Воскресенье, 19.05.2024, 18:14

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Лечим - Калечим - Форум » Гильдия: Лечим - Калечим (открытый раздел) » Заявки на вступление RIFT Planes Of Telara » Заявка на вступление (Воин или Рога (не определился ещё))
Заявка на вступление
КхейнДата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
1. Ник персонажа и класс Воин или Рога, а вообще если ГИ нужен какой то определенный класс, я скорей всего могу помочь

2. Настоящее имя Герман

3. Возраст 19 полных (20 в день евро релиза Рифт)

4. Город и часовой пояс +3 GMT

5. Временные промежутки, когда бываете в игре и ваш средний онлайн в сутки С 21:00 до 01:00 в будни и по возможности в выходные

6. Есть ли у Вас опыт игры в другие MMORPG игры? Если да, то в какие игры Вы играли, как долго и чего добились? Ла2, WoW. В ла2 играл очень давно ещё во времена С4 фришек. В WoW 3 года (с конца БК). Главное достижение - знакомство с хорошими людьми, а ныне друзьями :)

7. Почему решили вступить именно к нам и как о нас узнали? Ищу гильдию за гуардианов, которая поможет разобраться в новом для меня мире и играет не на Коолдборне. Узнал посредством юзания поиска на Гохе

8. Могли бы Вы принять участие в развитии и продвижении гильдии? В WoW покупал гильдии сервер ТимСпик3. Что смогу сделать тут будет видно

9. Знаете ли вы английский язык, могли бы помочь с переводом гайдов? Знание английского очень ограничено.

10. Планируете приобрести (или приобрели) преордер (релизную версию) игры? Купил стандартный преордер

11. Согласны с нашими правилами - Да

Сообщение отредактировал Кхейн - Воскресенье, 27.02.2011, 14:03
 
AbrДата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:02 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Quote (Кхейн)
(20 в день евро релиза Рифт)

От тебе подарочек Трионы сделали =)
+ по заявке.
 
MoonRageДата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:24 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Отличная заявка , но мы пошли за гвардов. Гильдии нужны все на данный момент. Рейд не укомплектован.
Ник очень знакомый. Играл ли ты в Age Of Conan .
 
КхейнДата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (MoonRage)
Отличная заявка , но мы пошли за гвардов. Гильдии нужны все на данный момент. Рейд не укомплектован.
Ник очень знакомый. Играл ли ты в Age Of Conan .

Играл в Ла2, ВоВ, ВХО. Все. Ник не отпечатки пальцев smile
Я как раз за гвардов и хотел. Наверно, не очень выразился (подправил стартовый пост). После 2.5 лет Орды, монстрики достали smile То что нужны все это хорошо.

Сообщение отредактировал Кхейн - Воскресенье, 27.02.2011, 13:56
 
DesanДата: Воскресенье, 27.02.2011, 14:19 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
+ хорошая заявка.
 
CAH9IДата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:15 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Quote (Desan)
+ хорошая заявка.

+1


 
SharkoffДата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:00 | Сообщение # 7
Гильдмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Не буду растягивать, приму. Заявка понравилась.
Мы играем на Bloodiron, устанавливай Мамбл из закрытого раздела форума и подтягивайся в игру. Добро пожаловать.


Qui non est nobiscum, adversus nos est
 
Лечим - Калечим - Форум » Гильдия: Лечим - Калечим (открытый раздел) » Заявки на вступление RIFT Planes Of Telara » Заявка на вступление (Воин или Рога (не определился ещё))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: