Понедельник, 06.05.2024, 18:52

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Tooru  
Лечим - Калечим - Форум » Гильдия: Лечим - Калечим (открытый раздел) » Заявки на вступление в гильдию AIKA Online » Заявка (МиляТи)
Заявка
RyudziKunДата: Четверг, 30.12.2010, 09:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
1. Ник персонажа, уровень и класс - МиляТи,7 прист.

2. Настоящее имя Александр

3. Возраст 17

4. Город и часовой пояс Донецк, МСК

5. Временные промежутки, когда бываете в игре с 7 до 9 утра по мск, днем точно не скажу когда и вечером с 18 ло 23 по мск, общий онлайн 5 часов в день.

6. Есть ли у Вас опыт игры в другие MMORPG игры? Если да, то в какие игры Вы играли, как долго и чего добились? играл много во что, Perfect World, Ragnarok Online, Cabal, Пиратия, Iris, Dragonica, World Of Warcraft, перечислять очень много, в некоторых играх знаю хорошо в некоторых поверхностно, играл в Рагнарок 5 лет, в ней добился всего что можно:)

7. Почему решили вступить именно к нам и как о нас узнали? Дорогой Илья под ником Ильтерра, написал в общий чат я увидел, решил подать заявку, уважаю за то что есть сайт, сразу понятно что ги не однодневка, и имеет планы на будущие .

8. Могли бы Вы принять участие в развитии и продвижении гильдии (умеете рисовать, знакомы с html, снимаете игровое видео, занимаетесь онлайн журналистикой и т.д.)?

планшет продал недавно Оо, в фотошопе разбираюсь неплохо, пишу музыку ...

9. Имеете ли Вы возможность доната в игру или же не приемлите донаторство вообще?
Донатство удел слабых игроков, но если без него не обойтись приходится влаживать копейку.

10. Согласны с нашими правилами - Да/Нет да

 
IlterrДата: Четверг, 30.12.2010, 09:14 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
По заявке плюс. Пообщались - это наш человек smile

 
SharkoffДата: Четверг, 30.12.2010, 10:26 | Сообщение # 3
Гильдмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Принимай Ильтер. Я согласен. Или я приму, как в игре буду.

Qui non est nobiscum, adversus nos est
 
Лечим - Калечим - Форум » Гильдия: Лечим - Калечим (открытый раздел) » Заявки на вступление в гильдию AIKA Online » Заявка (МиляТи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: