Суббота, 20.04.2024, 01:35

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Лечим - Калечим - Форум » RIFT Planes Of Telara » RIFT - Гайды по игре » Выбор Класса - Доступные роли
Выбор Класса - Доступные роли
SharkoffДата: Понедельник, 28.02.2011, 17:29 | Сообщение # 31
Гильдмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1140
Статус: Offline
А тем не менее саботажник уже не так силен как раньше. Раньше ему хватало 5 чаржей и 1 детонейт на мага + бомба в догонку, что бы уже наверняка. НО у него полнеый ахтунг с защитой.

Qui non est nobiscum, adversus nos est
 
MasqueradeДата: Понедельник, 28.02.2011, 17:36 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Марксмен вливает постепенный урон, который можно предотвратить, если Марксмен льёт в тебя стрелы в течении 6 сек и за это время сносит тебе 50% ХП и хил видит как проседает игрок - он его хилит.
саботёры, как видно по множеству видео как правило не взрывают сразу чарджи, навесил ты 5 чарджей, на цель, которую уже кто-то пытается просадить и когда у цели остаётся 50% - демолиш и киллинг блоу.
Играя ривером я тусовался в толпе врага и всё время держал минимум по 3 ДОТа на толпе до 10человек, найди тут бласт чардж )

Урезать урон детонейта и добавить урон с навешивания бласт чарджа тогда будет другой разговор


Храпрый воень Carnivale
 
MasqueradeДата: Понедельник, 28.02.2011, 17:40 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Quote (Sharkoff)
А тем не менее саботажник уже не так силен как раньше. Раньше ему хватало 5 чаржей и 1 детонейт на мага + бомба в догонку, что бы уже наверняка. НО у него полнеый ахтунг с защитой.

Взять для защиты Рифт Сталкера, заодно поиметь планар шифты, что бы ваще не поймать его crazy


Храпрый воень Carnivale
 
SharkoffДата: Понедельник, 28.02.2011, 17:42 | Сообщение # 34
Гильдмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Не, не, не Дэвид Блейн! Оставте хоть одного приличного перса в игре, сжальтесь!
Основной дамаг идет именно с чаржей, которые игнорят 50% брони, детонейт бъет обычно вполовину слабее.
НУ вот раньше неоднократно на 19 лвл выдавал крит по персонажу - 900+ от чаржей + 300+ от детонейта, итого больше 1200 - средняя жизнь тряпки. Вчера по мне выдал крит на Кодексе саботажник 25 лвл, что то около 519, это на самом деле не так много по отношению ко многим другим классам, по идее марксман действительно отсртеливает похлеще.


Qui non est nobiscum, adversus nos est
 
MasqueradeДата: Понедельник, 28.02.2011, 17:47 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Quote (Sharkoff)
Вчера по мне выдал крит на Кодексе саботажник 25 лвл, что то около 519, это на самом деле не так много по отношению ко многим другим классам, по идее марксман действительно отсртеливает похлеще.

У него рука дрогнула, или тебе просто не нужно было больше, для дефблоу. smile


Храпрый воень Carnivale
 
GrimazДата: Понедельник, 28.02.2011, 17:49 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Не надо путать 2 разных по предназначению класса.

Марксман - как раз таки чар который просаживает противника постоянной дамагой на бегу.
Если внимательно прочитать то что я писал выше, я писал о марксмане который заюзал селфбафф Hit and Run, под которым чар способен ввалить тебе такой дамаг, на который ты не просто не сумееш срегаровать в 85% случаях, будучи хилером.

Сабатёр - это АОЕ ДПС+Крауд Контрол, который добивает тех кого фокусят. И то что он взрывает чара которого уже надкусали - это как бы логично. В этом и есть суть его ДПСного потенциала. Но не нужно забывать что он делает это не мгновенно и это как раз можно легко мониторить (только слепой не заметит на себе появляющие иконки зарядов) и предотвращать (банально абсорбящие щиты Пурифаера или хиляющие орбы Вардена как минимум сохранят больше половины жизни человеку которого подорвали). Просто для этого нужно чтобы и хилер рядом с тобой был адекватным, и твои ДПСы и Танки в нужный момент могли обратить внимание на странного хрена кидающего в тебя бомбочки и законтролили/убили его (благо, как сказали выше - выживаемость сабатёра довольно невысока).

Ты снова ищешь виноватых не с той стороны.

Quote (Sharkoff)
Не, не, не Дэвид Блейн! Оставте хоть одного приличного перса в игре, сжальтесь!

Ищеш ногебательского чара/билд? Спешу тебя расстроить, но врядли найдёш что-то подобное несбалансированным профам ПТСа. Благо разработчики вроде не идиоты и делают своё дело.
А в,бще ты не тот архитип взял, тебе бы за Инквизитора да Кабалиста поиграть... вот где убийство всего живого... при правильном применении wink

Сообщение отредактировал Grimaz - Понедельник, 28.02.2011, 18:03
 
LittleWandererДата: Понедельник, 28.02.2011, 18:16 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Quote (Sharkoff)
Не, не, не Дэвид Блейн! Оставте хоть одного приличного перса в игре, сжальтесь!
Основной дамаг идет именно с чаржей, которые игнорят 50% брони, детонейт бъет обычно вполовину слабее.
НУ вот раньше неоднократно на 19 лвл выдавал крит по персонажу - 900+ от чаржей + 300+ от детонейта, итого больше 1200 - средняя жизнь тряпки. Вчера по мне выдал крит на Кодексе саботажник 25 лвл, что то около 519, это на самом деле не так много по отношению ко многим другим классам, по идее марксман действительно отсртеливает похлеще.

по мне вчера зарядили на 1400 из 1900хп, но как сказал гри, потом чаржи саботера тупо снимались.

На самом деле не надо смотреть на других - лучше взять и поиграть интересующим классом. Есть миллион различных примеров кривых людей и кривых билдов(типа клерики 25+ с 10к хила и 8к дамаги и прочее), но это не значит, что получив максимальные циферки дамага или отхила ты был самым полезным в пати. Пользу танка или, скажем, доминатора нельзя передать какими-нибуть цифрами и, думаю, кажадя нормальная команда ценит такие классы гораздо выше, чем АоЕ марксмана выбивающего по 150 ХП с цели.

Сообщение отредактировал LittleWanderer - Понедельник, 28.02.2011, 18:25
 
SharkoffДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:19 | Сообщение # 38
Гильдмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1140
Статус: Offline
А я уже ничего не ищу. Хилом играть не хочу, не мой это класс. Я играб балалайкой, ковыряю мобов, всасываю на бг, разве что хилов по цифрам обгоняю на отхил. В общем УГ в действии. Да и куй с ним.

Qui non est nobiscum, adversus nos est
 
GrimazДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:37 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Печаль.
Если есть желание, заходи сегодня вечером (где-то в 11 по Москве) на канал к нам, сходим вместе премейдом на БГ.
Глядиш посмотришь на всё с другой стороны.

ЗЫ Ты хоть скажи чего ты хочеш от класса то? А то ты всё уже помоему перебрал, кроме клеров.
ЗЫЗЫ Ты на БГ ходиш соло?

Сообщение отредактировал Grimaz - Понедельник, 28.02.2011, 19:44
 
ШрамДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:06 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Я хожу на бг соло бардом с пугом,пока тьфу-тьфу около 70-75% побед,проблемы доставляют только клеры за неимением у меня норм контроля сбивающего каст,но если есть норм люди в пуге и клеры не проблема пару контролей и досвидос.Не знаю меня всё устраивает шпилим нормально.Правда тоже вижу что на бг щас народ ходит похлипче,видимо папки уже вовсю в локах нагибают,не до бг им.

 
SharkoffДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:41 | Сообщение # 41
Гильдмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Я соло хожу и в каче и на БГ, пати сложновато подобрать из-за времени онлайна и левелов. Да и в каче я чаще всего соло играю. А вот на БГ нужна одна и та же группа.

Qui non est nobiscum, adversus nos est
 
h8uallДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:59 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Шрам)
Я хожу на бг соло бардом с пугом,пока тьфу-тьфу около 70-75% побед,

Хожу на бг клером. Процент побед стремится к 0. Я эту игру в плане пвп не понимаю вообще. Из 16 заходов на кодекс 13 были проиграны со счетом 100:1000. Уже реально начинаю думать что мог потратить деньги от покупки игры на что-то полезное.
 
SharkoffДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:07 | Сообщение # 43
Гильдмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Ну на Кодексе решает тактический подход, там килы никак не решают. Тут сложно обижаться на игру только по этой причине.

Qui non est nobiscum, adversus nos est
 
h8uallДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:18 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
да проблема вся в том что у гвардианов тактики вообще нет. Просто мясо
 
SharkoffДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:28 | Сообщение # 45
Гильдмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Тут не могу не согласиться, попасть на более-менее приличную группу сложно. Что на Блэк Гардене, что на Кодексе, только на Блэк Гардене все более быстро и тактика попроще.

Qui non est nobiscum, adversus nos est
 
Лечим - Калечим - Форум » RIFT Planes Of Telara » RIFT - Гайды по игре » Выбор Класса - Доступные роли
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: