Четверг, 28.03.2024, 16:16

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Лечим - Калечим - Форум » RIFT Planes Of Telara » RIFT - Гайды по игре » Выбор Класса - Доступные роли
Выбор Класса - Доступные роли
ЭксрэйДата: Пятница, 25.02.2011, 10:28 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (Masquerade)
А за вечне прыжки, я готов просто убить... biggrin

Да, да.Прыгающих убиваю первыми.
Кстати, бистмастера можно к поддрежке добавить. Не так велик у него дамаг, как полезны бафы.


Опытнейший чайник

Сообщение отредактировал Эксрэй - Пятница, 25.02.2011, 10:32
 
GrimazДата: Пятница, 25.02.2011, 11:19 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (Sharkoff)
На выходе получаем персонажа, который не состоялся как танк и потерян как ДД, ни рыба ни мясо.

На выходе получаем узкого специалиста, а не самую бесячую душу архетипа для всех окружающих. И на самом деле это очень хорошо, что разработчики выкарчёвывают такие вот однокнопочные хрени сразу.
ЗЫ Судить о том что из себя представляет класс, будучи даже ещё не 30 - это как-то... опрометчиво.
Очень многие души в этой игре раскрываются после значитальных вложений очков в ветку, я думаю ты это знаешь и сам.

 
EnergyVortexДата: Пятница, 25.02.2011, 11:31 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Рифтблейд нужен мне был для следующего: баф на доп урон от дота с крита и набивание Очков Атаки с расстояния (пофиг на урон). Правильно, что понерфили. Как то странно было наблюдать, что ближние удары (прокачанной ветки) наносят меньше урона, чем дальний начальный скилл безоткатный другой ветки.

Хотя билд мне подпортили трионовцы - конвертацией пактов. Ну да ладно. Посмотрим что будет.




Сообщение отредактировал EnergyVortex - Пятница, 25.02.2011, 11:32
 
h8uallДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:26 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Что-то как игра дошла до пвп я стал нервным и громко матерюсь. Играя хилером я немогу перехилить барда, который с простой атаки выдает хила больше чем я с ХоТа, и мана у него не кончается. Играя магом я бью со спела меньше чем рога с ранджед абилки, притом он ее спамит с интервалом в секунду, а я кастую 2-3 секунды. Есть ли вообще баланс в игре? По ощущениям некоторые классы имеют просто дикий буст.
 
SharkoffДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:30 | Сообщение # 20
Гильдмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1140
Статус: Offline
А я уже даже не матерюсь, просто зеваю. dry
Баланса в игре нет, вопрос просто излишен. Смешно, когда 4 человека асистят одного хила и не могут убить, а в это время спокойно уносят артефакт. Баланса ни в игре, ни в головах нет - это фантастика. Хотя можно копать руду, шить костюмчики и мучать калькуляторы cry

P.S. Насколько я был в восторге от первых тестов, настолько же я разочарован на данный момент. Буду играть абы кем, в надежде на то что однажды появится баланс.


Qui non est nobiscum, adversus nos est
 
WandererДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:32 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Баланс в пвп это как грааль, к которому все стремятся и ищут, но никто не видел и не находил.

В уравнении слишком много переменных.

Начнешь играть Рогой - будешь жаловаться на чтото другое.

 
h8uallДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:35 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
а еще просто убивает обилие толстючих питомцев, которые в наличии у каждого второго. и будучи в ДД билде я сношу какому нибудь пяточку по 200 а хп у него под 2 000. А таких пяточков на мне три. Пошарился по офф форуму там тоже нытье по этому поводу. Остается надеяться на то, что разрабы прислушаются.
 
SharkoffДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:39 | Сообщение # 23
Гильдмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1140
Статус: Offline
На самом деле кабаны полезны только под управлением, обычно на второй волне на БГ все уже без петов, потому что влом вызывать заново. Но живучесть пэтов действительно удивляет, то их нерфят как тряпок, то они танкуют wacko никак к общему знаменателю не придут.

Qui non est nobiscum, adversus nos est
 
MasqueradeДата: Понедельник, 28.02.2011, 13:44 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Quote (Grimaz)
И на самом деле это очень хорошо, что разработчики выкарчёвывают такие вот однокнопочные хрени сразу.

когда они уже зарежут Саботёров?



Храпрый воень Carnivale
 
WandererДата: Понедельник, 28.02.2011, 15:00 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Две кнопки это сильно! ))
 
MasqueradeДата: Понедельник, 28.02.2011, 15:45 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Quote (Wanderer)
Две кнопки это сильно! ))

сильно то, что если цель не клерик, то сливается за 12сек, те за 10 бласт чарджа и 2 детонейта... .

Если посмотреть повнимательней, то на этом лвл заряд из 5 бласт чарджей сносит стабильно 50% ХП цели, если проходит крит, то либо убивает, либо оставляет жалкое кол-во ХП.

вчера на сцене саботёр сделал 40 добиваний, правда их было порядка 3-4 рыл и били походу по ассисту, народ ложился только в путь dry


Храпрый воень Carnivale
 
CAH9IДата: Понедельник, 28.02.2011, 16:23 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Quote (Masquerade)
когда они уже зарежут Саботёров?

на самом деле не увидел ничего сверхъестественного. Я могу марксманом также спамить стрелы и добивать хедшотом.


 
GrimazДата: Понедельник, 28.02.2011, 16:24 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
На самом деле с баллансом в игре не всё так плохо как кажется, особенно как кажется, когда просираеш Варфронт wink

Дело не в Баллансе, а в том что большинство людей играющих сейчас на БГ - полные 0, как в вопросе создания адекватных выбранным ими задачам билдов, так и в плане поведения в ПВП.

Quote (h8uall)
Играя хилером я немогу перехилить барда, который с простой атаки выдает хила больше чем я с ХоТа, и мана у него не кончается. Играя магом я бью со спела меньше чем рога с ранджед абилки, притом он ее спамит с интервалом в секунду, а я кастую 2-3 секунды. Есть ли вообще баланс в игре? По ощущениям некоторые классы имеют просто дикий буст.

Бард - замечательный оффхиллер и баффер, но с простой атаки он не перехиляет ХоТ нормально вкачанного Вардена ну никаким образом. Много цифарок вылетающих по всему экрану и большие суммы в финальной табличке не есть показатель его уберности.
Хил Барда в первую очередь предназначен для затыкания дыр между хилами Клериков.
Про Мага и Роуга - тут надо сначала понять о каком наборе магических душ идёт речь, и что это за такой убер Рога который тебя инстами передамаживает. Ты случаем не Хлоркой там нагибаеш врагов?

Quote (Sharkoff)
А я уже даже не матерюсь, просто зеваю.
Баланса в игре нет, вопрос просто излишен. Смешно, когда 4 человека асистят одного хила и не могут убить, а в это время спокойно уносят артефакт. Баланса ни в игре, ни в головах нет - это фантастика. Хотя можно копать руду, шить костюмчики и мучать калькуляторы
P.S. Насколько я был в восторге от первых тестов, настолько же я разочарован на данный момент. Буду играть абы кем, в надежде на то что однажды появится баланс.

Вместо того чтобы тупо пытаться передамажить хил, может быть стоит попробовать его законтролить (или законтролить тех кто выхиливает его)?
Если речь идёт не о разнице в 10 лвлов, а ассист осуществляется в компании ПУГов - успех гарантирован.

Quote (Masquerade)
когда они уже зарежут Саботёров?

Надеюсь что никогда, потому что не надо путать Бурст Сабатёра и Копьё танка.
Никто не задумывался о том что Чарджи сабатёра вполне себе замечательно диспелятся клериками? Если клер в твоей пати не дибил, он будет за этим следить, и все сабатёры вокруг будут до усрачки тебя минировать, безрезультатно. Максимум что он сможет - это заюзать голый детонейт, который имеет силу с пяти стаков абсолютно равную любому финишеру (дамажному) любого другого роги.
Нет конечно можно слушать вопли на форумах и подтирать сопли нубам, занерфить то, что по сути того не требует и убить душу. Посмотрим что сделают ТРИОНы

ЗЫ Вобщем из всего вышенаписанного лишний раз можно сделать вывод - ходите на БГ премейдом и будет вам счастье. Надежды на ПУГов не было, нет и не будет.

Сообщение отредактировал Grimaz - Понедельник, 28.02.2011, 16:32
 
MasqueradeДата: Понедельник, 28.02.2011, 17:03 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Quote (Grimaz)
Никто не задумывался о том что Чарджи сабатёра вполне себе замечательно диспелятся клериками?

Заряды относятся к кёрз, пойзон или дезиз? Потом похоже, что не все клерики могут снимать все дебафы разом, а если человека пинают 2-3 человека, то на нём будет висеть столько дряни, что пытаться снять чарджи будет проблематично, учитывая гигантский ГКД клериков.
В теории конечно хорошо всё, но на практике так не получается.
Пока хиллер пытается снять спам летящих в тебя бластов, группа потихоньку загибается в уголке...


Храпрый воень Carnivale
 
GrimazДата: Понедельник, 28.02.2011, 17:23 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Относится (к слову этот как раз тот самый нерф о котором выли сабатёры на ПТСе, в купе с ослаблением парочки других ключевых скиллов чара), представляеш что было ДО этого? А вы говорите ОП, ОП...

Касательно твоей теории - она как-то мрачнее выглядит чем моя практика.
Ты так говоришь словно сабатёр убивает за 2 секунды нажимя 2 кнопки, что на поверку абсолютно не соответсвует действительности.

Quote (Masquerade)
Потом похоже, что не все клерики могут снимать все дебафы разом, а если человека пинают 2-3 человека, то на нём будет висеть столько дряни, что пытаться снять чарджи будет проблематично, учитывая гигантский ГКД клериков.

Если человека пинают 2-3 врага - это называется ассист, чтобы его отхилять надо как минимум больше чем 1, даже самый крутой клерик.

Чар словивший дамаг с 5 Blast Charge'эй + Detonate отхиливается 1 Инсткастовой хилкой Сэнтинэля. При том что Эти 5 чарджей ещё нужно поставить, что занимает не мало времени, и надо помнить, что пока ты их ставиш, чару дамаг не наносится. То есть к тому времени как злобный Сабатёр заминирует тебя снова - у хила уж явно откатится то, чем он сможет нивилировать дамаг нанесённый по тебе взрывом. При этом не надо забывать, опять же, что чарджи можно диспелить. И где же тут имбовость?

Тот же марксман под Hit and Run ввалит тебе в разы больше дамаги и тебя никто не отхиляет, это уж точно. Почему никто не вопит что марксман имба?

Сообщение отредактировал Grimaz - Понедельник, 28.02.2011, 17:29
 
Лечим - Калечим - Форум » RIFT Planes Of Telara » RIFT - Гайды по игре » Выбор Класса - Доступные роли
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: