скорее всего Ranger-Marks-Sab либо Sentinel-Purifier-Warden. Решу с классом ближе к релизу или по вашим пожеланиям.
2. Артём
3. 20 лет
4. Рига, GTM +2:00
5. С посещаемостью всё сложно. Зависит от расписания в универе хР Но так в основном с 20:00 по 00:00+, от 2 до 4х и более часов в день.
6. Начинал когда то играть в MU online, добился.... мммм всего что есть в игре. После играл в Ragnarok online на русском оффе, и после на куче фришардов. На оффе добился не многого т.к. надоели лаги из-за не поладок в серверных машинах + отставание по развитию сервера в отличие от Европейских и Корейских серверов. На фришарда естественно достиг всего и испробывал обсолютно всё что есть в игре. Есть опыт администрирования и налаживания работы и потдержки работы сервера по Рагнарьку. Создавали свой сервера для фан игры между друзьями х) Дальше я перешёл на ВоВ. Играл сперва на фришках и после мучения по причине не работающих талантов и скилов ушёл на офф и вот мой персонаж http://eu.battle.net/wow....dvanced играл им всего 4 месяца с огромными перерывами между подписками х) В конечном итоге устал от каждодневного выполнения деили квестов и вовсе забросил ВоВ отдав своего персонажа другу. В последнее время играл в Аион. Ам играл целителем на оффе. Уровень 55 фул шмот за ап + фенрис сэт, общее колличество убийств 45к+ человек(кто играл тот разберётся). Так же играл в Линейку, РФ онлаин, играл только на фришардах, не понравились не затянуло не стал играть на оффах.
7. Хотел вступить в какую нить русскую гильдию и вот что первое попалось то и выбрал. а по поводу где нашёл, гугл врёт х)
8. Могу помочь по мере своей лени. Всё будет зависеть от того как мы поладим. Там уже будет видно есть ли ради чего стараться.
9. Английский язык знаю достаточно хорошо, по поводу помощи... всё сказал в пункте анкеты №8.
10. Планирую.
11. Угу.
 
GanibalДата: Вторник, 22.02.2011, 00:51 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (LightSound)
Уровень 55 фул шмот за ап + фенрис сэт, общее колличество убийств 45к+ человек

Дас иш затротиш!!!:)
По теме +


 
SharkoffДата: Вторник, 22.02.2011, 00:51 | Сообщение # 3
Гильдмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1140
Статус: Offline
По заявке плюс.
Касаемо английского, нужно переформулировать немного вопрос wink что бы ни у кого не возникало ощущение, что написание гайдов есть обязательный процесс smile


Qui non est nobiscum, adversus nos est
 
ШрамДата: Вторник, 22.02.2011, 09:18 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Quote (LightSound)
. Хотел вступить в какую нить русскую гильдию и вот что первое попалось то и выбрал

хм конешна,а так плюс за фен.


 
KallenДата: Вторник, 22.02.2011, 09:58 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Quote (Ganibal)
Дас иш затротиш!!!:)

Не то что бы задротишь, просто играл с самого начала ОБТ.

Quote (Шрам)
хм конешна

Как есть так и говорю х) Врать о том что я всегда к вам хотел попасть не буду ибо впервые о вас слышу х)) По мне так если соберётся хороший коллектив то всё будет тип топ.
 
AbrДата: Вторник, 22.02.2011, 10:00 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Quote (Шрам)
хм конешна

Ничего здесь такого нет, выбор ГИ его право, будь она хоть первая, хоть десятая.
По заявке плюс.
 
ШрамДата: Вторник, 22.02.2011, 10:23 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Просто я допустим изучил все(по крайней мере те что на гохе) топики гильдий идущих в Рифт и выбрал подходящую по всем параметрам.А тыкнуть в первую попавшуюся конечно его право,почему бы и нет.А посему как и писал выше по заявке +

 
EnergyVortexДата: Вторник, 22.02.2011, 10:57 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Четко и честно,
Отлично.


 
TequilaДата: Вторник, 22.02.2011, 11:44 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
Ох не буду отличаться. По заявке +

Мы своё призванье не забудем!
Смех и радость мы приносим людям,
Нам дворцов заманчивые своды
Не заменят никогда свободы.
 
AnotherDayДата: Вторник, 22.02.2011, 11:59 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Статус: Offline
По заявке +, но меня всегда что то смущает)) То ли стремление к идеалу либо фто то еще))

«"Цель", "надобность" достаточно часто оказываются лишь благовидным предлогом, добавочным самоослеплением тщеславия, не желающего признаться, что корабль следует течению, в которое он случайно попал»
 
SharkoffДата: Вторник, 22.02.2011, 12:30 | Сообщение # 11
Гильдмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Тема закрыта. Принят. Мамбл в закрытом разделе форума.

Qui non est nobiscum, adversus nos est
 
Лечим - Калечим - Форум » Гильдия: Лечим - Калечим (открытый раздел) » Заявки на вступление RIFT Planes Of Telara » Заявка на вступление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: