Четверг, 28.03.2024, 18:44

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Лечим - Калечим - Форум » Гильдия: Лечим - Калечим (открытый раздел) » Заявки на вступление RIFT Planes Of Telara » Заявка на вступление^^ (какой будет необходим)
Заявка на вступление^^
PurifyДата: Пятница, 15.04.2011, 00:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: WOW
Сообщений: 16
Статус: Offline
1. Ник персонажа, класс, уровень
сегодня начал играть, какой нужен будет таким и начну
(начал играть креликом, думаю такие классы всегда нужны)

2. Настоящее имя
Дмитрий

3. Возраст
18

4. Город и часовой пояс (+... к GMT или +... к МСК как вам удобно)
Краснодар

5. Временные промежутки, когда бываете в игре (например с 17:00 до 21:00 по МСК) и ваш средний онлайн в сутки (например 5 часов в сутки)
отчислили из универа, грубо говоря круглые сутки)

6. Есть ли у Вас опыт игры в другие MMORPG игры? Если да, то в какие игры Вы играли, как долго и чего добились?
самая первая игра R2Online(с руоффа и до открытия пандоры) - WoW(застал бк контент, фул хм данжы до ЦЛК) - Aion(ЗБТ и ОБТ с Хопиками)- и всякий треш f2pшный)

7. Почему решили вступить именно к нам и как о нас узнали?
через сайт hopeguild.ru ... просто мне понравилось играть с вашей гильдией в айон, да и как бы все равно во что с вами играть)

8. Могли бы Вы принять участие в развитии и продвижении гильдии (умеете рисовать, знакомы с html, снимаете игровое видео, занимаетесь онлайн журналистикой и т.д.)?
с етим тяжело, но производительность ПК позволяет записывать ролики, насчет монтажа не уверен

9. Знаете ли вы английский язык, могли бы помочь с переводом гайдов?
английский знаю хорошо, переводить гайды смогу

10. Согласны с нашими правилами - Да/Нет
Абсолютно

Сообщение отредактировал Purify - Пятница, 15.04.2011, 01:02
 
АкваМаринкаДата: Пятница, 15.04.2011, 14:10 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Принят.
Устанавливай Мамбл. Для приема в гильдию обращайтесь в Мамбле ко мне, Carnivale или Delirus'у
 
PurifyДата: Пятница, 15.04.2011, 15:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: WOW
Сообщений: 16
Статус: Offline
уже там
скоерй всего говорить не смогу
 
Лечим - Калечим - Форум » Гильдия: Лечим - Калечим (открытый раздел) » Заявки на вступление RIFT Planes Of Telara » Заявка на вступление^^ (какой будет необходим)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: