Вторник, 16.04.2024, 07:38

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лечим - Калечим - Форум » RIFT Planes Of Telara » RIFT - Гайды по игре » Rift’s Endgame – Progression and Raids Explained (Подземелья и групповой контент)
Rift’s Endgame – Progression and Raids Explained
SharkoffДата: Понедельник, 31.01.2011, 03:06 | Сообщение # 1
Гильдмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Подземелья и групповой контент

В релизе будет 10 различных подземелий. Практически в кажой зоне будет связанное с ней подземелье, привязанное к сюжетной линии зоны. Все подземелья будут иметь экспертный уровень сложности для игроков 50 лвл.
Основное различие между Обычным подземельем и Экспертным, кроме сложности, заключается в контенте и планировке. В героике будет другая механика старых боссов, дополнительные боссы, новые области для исследования территории и истории подземелья. К примеру, в обычном режиме вы увидите группу шахтеров, работающих в части подземелья, и когда вывернетесь в подземельяе на 50 уровне, обнаружите, что шахтеры закончили работу, и открылся новый туннель, доступный для исследования.
Так же Экспертные подземелья будут иметь ежедневный таймер блокировки как героики в WoW (1 героик можно пройти лишь 1 раз в день.). Прежде чем вы начнете думать о том, как это ограничит ваш игровой процесс, вспомните, что ежедневно будет доступно 10 подземелий. Так же в каждое подземелье будет свой собственный дейлик, который вы будете получать при входе (в нормальном и экспертном режиме), связанный с убийством всех босов

Эндгейм развитие: Одевание, гринд, репутация и контент.

Каждый игрок, любящий эндгейм в ММО, всегда обеспокноен развитием. Как подготовится к первому рейду после достижения 50 лвл? В Rift есть не только многоуровневая система рейдов, но и многоуровневая система подземелий (смотрим картинку), это значит, что есть 2 уровня Экпертных подземелий. Когда выполучите 50 лвл и пройдете 50 лвльные подземелья нормальной сложности, вы сможете перейти к первому уровню Экспертных подземелий. При этом все Экспертные подземелья доступны с 50 лвл (1 и 2 уровни), но разрабы заявляют, что вы, скорее всего, умрете (в Экспертном подземелье 2-го уровня) без одежды из Экспертных подземелий 1-го уровня. Тоже самое касается и рейдов. Не ждите рейд-прогресса без одежды из 2-го уровня Экспертных подземелий.
Самые высокоуровневые Экспертные подземелья так же будут отличаться новыми боссами, новыми элементами истории, контентом и областями для исследований (видимо имеется ввиду, что различие между 1 и 2 уровнем Экспертных подземелий будет таким же, как между Экспертныи м Нормальным).
Теперь мы начинаем понимать, чем будем заниматься при достижении 50 лвл. На релизе будут обычные подземелья, 2 уровня Экспертных и рейды (пока лишь 2), но это не все. Так же будут групповые рифты, рейдовые рифты и репутационный гринд для фракционной одежды.

Рейды: состав, размер и сложность

Рейды будут двух размеров: на 10 и 20 человек, с примерно одинаковой сложностью. Пока не известно, будет ли различие мужду дропом из 10 ппл и 20 ппл рейда. Разрабы настроены на желание самих игроков. Хотите, идите в десятером, хотите - ведите 20 человек. (Видимо, система будет как в Катаклизме. Оказуаливание. Нужно вайнить)
Разработчики говорят, что в подземельях нормальной сложности будет нужен танк и хиллер, в Экспертном у игроков будет больше разнообразия в тактиках, тк будет много контроля и офф-хила. Это будет распространяться и на рейды. К примеру, будет рейдовый ивент, в котором нужен будет игрок, способный быстро перемещаться (телепортация, быстрый бег), что говорит о том, что игроки должны будут научиться использовать свой класс более гибко

Оригинал статьи http://www.riftjunkies.com/2010/12/1...ids-explained/
Ps. переводчик не претендует на дословный высокохудожественный перевод статьи, целью было донести основные моменты. В скобках даны примечания переводчика из других источников.

Взято http://forums.goha.ru/showthread.php?t=524765


Qui non est nobiscum, adversus nos est
 
PurifyДата: Вторник, 26.04.2011, 10:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: WOW
Сообщений: 16
Статус: Offline
ну такое же положение как и в вов
только в вов можно было уйти в пвп, а здесь как то все туманно)
 
DiverДата: Вторник, 26.04.2011, 11:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
А здесь какие проблемы с пвп ? 2й месяц с порт сцион невылазию надо бы пве занятся но толпы еретиков не дают , всё церковь хотят осквернить ))
 
Лечим - Калечим - Форум » RIFT Planes Of Telara » RIFT - Гайды по игре » Rift’s Endgame – Progression and Raids Explained (Подземелья и групповой контент)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: